Гость
Статьи
Парень выглядит лучше …

Парень выглядит лучше меня

Встречаемся полгода. Мне казалось , что он только первое впечатление хочет произвести. Но оказалась, что он просто помешан на внешнем виде. Отлично одевается, у него хорошая стрижка, следит за волосами, дорогой парфюм. Десять пар обуви!! Он ничего плохого не делает, очень внимательный и галантный, но я некомфортно себя чувствую рядом с ним!! Даже не знаю как это объяснить, просто мне кажется что все смотрят на него и на меня, потом сравнивают... Я тоже неплохо выгляжу, с хорошей фигурой... но мне как то некомфортно. И знаете, всегда мечтаешь о красивом и спортивном мужчине но когда сталкиваешься с эти лицом к лицу, то понимаешь что не готова! Что мне делать, как поднять самооценку, я ведь не могу себе такие дорогие вещи позволить, и просить у него стесняюсь денег, да и он наверное не поймёт, считает меня самодостаточной девушкой! Я очень запуталась помогите !!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

девушка, вы так себя описали как-будто вы замарашка какая-то. ваш парень вам замечания по поводу внешнего вида не делает? чего вы страдаете? надумали себе, накрутили. на самом деле мужики на такие вещи мало внимания обращают, не буду они считать сколько у вас туфлей или бирки на платье рассматривать. к этому больше женщины склонны. денег не просите, у некоторых есть пунктик что бабы с ними из-за денег, можете отпугнуть. дождитесь пока он не сделает вам замечание (если, конечно, сделает) насчет ваших тряпок, тогда предложите ему купить то что ему нравится, так как лично вас в себе все устраивает и вы не понимаете каких перемен он от вас ожидает))

Sonya
#2

а сколько пар обуви должно быть у мужчины?))) одна пара зимних сапог ии одни летние сандали?))) вы до него с бомжами встречались?

Баба Клава
#3

это очень хорошо, что он следит за собой и т.д. Но, оставаясь рядом с таким мужчиной (который тратит все на себя, ведь вы самодостаточны), вы обречены делать карьеру, чтобы в будущем обеспечивать себя и ребенка, да еще и выглядеть и одеваться не хуже главы семейства)) Потому что ОНО так и будет думать только о красоте собственной задницы, уж поверьте старой кошелке))

Адекватные мужчины немедленно стараются подогнать свою спутницу под себя, чтоб не стыдно было. Ведь по виду женщины судят о мужике.

Мудрый
#4

Это не мужик а петух ряженый,возможно ***,раз так по мешен на своей внешности,это присуще женщинам,а мужик должен работать и грушу долбить в спорт зале,а не прически петушинные лаком наказывать,да нокотки свои подпиливать,фу *** черти с комплексами

Алла
#5

Ну не знаю кому как а мне такие мужчины вообще не нравятся,обычные самовлюбленные маменкины сынки

Гость
#6

Да на вас, и//ди//ото//к, не угодишь. Лысый - фигово, следит за волосами - фигово. Растолстел - плохо, спортивная фигура - плохо. Ну жди до 30 такого же как ты, заодно литературу по котоводству учи.

Гость
#7

рубите сук по себе
с любимым должно быть комфортно
я как-то встречалась с красивым (и не одним даже), не моё это
с красивыми и шикарными мне тяжело и не комфортно

Гость
#8
Мудрый

Это не мужик а петух ряженый,возможно ***,раз так по мешен на своей внешности,это присуще женщинам,а мужик должен работать и грушу долбить в спорт зале,а не прически петушинные лаком наказывать,да нокотки свои подпиливать,фу *** черти с комплексами

Мужиков у нас нету, крепостное право отменили в 1861 году. Есть мужчины, парни, молодые люди. А мужиков не должно быть. А если ваш мужчина считает себя мужиком и ведет себя как мужик, то мне вас жаль. И по поводу что он должен там что то долбить и работать целыми днями. Он прилично зарабатывает и занимается спортом. Его внешний вид как то должен этому мешать?

Гость
#9
Гость

Встречаемся полгода. Мне казалось , что он только первое впечатление хочет произвести. Но оказалась, что он просто помешан на внешнем виде. Отлично одевается, у него хорошая стрижка, следит за волосами, дорогой парфюм. Десять пар обуви!! Он ничего плохого не делает, очень внимательный и галантный, но я некомфортно себя чувствую рядом с ним!! Даже не знаю как это объяснить, просто мне кажется что все смотрят на него и на меня, потом сравнивают... Я тоже неплохо выгляжу, с хорошей фигурой... но мне как то некомфортно. И знаете, всегда мечтаешь о красивом и спортивном мужчине но когда сталкиваешься с эти лицом к лицу, то понимаешь что не готова! Что мне делать, как поднять самооценку, я ведь не могу себе такие дорогие вещи позволить, и просить у него стесняюсь денег, да и он наверное не поймёт, считает меня самодостаточной девушкой! Я очень запуталась помогите !!

Может быть он тоже комплексует и у него есть недостатки а вы кажетесь идеалом.

Гость
#10

Тоже одного такого встретила, да, эффектен и шикарен, но ...... на его фоне я серая мышь, поэтому не с ним ничего продолжать, хоть интеллектуально оч подходим друг другу , увы. Это я буду в вечных комплексах рядом с ним

Гость
#11

вот именно поэтому, что красивым женщинам, что мужчинам не найти своих вторых половинок. Мужчины тоже так думают, как и автор, если девушка красивая и на нее смотрит противоположный пол...дело не в марке одежды, а в уверенности в себе

Sdf
#12

Чем больше слушаешь баб тем меньше их понимаешь

Гость
#13

Хорошо ,что следит за собой ,но он через чур себя любит и только о своей красоте следи,забывая ,что рядом с ним есть женщина . Если вы чувствуете себя плохо рядом с этим мужчиной ,у вас не будет будущего и это видно по вашему описанию .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: