Гость
Статьи
Это ревность?

Это ревность?

Мой бывший парень,который решил меня вернуть,хоть я и замужем,не верит в то,что я мужа люблю.Как то выдал мне,что меня с супругом связывает лишь постель,а потом предположил,что замуж я вышла не по любви,а из-за беременности-высчитал по дате нашей свадьбы и дате рождения ребенка.Я все эти предположения отвергла,но он остался при своём мнении.Это ревность так заставляет его думать или что?Посчитали бы Вы унижением себя такие предположения?Надо сказать,знает он меня довольно хорошо,мы долгое время общались.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Это тупость его заставляет так думать

Ольга
#2

А почему вас задевают и волнуют предположения бывшего парня когда у вас есть муж? Это странно. Или вы просто не знаете как нужно поступать с мнением бывших парней? Или не такой он и бывший все же?

Гость
#3
Ольга

А почему вас задевают и волнуют предположения бывшего парня когда у вас есть муж? Это странно. Или вы просто не знаете как нужно поступать с мнением бывших парней? Или не такой он и бывший все же?

Ну,человек не чужой он мне всё-таки,какие то чувства к нему ещё остались.

Гость
#4
Гость

Ну,человек не чужой он мне всё-таки,какие то чувства к нему ещё остались.

Понятно. Так может и правильно он говорит, что мужа не любите и вышли замуж по обстоятельствам? Правду говорит, поэтому и задевает. Ибо нельзя любить мужа, жениться по любви и испытывать при этом чувства к каким-то бывшим. Иначе, это было бы последнее в вашей жизни, что вас волновало

Гость
#5
Гость

Понятно. Так может и правильно он говорит, что мужа не любите и вышли замуж по обстоятельствам? Правду говорит, поэтому и задевает. Ибо нельзя любить мужа, жениться по любви и испытывать при этом чувства к каким-то бывшим. Иначе, это было бы последнее в вашей жизни, что вас волновало

Нет,не правду.Чувства могут остаться какие то просто и к другому,но это не значит,что мужа не люблю.

Барсик
#6

"Чувства могут остаться какие то просто и к другому,но это не значит,что мужа не люблю"
интересно

Гость
#7
Барсик

"Чувства могут остаться какие то просто и к другому,но это не значит,что мужа не люблю"
интересно

Вот так вот интересно.Как мужчина бывший мне не интересен,интересен, как человек,а вот к мужу тяга именно,как к мужчине,но духовно ближе другой,с ним понимания больше.

Гость
#8
Гость

Вот так вот интересно.Как мужчина бывший мне не интересен,интересен, как человек,а вот к мужу тяга именно,как к мужчине,но духовно ближе другой,с ним понимания больше.

Понятно. Скоро налево пойдете xD ибо там, где есть тяга к мужчине, абсолютно не важно какого вида,да ещё и к бывшему мужчине, то и до т.р.а.х.и-т.р.а.х.и недалеко при первом же серьезном конфликте с мужем xD

Гость
#9
Гость



Понятно. Скоро налево пойдете xD ибо там, где есть тяга к мужчине, абсолютно не важно какого вида,да ещё и к бывшему мужчине, то и до т.р.а.х.и-т.р.а.х.и недалеко при первом же серьезном конфликте с мужем xD

Он не бывший мужчина, бывший парень,я с ним не спала никогда и не собираюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: