Гость
Статьи
Пишет парень с …

Пишет парень с фейковой страницы

Всем привет! У меня тут такая ситуация. Написал мужчина с пустой страницы, типо познакомится. Начали общаться. Он начал задавать слишком личные вопросы, про родителей, про отношения с ними и вообще. Не как не знакомые парни - чем увлекаешься, что слушаешь, где работаешь. А сам о себе ничего не говорит. Одна фраза заставила насторожиться, я стала требовать фото. Он поотпирался и прислал фотку актёра. Я спалила его, сначала отпирался и говорил что это он))) потом сказал, что завтра сфоткается. Короче, я не знаю, что и думать. У кого какие мысли? У кого-то такое было?

Belle
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто тролль, скорее всего кто-то из знакомых

гость
#2

поддерживаю гостю #1

Belle
#3

Да, вот ещё забыла написать, он написал, типо жениться хочу, намекает тонко, что я подхожу. На секс и встречу не намекает.

Belle
#4

Да, вот ещё забыла написать. Он пишет, что хочет жениться и подыскивает жену. Намекает, что подошла бы. Про секс или встречу ни слова. Это ещё больше настораживает.

Гость
#5

зачем вообще с фейками общаться? делать что ль нехххер?

Гость
#6

Я пологаю, что там какой-нибудь не слишком развитый мужчина и далеко не красавец.

Гость
#8
Belle

Да, вот ещё забыла написать. Он пишет, что хочет жениться и подыскивает жену. Намекает, что подошла бы. Про секс или встречу ни слова. Это ещё больше настораживает.

Да не подыскивае он жену , не собирайся , это старый приёмчик в постель затащить

Гость
#9

Если хочет женится , то вопросы о родителях логичны. Но дико , что их задают с фэйка незнакомой женщине.

Вася
#10

это может быть весело, когда определенно знаешь кто пишет и можно подыграть)

Гость
#11
Belle

Да, вот ещё забыла написать. Он пишет, что хочет жениться и подыскивает жену. Намекает, что подошла бы. Про секс или встречу ни слова. Это ещё больше настораживает.

что ж вы сразу то не написали, это же совсем другое дело! бегом платье свадебное выбирайте, и фик с ним что фото не высылает! когда еще такой шанс выпадет

Гость
#12

Мама или папа могут так свое лубопитство успокаиват')))

Гость
#13

Roditeli

смерть под парусом
#14
Гость

Да, вот ещё забыла написать. Он пишет, что хочет жениться и подыскивает жену. Намекает, что подошла бы. Про секс или встречу ни слова. Это ещё больше настораживает.

что ж вы сразу то не написали, это же совсем другое дело! бегом платье свадебное выбирайте, и фик с ним что фото не высылает! когда еще такой шанс выпадет

ааааахахаха!
+100500!

Гость
#15

Автор, да нам вами прикалываются и явно он кому то скидывает вашу переписку и нам вами смеются )))

Belle
#16

Гость 12, про родителей уже думала. Моя мать вполне на такое способна, но она бы не смогла так быстро печатать мне ответы, я ее знаю)

Гость
#17
Belle

Да, вот ещё забыла написать, он написал, типо жениться хочу, намекает тонко, что я подхожу. На секс и встречу не намекает.

Мда.. автор, этих фейков как *** в контакте, зачем вы вообще с анонимом стали переписываться ? сразу же понятно что это фейк про вас разузнать хочет. Кто то из знакомых, знает что вы простая как 2 копейки, что даже не стали заморачиваться с фейковой пустой страницей. Я не понимаю смысл переписываться с человеком у которого даже фоток нет на странице?? тут то с фотками добавляются уроды онди .. У вас по моему самооценка храмает

Гость
#17
Гость

зачем вообще с фейками общаться? делать что ль нехххер?

Я фейки в Чс кидаю долго не церемонюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: