Гость
Статьи
Парень со свинским …

Парень со свинским отношением

Дайте мне совет. Встречалась с парнем почти год, на 6 месяце начали вместе снимать каартиру, все было хорошо, но постоянно были какие-то упрёки в мой адрес, по поводу готовки, уборки и т.д. Причём, что его практически никогда не было дома, то он у родителей, то с друзьями, то в спортзале, приходил только покушать и переночевать. Через три месяца, возвращаюсь с работы а вещей его нет, ушёл. Начала звонить и получила в ответ, что он устал и так больше не может. Очень страдала, сидела на валерьянке, очень похудела, звонила, унижалась, просила вернуться, а он говорил, что я больше не нужна ему и не лезла строить новые отношения, так прошло два месяца, я начала от него отходить, но он объявился. Очень обрадовалась, приняла его, думала все будет хорошо, но нет. При каждой возможности напоминает, какая я плохая, и как за ним в мое время плохо ухаживала, продолжает лайкать всяких баб и относится просто как к животному на отстань. Что мне делать? Терпеть, в надежде, что все изменится или послать куда подальше? Но люблю я его очень. Благодарю!

Katya1406
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Терпи и страдай.так и будет.иначе не приняла бы обратно,если бы был мозг,или хотя бы турнула,раз опять наглеет.а так все предсказуемо.бабы тупые жертвы,и вам это нравится.любовввв же.

Мигрант_из_подмосковья
#2

А теперь сама собирай вещи и сваливай от него! И быстрей. Ему нужна только мясная дырка, а не ты

Злата
#3

Беги от него,у тебя должно быть чувство собственного достоинства, ты же не раб,не ломай свою психику,беги пока не поздно,ему пофиг на тебя,он только тебя использует,это не нормальные отношения.

morgana
#4

Вигони его или сама уходи.Зачем тебе такая"любовь".Он просто пользуется тобой

Камилла
#5

[quote="Katya1406"]Дайте мне совет. Встречалась с парнем почти год, на 6 месяце начали вместе снимать каартиру, все было хорошо, но постоянно были какие-то упрёки в мой адрес, по поводу готовки, уборки и т.д. Причём, что его практически никогда не было дома, то он у родителей, то с друзьями, то в спортзале, приходил только покушать и переночевать. Через три месяца, возвращаюсь с работы а вещей его нет, ушёл. Начала звонить и получила в ответ, что он устал и так больше не может. Очень страдала, сидела на валерьянке, очень похудела, звонила, унижалась, просила вернуться, а он говорил, что я больше не нужна ему и не лезла строить новые отношения, так прошло два месяца, я начала от него отходить, но он объявился. Очень обрадовалась, приняла его, думала все будет хорошо, но нет. При каждой возможности напоминает, какая я плохая, и как за ним в мое время плохо ухаживала, продолжает лайкать всяких баб и относится просто как к животному на отстань. Что мне делать? Терпеть, в надежде, что все изменится или послать куда подальше? Но люблю я его очень. Благодарю!
Ваш вопрос
У меня была подобная ситуация.Запомните!Во-первых если парень любим путем(который вам неприятно слышать)говорит ваши ошибки вам в лицо,и не один раз, не обращая внимание обидитесь вы или нет,то в первую очередь вы должны сказать ему что вам неприятно слышать как он осклрбляет вас,каждый раз как вам что то не нравится нужно говорить ему,а то сам он этого не поймет.Во-вторых если он со всеми проводит время но не с вами значит ему с вами не интересно.Порой мы девушки терпим потому что любим,но если лн относится к вам вот таким образом как вы пишите,это не любовь и не надо тратить время на этого человека.Мы все боимся расстаться с человеком к которым мы привыкли но если отношение не взаимное,нечего тратить свою жизнь на таких вот как он.Я не говорю уже о том что таких парней исправить невозвожно!

#6
Katya1406

Терпеть, в надежде, что все изменится или послать куда подальше? Но люблю я его очень. Благодарю!

Все изменится, однако, будет хуже. Хорошим изменениям взяться неоткуда.
Ваши чувства любовью не являются, это эмоциональная зависимость, невроз, лечится у психолога.

Б-ка
#7

"Отличия влюбленности от любви", "любовная зависимость" - находите, читаете, думаете. Хватит жалкого сбивчивого лепета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: