Гость
Статьи
Сказать парню напрямую …

Сказать парню напрямую что нет симпатии или не надо?

Молодой человек хочет отношений со мной, но мне он абсолютно не симпатичен. Он постоянно говорит что хочет отношений и что я ему симпатична. Мы общаемся как друзья. Я ему уже говорила в открытую что если он хочет отношений то пусть не тратит на меня время, ибо со мной ничего не выйдет. На что он мне ответил: из-за всяких бывших мудаков девушки потом боятся отношений. То есть он себе придумал что я просто боюсь отношений, а тот вариант что он просто мне не нравится, он не рассматривает. Стоит ли ему прямо сказать что ничего не будет потому что нет симпатии? Или как-то просто по тихому прекратить общение, перестать отвечать на сообщения и т д?

Леди Кэт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прямо скажи ему правду, что он нищеброд, а тебе нужен богатый

Леди Кэт
#2
Гость

прямо скажи ему правду, что он нищеброд, а тебе нужен богатый

Он как раз таки богатый достаточно) просто душа не лежит к нему, нет чувств)

Гость
#3

Я прямо сказала, что не готова к серьёзным отношениям сейчас. Обосновала это своей занятостью. Понимаю, что мч очень обидно будет услышать подобное.

Гость
#4
Леди Кэт

Он как раз таки богатый достаточно) просто душа не лежит к нему, нет чувств)

душа должна лежать к деньгам, а не к человеку.

#5

Правда в таких случаях не нужна. Он понял так, как ему удобно. А Вам главное, чтобы не мешал Вашему счастью. Все довольны. Он без удара по самооценке. Вы без ненужного Вам кавалера.
Проявите вот такую маленькую хитрость ;-) не вносите ясность, оставьте как есть и сведите отношения на нет.
Удачи Вам!

#6
Леди Кэт

Молодой человек хочет отношений со мной, но мне он абсолютно не симпатичен. Он постоянно говорит что хочет отношений и что я ему симпатична. Мы общаемся как друзья. Я ему уже говорила в открытую что если он хочет отношений то пусть не тратит на меня время, ибо со мной ничего не выйдет. На что он мне ответил: из-за всяких бывших мудаков девушки потом боятся отношений. То есть он себе придумал что я просто боюсь отношений, а тот вариант что он просто мне не нравится, он не рассматривает. Стоит ли ему прямо сказать что ничего не будет потому что нет симпатии? Или как-то просто по тихому прекратить общение, перестать отвечать на сообщения и т д?

Скажи ему прямо. "Ты мне не нравишься".
Потом заблокируй везде.
Некоторые мужчины, как носороги, бегут вперёд и ничего не видят.
Только стена, только хардкор.
P.S. Я мужчина, если что.

Гость
#7
Гость

Я прямо сказала, что не готова к серьёзным отношениям сейчас. Обосновала это своей занятостью. Понимаю, что мч очень обидно будет услышать подобное.

Это, девушка, не прямо, это "криво". Не готова к отношениям сейчас - это не равно тому, что он вам не нравится, это значит что готова, но попозже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: