Гость
Статьи
Сообщать ли о …

Сообщать ли о беременности?

Такая вот сложилась ситуация, что я забеременела. Был прерванный половой акт на 7 день цикла. Ничто не предвещало, как говорится. По-женски были проблемы, и оба яичника резецированы. Плюс, в правом совсем мертвый аппарат фолликулярный. Хожу на лимфодренажный массаж, и, возможно, он что-то сдвинул. Сейчас 3 дня задержки. тесты положительные. Отношения есть, но такие... несерьезные. Общаемся и спим. Давно уже общаемся. Симпатия взаимная, оба друг другом увлечены. Суть в том, что беременность я оставлять не планирую, но хочу знать, нужно ли сообщать об этом парню, если я приняла такое решение? Или стоит сообщать только тогда, когда собираешься оставить ребенка? Вот как бы вы поступили? Материально помощь его не нужна. Именно моральный аспект.

Tarina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не планируете оставлять, сообщать не надо: ваше тело-ваше дело. Если бы оставляли, тогда другой разговор

Гость
#2

Лучше сказать. Обсудить - послушать его мнение. Все равно решение за вами но неужели самой не интересно?

Гость
#3

Зачем говорить? Ну скажет вам, что хочет ребенка и готов жениться. Но стоит ли доверять словам мужчины, которого по сути не знаете, и с которым вас связывает только секс

Eva
#4

Если все решили, не нужно. А то вдруг он начнет уговаривать оставить, вы поддадитесь, родите а потом - упс "я не готов". Он-то уйдет а вы ребенка никуда не денете. Дети должны появляться по желанию а не по залету.

Зануда
#5

Скажите. Вам пользы не будет, но сделаете доброе дело его следующим девушкам и ему. Он поймет, что ППА - не метод, и авось в следующий раз не поленится натянуть презерватив.
Вы потратите 5 минут на сообщение, а кому-то, может, мощно поможете.

Зануда
#6

В смысле, поможете избежать нежелательной беременности или заразы.
А если будет уговаривать? Да и пофиг. Это только Ваше решение.

Гость
#7

Если только секс и встречи, то я бы не говорила...но ещё зависит сколько времени вы знакомы и сколько ему и вам лет...если мужчина старше вас и у него за плечами есть опыт, то может все-таки стоит...он хоть в следующий раз будет внимательнее, ну и может не будет просить ппа, зная что вы не пьёте контрацептивы...все-таки после одного аборта я бы даже и не рассматривала ппа с человеком с кем просто секс...

Гость
#8

А зачем сообщать, если решение принято? Если человек нормальный, то его ситуация расстроит - в том числе и из-за него вам вред здоровью, плюс стресс для него лишний. Плюс подумает о вас плохо - вы ж говорили, что это технически невозможно, а тут такое. Если человек страдает религиозными и подобными тараканами, то и вам мозг на тему аборт -убийство вынесет, и по знакомым и соцсетям раззвонит. А пользы вам с того сообщения? Аборт за вас он сделать не сможет все равно, деньги с него вам ненужны, да и нечестно их трясти. Поддержка моральная? Так сомнительна она.

Гость
#9
Tarina

Такая вот сложилась ситуация, что я забеременела. Был прерванный половой акт на 7 день цикла. Ничто не предвещало, как говорится. По-женски были проблемы, и оба яичника резецированы. Плюс, в правом совсем мертвый аппарат фолликулярный. Хожу на лимфодренажный массаж, и, возможно, он что-то сдвинул. Сейчас 3 дня задержки. тесты положительные. Отношения есть, но такие... несерьезные. Общаемся и спим. Давно уже общаемся. Симпатия взаимная, оба друг другом увлечены. Суть в том, что беременность я оставлять не планирую, но хочу знать, нужно ли сообщать об этом парню, если я приняла такое решение? Или стоит сообщать только тогда, когда собираешься оставить ребенка? Вот как бы вы поступили? Материально помощь его не нужна. Именно моральный аспект.

.
У Вас и так проблемы,а аборт сделаете,вообще потом можете никогда не родить.

Гость
#10

Если не планируете оставлять, то не сообщайте. Только с Вашими проблемами точно не хотите оставить? Подумайте.

Гость
#11

Сам догадается, когда вы сначала на полтора-два месяца откажетесь от интима, а потом начнёте паковать мужика в презик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: