Гость
Статьи
Бывшая любовница не …

Бывшая любовница не дает жить.

Уважаемые , нужен совет. Моя племянница (она мне как дочь), начала жить с мужчиной (парнем молодым). Работают они вместе. А до их отношений, у этого парня был роман-похождение с одной дамой зрелого возраста. Дама эта, теперь оказалась начальницей племянницы. И вот началось.... Постоянно над ней подтрунивает, постоянно при всех заигрывает и выставляет свои "прЭлисти" перед парнем моей племянницы. Я взяла номер телефона этой курвы (она не замужем и спит как минимум еще с двумя (я не преувеличиваю)). Посоветуйте мне как поступить. Какую гадость сделать, чтобы скотина отвязалась от детей. Вот только советов типа: сами разберуться и о порядочности не нужно. Я прошу конкретный совет. Без рассусоливаний о порядочности. Это не тот человек, с которым можно решить что-то порядочно. Это особь -курва. Таких нужно тупо наказывать. И я рассказала только мелочь - там много всего. Жду от Вас советов конкретных.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Пусть увольняется твоя малолетняя ***.

Гость
#2

Да, и от этого мужика, который имеет разные нечистоплотные связи с непорядочными базами , да еще и на работе, Вашей племянника бы лучше подальше держаться.
Сомнительный у вас "приз "

Гость
#3

Если б вы там же работали, то и наказывали бы по обстоятельствам. А так - отыграется она на вашей племяннице, и хрен вы что сделаете, только подставите девчонку и все равно уволиться ей придётся.
Пусть сейчас увольняется и живет спокойно.

Задина-_-
#4

Либо увольняться, либо игнорировать! Побуксует пару недель и успокоится. Вопрос в другом, а вообще-то вашей племяннице не неприятно разве самой работать под предводительством его бывшей?

Гость
#5

А ничего вы не сделаете. Любовный треугольник на рабочем месте = кто- то должен уволиться. Судя по всему, слабое звено - ваша племянница. Ей и увольняться.

Гость
#6

Я не пойму одного,а почему мужчина вашей племянницы не поставит на место эту даму? Я правильно поняла?что они вместе работают эта мамзеля щеголяет перед ним, он это прекрасно понимает,видит что обижают пусть даже намеком его любимую а он молчит! По вашему это норм!? Лучше об этом со своей племянницей поговорите! Вы знаете у меня была ситуация не такая как у вашей племянницы, но подобная! В начале наших с мужем отношениях меня не возлюбили его родители и лучший друг мужа,так вот муж в тряпку молчал а я отстаивала нашу семью,всем рты затыкала,и думала что так правильно,что за своё надо бороться...и знаете что я сейчас испытываю к мужу?раздражение от того что я настолько была занята отстаиванием своей территории что и не заметила что мой мужик тюфяк,даже на ум почему то на тот момент не пришло,сказать что бы он сам всех по местам расставил! Сама за него все сделала а он в сторонке стоял и ждал пока я все решу. Я это все к тому что бы вы на крайняк поговорили с мужчиной вашей племянницы а ещё лучше пусть сами разбираются! Но все таки поведение мужика вашей племянницы должно быть для вас звоночком!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: