Гость
Статьи
Кузина парня пришла …

Кузина парня пришла без приглашения на НГ

Отмечали только вдвоем, романтический ужин, еда по минимуму, планировали ближе к 11 пойти в центр. А тут в 10 вечера звонок в дверь... Сюрприз, кузинка пришла. "Ой, звиняйте, у меня сегодня ночью дежурство внезапно нарисовалось (дворником работает), прохожу мимо, а у вас свет горит..." Мч пригласил в квартиру. Потом они все гоготали и анекдоты травили, говорили о своих родственниках, знакомых и т.д. И будто забыли, что я там вообще была. Приготовила ранее фаршированные крабовые палочки, брускетты с хамоном и парочку закусок на шпажках - и из этого я съела буквально штук 4, так как милая родственница все сжирала со скоростью света (ну зато она тортик взамен принесла, который я терпеть не могу)). Пыталась как-то вклиниться в беседу, но я там реально не в своей тарелке была. После полуночи, она дрыхнуть пошла и в 4 утра на всю квартиру прозвенел будильник с ее мобильного, за 5 минут собралась и ушла. Весело однако прошел этот Новый Год... Утром уже я собралась и уехала к себе, так как настроение было на нуле. Мч приехал за мной - извинялся, сказал, что ей до работы далеко было добираться, а его квартира была в 20 минутах от ее улицы и он тоже был не в курсах. Сказала, что он мог бы хотя бы нормально объяснить, что у нас планы и она не вовремя, а не буквально забыть, что я там вообще была и весь вечер говорить только с ней. Разругались. Сказал, что я еще молода, чтобы понимать, что семья - это важно... Выгнала и теперь не отвечаю на звонки. Как думаете, кто тут не прав? Я уже совсем запуталась, он парень хороший, но эта ситуация оставила очень неприятный осадочек...

зы. кузине за 40, парню 31, а мне 25

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы правы

Гость
#2

зачем вы вместо "двоюрная" (ну и не двоюродная, конечно)) сестра говорите "кузина"?

Гость
#3

ну и по теме: родственница бесцеремонная, но и вы не ахти
новый год случается каждые 24 часа. можете поесть и потра**ся 1 января днем, не обязательно всё делать ночью.

ну и вам 25, ему 31, а вы вдвоем тухли дома...жесть

Ого
#4

Жесть ,родственникам готовы дверь на новыц год не открывать. Больная на голову, живи одна , правильно парню с такой не по пути.

Гость
#5

Девушка, Вы можете питаться хоть одними шпажками. Мужика надо мясом кормить) И да, в чужой квартире не Вы правила устанавливаете. Этим поступком Вам показали место в жизни молодого человека и вашу ценность. Вы для траха, скажу сразу.

Гость
#6

а что он должен был сделать? выгнать сестру? автор, ну не тупите. сестра, конечно, овца, но вы не член семьи даже, а просто девушка. да и зачем было прикидываться хорошей девочкой? высказать надо в глаза,мол, не жри мою еду и дай поахаться с твоим братом. лицемерка вы однако

ренаулт
#7

вы там все отморозки

Гость
#8

У каждого своя правда. Вам просто он не подходит. Вы у него будите всегда не на первом месте. Как вариант семейство удачно от вас избавилось

Гость
#9

Парень тормоз. Ну пришла и пришла. Дверь открыл, домой впустил, раз не выгонишь. А вот дальше должен был уделять внимание вам, как и планировалось. Пошли куда хотели, кузина или под вас подстраивается и с вами идёт или дома чаек попивает и вас ждёт, хочет пусть спать идет. Парень разговаривает с вами, а кузина подключается к разговору или сидит лишней, а не наоборот. Ну или парень играет «клоуна» и развлекает обеих, чтобы общие темы находились.
*** он.

Гость
#10

Парню было приятнее провести время с ней, чем с вами. Се ля Ви.

Лаура
#11
Гость

У каждого своя правда. Вам просто он не подходит. Вы у него будите всегда не на первом месте. Как вариант семейство удачно от вас избавилось

Карл, это был Новый год, а не День Валентина! )

Лаура
#12
Гость

...Приготовила ранее фаршированные крабовые палочки, брускетты с хамоном и парочку закусок на шпажках
...После полуночи, она дрыхнуть пошла и в 4 утра на всю квартиру прозвенел будильник с ее мобильного, за 5 минут собралась и ушла.
..Сказала, что он мог бы хотя бы нормально объяснить, что у нас планы и она не вовремя...

Эээ... ну как-то новогодний стол был бедноват, надеюсь, там была ещё еда. Хотя, учитывая, что гостья ела только это, значит, на столе больше ничего не было. Да и с пустым желудком ходить по центру - как-то не айс.
Насколько я понимаю, показывать своё фи и "объяснять" парню, что он "не прав", вы стали задолго до утра - можно было в 12 спокойно собраться и пойти в центр - НГ только начался. - Зачем было сидеть с унылым лицом и сторожить сон родственницы?
Может быть и обратное, что парень изначально не хотел идти в центр, но вы его "уговорили", а потом ситуация сложилась в его пользу.

Виктория
#13

Тут нет вашей вины

гостьЯ
#14

[quote="Гость"]У каждого своя правда. Вам просто он не подходит. Вы у него будите всегда не на первом месте. Как вариант семейство удачно от вас избавилось[/qu+++++

Гость
#15

Кузина это член его семьи. Семья это важно. Вы пока к семье не относитесь.
Выйдете замуж, сами будете писать тут, что семья это важно. И даже очень.

Гость
#16
Гость

Парень тормоз. Ну пришла и пришла. Дверь открыл, домой впустил, раз не выгонишь. А вот дальше должен был уделять внимание вам, как и планировалось. Пошли куда хотели, кузина или под вас подстраивается и с вами идёт или дома чаек попивает и вас ждёт, хочет пусть спать идет. Парень разговаривает с вами, а кузина подключается к разговору или сидит лишней, а не наоборот. Ну или парень играет «клоуна» и развлекает обеих, чтобы общие темы находились. *** он.

парень-да.ун = великое горе для девушки. Ситуевина исправляется только сменой парня.

#17

В общем, в этой истории все хороши:
- Несколько бесцеремонная кузина,
- Парень, уделивший нежданной гостье намного больше внимания, чем приглашенной заранее девушке.
- Девушка, надменно считающая себя звездой, вокруг которой ее парень непременно должен танцевать.

...
#18

Не разводка? Дворничиха пришла твои деликатесы лопать?

Люблю зиму
#19

Может, у него родни вагон.
Замуж надо выходить за сироту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: