Гость
Статьи
живу как в коконе

живу как в коконе

Всем привет не знаю с чего и начать, в любом случае окажусь неправа. Мне 23, я учусь в Германии, в престижном унивеситете на магистерской. Симпатичная, милая, как говорят, все при мне, родители очень любят опекают. Они за меня все решили где учится на кого, платят обучениеи тд. Всегда говорили главное чтобы было обрзование какого нибудь козла всегда успеешь найти. Я себе учусь, так сказать на шее у родителей, никакого интереса к жизни не имею, так как интересны только отношения и все что с ними связано(возраст),а их нет. Был парень в университете в России, на которого я сама прыгнула, оттого что "у всех парни и у меня должен быть", потом выучила язык и решила уехать, он остался. Думаю что любви никакой не было, я сначала влюбилась и вокруг него танцевала (готовка, стирка, уборка), а ему и неплохо. Сразу же стал с другой встречаться как расстались. После того как приехала учиться сюда, сначала было хорошо: новые люди со всего света, впечатления, влюбленности. Влюбилась в мексиканца, ждала его полгода, как впоследствии оказалось, я всю любовь себе придумывала, он просто подыгрывал. Все у них легко, такая культура. После этого как переломилось что-то, мужчинам не верю никаким вообще, жуткое деперссивное состояние, живу как в коконе. Учусь - ни с кем не общаюсь почти, на вечеринки не хожу. Если выпиваю начинаю быть собой, кокетничать, боюсь опять заводить отношения в коллективе. Секса и всего с ним связанного не хватает так, что полезла на стену. Зарегестрировалась на сайте знакомств, переодически бывает секс на 2-3 раза и мужчины исчезают. Работала с психологом, ходила к гадалке, она сказала на мне порча на одиночество. Может ли такое быть?

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4886573/#m62327733
© Woman.ru

Алия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гыыыыыыыыы, автор, пока Вы не научитесь самостоятельно жить вкуса жизни не появится )))

Бабулетка
#2

Последние два предложения из другого сочинения что-ли? Какая гадалка? Забот у вас нету, вот и маетесь дурью. Любовь придумываете.

Гость
#3

зачем тебе мексиканец и прочие товарищи из третьего мира. заведи себе лучше симпатичного немца в парни. ок это не так просто на первый взгляд, они все немного заторможеные в любви и не лезут агрессивно как всякий сброд из нищих стран. значит делаешь так, выбираешь себе симпатичного парня, из одного из своих курсов или компании с которой ты общаешься (ты ведь общаешься, да? если нет, надо общатьсяё ходить на универские тусы, вступать в группы в фейсбуке и ватсапе итд). потом с этим парнем надо подружиться слегка, это несложно, просто спрашиваешь его что-то, начинается беседа, немцы очень сдержаные, но по глазам сразу виден интерес и что ты понравилась. потом общаетесь какое-то время как друзья и на очередной тусовке он тебя целует или спрашивает не хочешь ли ты с ним прогуляться итд. в общем это по моему и опыту и наблюдением лучший способ найти нормального парня немца.

можно сидеть на тиндере конечно но это помойка где надо рыться, будет неприятно. не говоря уже об обычных сз где всякие турки и арабы будут иметь доступ к твоему профилю и забрасывать миллионами писем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: