Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем....поддержите

Всем привет! Познакомилась с парнем. Встречались, гуляли, очень приятное общение, хороший секс. Я намекнула, какие цветы люблю. Вдруг вечером, после работы они мне звонит и говорит, я к тебе приехал. Я говорю, правда что ли, он отвечает, нет, я пошутил, еду домой. ну ок...Наутро мне доставляют шикарный букет в коробке...ясно, что от него. Я пишу спасибо, без ответа. Звоню, чтобы сказать спасибо, без ответа. Далее два дня тишины. Человек пропал. Я думаю, ну все понятно, видимо это все. Удалила его из соцсетей. Но все равно скучала по нему, немного прикипела за это время к нему. И мучалась от непонимания, что же я такого сделала, что человек резко перестал писать. Решилась написать ему, выяснилось, цитирую: "я приезхал к тебе первый раз с цветами, я вовсе не пошутил, что приехал, а ты меня отправила его домой. полночи делали второй букет, переругался там 5 раз, вообщем меня это огорчило сильно. Мне тебя очень не хватает, если тебе интересно". Девочки...что это было. Человек пропал на два дня, по сути из-за недопонимания и на этом все и закончилось. Неужели из-за такой фигни, люди, которым так хорошо вместе, могут расстаться...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Scorpius
#1

Тут не психотерапевты сидят, чтобы тебя поддерживать.

свитер с оленями
#2

Капризное *****.

Гость
#3

Хитрожжопый ваш парень - ясно-понятно, что никакого букета не было, он все это просто придумал, чтобы прихвастнуть и потом кинуть тебя, сделав виноватой.
Зачем ты ему пишешь, зачем так унижаешься?
Ясно, что ты ему не понравилась и он слился.

Гость
#4

он на психа смахивает. фтопку

Гость
#5

радуйся, что отвело от такого, дальше больше бы было

Гость
#6
Гость

Хитрожжопый ваш парень - ясно-понятно, что никакого букета не было, он все это просто придумал, чтобы прихвастнуть и потом кинуть тебя, сделав виноватой.
Зачем ты ему пишешь, зачем так унижаешься?
Ясно, что ты ему не понравилась и он слился.

Я видела этот второй букет у него в инстарграмме. он оба букета выложил зачем-то...а написала, чтобы перестать самокопания, что же я такого сделала, что человек резко перестал писать. Все взрослые люди, почему нельзя просто сказать...так и так, мне это не понравилось, почему надо в молчанку играть. При том, что от него ушла жена также молча, и он все жаловался, почему она ничего не сказала, как так можно...а сам получается так же поступил...

Мармеладка
#7

Автор!Это называется мачо с зае//ми.Хорошо,что Вы не познали всех его возможностей.Это манипулятор.Знаете сколько раз были б виноватой и самокопались??В пень такого.По нему дурдом плачет.

Гость
#8

там тараканы в голове ростом с собаку. человек абсолютно не способный на коммуникацию внятную.с такими невозможно общаться и уж тем более в браке.

Гость
#9
Гость

там тараканы в голове ростом с собаку. человек абсолютно не способный на коммуникацию внятную.с такими невозможно общаться и уж тем более в браке.

он в браке был 9 лет, как говорил) сказал, что жена ушла, тк он ее полгода в кино не приглашал...)) я сама, скажем так, в разводе. А он и живет недалеко и работает много...мне и хотелось -то всего лишь нечастого, приятного общения и секса...на брак не претендовала вовсе

Гость
#10

Неадекватный. Блин у меня такой же надо валить. Уже 7 лет прросрала на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: