Гость
Статьи
Начальник как бы …

Начальник как бы невзнаяай прикоснулся к руке

Привет всем! Я работаю в фирме уже пятый год.Все было ровно и спокойно. Но тут с марта мой шеф стал делать мне комплименты , говорить приятные тосты на застольях.... прислал смс с поздравлением с пасхой. Он и раньше надо мной подшучивал и говорил комплименты- ну тут я как то уж совсем не устояла и немного подвлюбилась в него. Тем временем был день рождения сотрудницы у нас в прошлую пятницу. И он пришел выпивший уже и весь вечер он говорил только со мной и обо мне, практически весь вечер... потом стал звать меня с собой типа в шутку.... что довезет, так как я бросила машину.... ничего более. Смотрел на меня украдкой... ну был пьяный вообщем то... В понедельник ему не было стыдно, а наоборот он еще больше пошутил перед всеми, что после выходных у него болит спина и ИМЯ МОЕ НАЗВАЛ- меня поймет.... пауза- ну типа у тебя же зимой тоже спина болела и я тебе таблетки советовал- помогли? ))) Вообщем, я хоть и подвлюбилась , решила выбросить все из головы и работать. Но тут вчера в кабинете, когда я ему принесла свою табличку , он как бы по дружески взял меня за ручку и погладил ну как бы невзначай!!!! по дружески ну типа. Ну знаете так сжал предплечье и немного провел рукой , у меня там рукав был и прямо я ощутила его прикосновение по своему рукаву))) Что все это значит??? Я хочу его выбросить из головы, а он не дает... и вообщем то не пристает конкретно....

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Цыгане так руки невзначай гладят

Гость
#3

Да ахнись уже с ним, чем так мучаться!)) По себе знаю - нет ничего хуже незавершенного гештальта...

Гость
#4

Вот проблема то ...

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="60704564"]Да ахнись уже с ним, чем так мучаться!)) По себе знаю - нет ничего хуже незавершенного гештальта...[/quote
Он ей секс не предлагал, зачем автору бежать впереди паровоза-то? Да и не мучается автор, да, автор, вы ведь не мучаетесь? Работаете себе, таблички всякие шлепаете, шефу за локоток нежно щекочет, зарплатку вовремя платят - милое беспечное существование)

Гость
#6

4, +1)
Меня и домой подводит, и зажимает, и обнимает, и титьки комплиментит, ничего личного, просто взаимный приятный флирт, не все же работать)))

Гость
#7
Валерия

он как бы по дружески взял меня за ручку и погладил ну как бы невзначай!!!! по дружески ну типа..

...и я сразу придумала имена нашим детям и мысленно обставила нашу дачу

Автор, я б вас вообще нафиг уволила. Ваш КПД стремится к нулю

Лена
#8

Не советую развивать отношения и доводить до секса. Потом отношения могут испортиться и придется уволиться. Два таких случая знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: