Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии- пустая трата времени?

Мы знакомы 8 месяцев, два раза виделись только, живём в разных странах. Эти 8 месяцев каждый день общаемся, и вот решили встретить Новый год вместе. Вроде было все хорошо, решили что нужно строить семью и быть вместе. Но при этом жениться он не хочет, сказал что как забеременею так и поженимся. То говорит чтобы я сама решила как дальше быть. То говорит что переживает что я не соглашусь. Хочу разорвать всю эту картину детского садика, и дальше строить свои планы, но он мешает. И не держит и не отпускает. Всегда вроде умной была и знала что делать, а тут просто какой то режим дурочки и не знаю как дальше быть. Кто встречался на расстоянии? Как все это происходит? До этого времени для меня такой тип отношений вообще никак не признавался, но как говорится «не зарекайся». Как правильно себя вести? Sos sos

Lisa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Что это за отношения на расстоянии? Маразм

Гость
#2

Знакомая общается по скайпу с мужчиной-инвалидом из Америки. Он русский, но эмигрировал в США с родителями в детстве. После ДТП много лет прикован к коляске, жена давно ушла. Моя знакомая, в свою очередь, имеет ребенка-инвалида, еще 2х детей и старую мать. Оба слишком бедны, чтобы встретиться воочию, но этот роман в скайпе реально счастье их жизни.
Это вот единственный случай успешных отношений на расстрянии. Зачем молодым и здоровым дистанционная любовь, не понимаю.

Гость
#3

Без штампа в паспорте отношения на расстояние-не возможны, увы...я живу в Нвропе и точно знаю, что жениться никто не спешит, особенно до 40...да и он наверное не богат, как то 2 раза за 8 месяцев уж очень печально...да и слава про беременность я бы восприняла больше как оскорбление...условия вы поставили, он не согласился-остаётся вроде послать, нет?!!!

Гость
#4
Гость

Знакомая общается по скайпу с мужчиной-инвалидом из Америки. Он русский, но эмигрировал в США с родителями в детстве. После ДТП много лет прикован к коляске, жена давно ушла. Моя знакомая, в свою очередь, имеет ребенка-инвалида, еще 2х детей и старую мать. Оба слишком бедны, чтобы встретиться воочию, но этот роман в скайпе реально счастье их жизни. Это вот единственный случай успешных отношений на расстрянии. Зачем молодым и здоровым дистанционная любовь, не понимаю.

давно мужик инвалид?

хВика
#5

я не встречалась. но пример однокурснмка.он из москвы, она из нижнего новогорода. 5 лет встречались. он почти каждую неделю ездил. поженились

Лаура
#6

Всё бы ничего, но вы его абсолютно не знаете. Даже не знаете, откуда у него эти тараканы про "буду папой по интернету, и сказки также буду читать ребёнку оттуда, из экрана... и пусть мне кто хоть слово скажет, что я плохой отец!".
Это вообще полная безответственность - у себя в своей стране ребёнка не может сделать, но вот на расстоянии - пожалуйста. Всё у него на расстоянии: отношения, ребёнок заочный (даже без загса), а КАК реально он строит свои отношения вблизи - это огромный вопрос, может там такое чудо... что на лыжах по асфальту убегать будете не хуже олимпийского чемпиона.

#8

Какой-то охреневший безответственный типок.
Автор, как мужик он явно говвно. Нерешительный, не готовый брать ответственность. По-хорошему, его просто следует слить.

Lisa
#9
Гость

Без штампа в паспорте отношения на расстояние-не возможны, увы...я живу в Нвропе и точно знаю, что жениться никто не спешит, особенно до 40...да и он наверное не богат, как то 2 раза за 8 месяцев уж очень печально...да и слава про беременность я бы восприняла больше как оскорбление...условия вы поставили, он не согласился-остаётся вроде послать, нет?!!!

Да то у меня не было времени, то у него. Сейчас с нового года у него есть 90 дней отпуска и говорит можем чаще видеться. Я и сказала ему пусть инкубатор в другом месте ищет. Да уже готова послать, терпеть не могу не умеющих ничего решать мужчин

Lisa
#10
Лаура

Всё бы ничего, но вы его абсолютно не знаете. Даже не знаете, откуда у него эти тараканы про "буду папой по интернету, и сказки также буду читать ребёнку оттуда, из экрана... и пусть мне кто хоть слово скажет, что я плохой отец!". Это вообще полная безответственность - у себя в своей стране ребёнка не может сделать, но вот на расстоянии - пожалуйста. Всё у него на расстоянии: отношения, ребёнок заочный (даже без загса), а КАК реально он строит свои отношения вблизи - это огромный вопрос, может там такое чудо... что на лыжах по асфальту убегать будете не хуже олимпийского чемпиона.

спасибо Вам, хорошо что хоть здесь может кто то мозги мне вставить. Говорить об этом кому то даже близким так не приятно. Пусть на расстоянии и остается...

Lisa
#11
Бухие бухи

Какой-то охреневший безответственный типок. Автор, как мужик он явно говвно. Нерешительный, не готовый брать ответственность. По-хорошему, его просто следует слить.

в процессе, думаю если захочет сам все поймёт. А то уже чувствую скоро буду и себе и ему мозг выносить, а мне этого не нужно

Гость
#12

Автор, это несерьезно - забеременеешь и поженимся... Какая страна? Тут когда заб надо вести себя как серьезные родители, а вы не вместе, там визы всякие, деньги большие. И жить надо вместе сначала и все разглядеть.
Не бер хотя бы.

Гость
#13

Добавлю, я была в отношениях на расстоянии. Это конечно зависит от человека, но вот в моем случае человек был безответственный, на расстоянии прятал свою настоящую жизнь, тоже очень просто ничего не гарантируя пытался заделать ребенка. Постоянно врал о его жизни. В быту позже оказался полным гамном.

Lisa
#14
Гость

Автор, это несерьезно - забеременеешь и поженимся... Какая страна? Тут когда заб надо вести себя как серьезные родители, а вы не вместе, там визы всякие, деньги большие. И жить надо вместе сначала и все разглядеть. Не бер хотя бы.

Германия, да вы абсолютно правы, увы, это так.

Lisa
#15
Гость

Добавлю, я была в отношениях на расстоянии. Это конечно зависит от человека, но вот в моем случае человек был безответственный, на расстоянии прятал свою настоящую жизнь, тоже очень просто ничего не гарантируя пытался заделать ребенка. Постоянно врал о его жизни. В быту позже оказался полным гамном.

очень жаль что с вами это произошло, никаких здесь гарантий конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: