Гость
Статьи
Быстро впадаю в …

Быстро впадаю в зависимость от мужчины

Я вроде полноценная личность, хорошая работа, свои увлечения и тд, но все время одна и та же проблема, как только знакомлюсь и начинаю близко общаться с мужчиной, впадаю в зависимость от его внимания. Постоянно жду от него сообщений-звонков, постоянно хочу его увидеть, думаю где он, с кем он, почему не пишет, короче, паранойя))) Стараюсь себя всеми силами сдерживать, чтобы не навязываться (навязываться не люблю), но сама постоянно в стрессе, и ничего меня от этих мыслей не отвлекает. Становлюсь отличным объектом для манипуляций конечно же. В конечном итоге, это все равно портит отношения как мне кажется. Подруга как-то предлагала найти сразу несколько мужчин, чтобы внимание переключать)))) но это вот не совсем мой вариант...
Расскажите, у кого-то ещё есть такая проблема? Как не впадать в эмоциональную зависимость от каждого мужика?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

а какие у вас увлечения? может у вас просто много свободного времени, чтоб страдать такой фигней. и лет вам сколько, 30 еще нет наверно?

Ольга
#2

К психологу идите. У вас болезненные отношения какие-то с мужчинами

Rrow
#3

ну я впадаю в зависимость от мужиков, но у меня это идет от кучи свободного времени и недостатка общения, сейчас даже боюсь отношений, боюсь этой привязанности болезненной, залипании на человеке. что с этим делать не знаю,т но хобби помогают отвлечься...

Гость
#4

Подруга дело говорит.Хотела это посоветовать.Я такая же.Это психотерапии такой.Может психологи и помогут разобраться.Наверное не хватает уверенности в себе,но еще мужчины такие попадаются.Когда чувствуешь,что любит по настоящему,то особо и не переживаешь.А так на интуитивно уровне сомнения.Может поговорить об этом с любимым.Если любит то поймет и добавит уверенности что бы пережить ваши сомнения

Гость
#5

с психологом проработайте свои отношения с отцом. вы недолюбленная им.

#6

я такая же точно ... у меня так было , что я паранойю, тоже жду звонков,внимания и тд..если честно, то по истечении определенного времени, я понимаю, что этот человек мне и не нравился даже..просто мне не хватало внимания, общения, вот и хотелось смс,звонков и всего прочего...
когда встретила мужчину, прошло- нет такого, чо я не нахожу себе места... просто я уверена, что он мой и он мне все что нужно дает. и я не переживаю больше ...

PennyLane
#7

да,тоже самое. но только первое время. потом градус спадает. тоже парилась, старалась отвлекаться ,держать себя в руках,даже сюда писала. но на самом деле ,как только встретите своего мужчину все пройдет. вся эта зависимость от страхоа. а где он,с кем он,а вдруг он встретит там девушку и влюбиться? ваш мужчина будет уделять вам столько внимания, что все ваши подозрения и страхи уйдут. вы будете знать,где он и с кем,а так же, что он вас любит. ну у меня так)

Гость
#8
Юлька

я такая же точно ... у меня так было , что я паранойю, тоже жду звонков,внимания и тд..если честно, то по истечении определенного времени, я понимаю, что этот человек мне и не нравился даже..просто мне не хватало внимания, общения, вот и хотелось смс,звонков и всего прочего...
когда встретила мужчину, прошло- нет такого, чо я не нахожу себе места... просто я уверена, что он мой и он мне все что нужно дает. и я не переживаю больше ...

совершенно верно, с правильным мужчиной не будет беспокойства и гадания напишет-не напишет, вы будите в нем уверенны.

Элли
#10

Было такое же.Сейчас решила ставить себя всегда на 1-ое место,свои интересы,желание и прочее.Усилием воли обрываю навязчивые мысли о мужчине,в разговорах стараюсь его не упоминать.Как результат,с собой справилась и очень рада,что больше нет этой "собачьей привязанности".

Хвала халве
#11

Подруга как-то предлагала найти сразу несколько мужчин, чтобы внимание переключать)))) но это вот не совсем мой вариант...

Вот это как раз ваш вариант

Гость
#12

Если ты впадаешь в зависимость, то ты - не личность.

Гость
#13
Хвала халве

Подруга как-то предлагала найти сразу несколько мужчин, чтобы внимание переключать)))) но это вот не совсем мой вариант...

Вот это как раз ваш вариант

Твоя подруга - *** - это все что можно о ней сказать.

Гость
#14
Гость

Твоя подруга - *** - это все что можно о ней сказать.

Твоя подруга - davalka - это все что можно о ней сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: