Гость
Статьи
Альфа-самцы

Альфа-самцы

Кто они такие? И чем отличаются от обычных мужчин?

123
20 ответов
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

http://lurkmore.to/Альфа-самец

#2

в отличии от обычных мужчин, у нас
1. постоянно стоит
2. ...й толстый и длинный
3. интерес только к вагинальныому сексу
4. в остальном мы не отличаемся от бета мужчин

Гость
#3

Бабники они, изменщики, лицемеры и наглые.

#4

Видимо, греческий алфавит хорошо знают...

Гость
#5

Альфа самец это самый крупный и наглый бабуин с большими яйцами и клыкам.

Гость
#6

[quote="Домашний мальчик " message_id="62323667"]http://lurkmore.to/Альфа-самец[/quote

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0

Тоже класс!

Гость
#7
ktopv

в отличии от обычных мужчин, у нас
1. постоянно стоит
2. ...й толстый и длинный
3. интерес только к вагинальныому сексу
4. в остальном мы не отличаемся от бета мужчин

Тут спрашивают об "Альфа-самец" а не о безмозглом кобеле-осеменителе.

Гость
#8

С бешеной притягивающей энергетикой!
Точно знающее что нужно женщине!
Очень успешны в миру.

whatever.yo@mail.ru
#9
Гость

С бешеной притягивающей энергетикой!
Точно знающее что нужно женщине!
Очень успешны в миру.

Порой бывает достаточно одного коммента, чтобы о женщине составить точное впечатление.

Гость
#10
whatever.yo@mail.ru

.

Порой бывает достаточно одного коммента, чтобы о женщине составить точное впечатление.[/qуоте]
От тебя тоже редко кончают?

Гость
#11
Гость

Порой бывает достаточно одного коммента, чтобы о женщине составить точное впечатление.[/qуоте]
От тебя тоже редко кончают?

А что это?

Тим
#12
123

Кто они такие? И чем отличаются от обычных мужчин?

это выдуманный идол пикаперов, поведение которого они тщательно копируют при знакомстве с противоположным полом.
альфа волк в природе- это родной отец стаи-семьи. Иначе патриарх

Гость
#13

Альфа-самец это лидер группы, признанный бета-самцами.
Отличаются от остальных тем, что заставили других следовать за собой, в дикой природе с помощью силы, у людей с помощью ораторских способностей. Также агрессивны к тем, кто не признает в них лидера.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14

.
Это такие мужики, которые бьют морду своим бабам, а те им за это тока благодарны и сами за них кому угодно морду набить готовы.
.
Вообще это о теме надо ли теток лупить, если хочешь быть доминантным, то придется.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Это такие мужики, которые бьют морду своим бабам, а те им за это тока благодарны и сами за них кому угодно морду набить готовы.
.
Вообще это о теме надо ли теток лупить, если хочешь быть доминантным, то придется.
.
_

.
доминантным, в смысле альфа-самЭц
.
_

Гость
#16

Альфа самец -это потрясающий любовник! В такого мужчину быстро влюбляются женщины. Он успешен, умеет распологать к себе женщин.

Ритуля
#17

альфа- не значит богатый, это мужчины вожаки не в жизни а в группе друзей. энергетика, наглость и совсем не обязательно большой член , но обожательниц у них море. я сама такая за мной ухаживают несколько мужчин(слово ухаживать читать как хотят т*р*а*х*н*у*т*ь*) несколько обеспеченых с машинами не меньше 4-5 лямов., есть моложе меня в том числе, всех я морожу, оттягиваю/отменяю встречи, и есть один тип не богатый, не образованый, не высокий, но... для него я всегда свободна и всегда даю)))))))))) самой странно . но вот про него вспомнила и уже хочу))) при том что отношения с ним и он мне нафиг не нужен)

Гость
#18
Ритуля

альфа- не значит богатый, это мужчины вожаки не в жизни а в группе друзей. энергетика, наглость и совсем не обязательно большой член , но обожательниц у них море. я сама такая за мной ухаживают несколько мужчин(слово ухаживать читать как хотят т*р*а*х*н*у*т*ь*) несколько обеспеченых с машинами не меньше 4-5 лямов., есть моложе меня в том числе, всех я морожу, оттягиваю/отменяю встречи, и есть один тип не богатый, не образованый, не высокий, но... для него я всегда свободна и всегда даю)))))))))) самой странно . но вот про него вспомнила и уже хочу))) при том что отношения с ним и он мне нафиг не нужен)

Все мужчины у востребованной женщины делятся на несколько категорий: с этим можно в ресторан сходить, с этим весело поболтать и т.д. а есть особенная категория, с которыми она спит. И нормальный мужчина всегда попадет именно в особенную категорию (или сольется). А мужчина с машиной за 4-5 кк , которого морозят и отменяют свидание это лох, ТФН, алень.
Альфа в современном понимании это просто уважающий себя и знающий чего он хочет мужчина.

Гость
#19
Гость

Альфа самец -это потрясающий любовник! В такого мужчину быстро влюбляются женщины. Он успешен, умеет распологать к себе женщин.

Причем раком

Звезда
#20

Хорошо зарабатывает. Лидер в группе. Умеет нравиться женщинам. А потому избалован ими и верным не бывает.Одиноким тоже))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: