Гость
Статьи
Парень бросил, а мне …

Парень бросил, а мне больно

Уже 1,5 года прошло. Раньше хоть писал. А сейчас вообще пропал. Я думала мы друзья. Ревела, сил в себе не находила, такая пустота в душе была.

Его Бог хоть накажет?

Святая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно, ему будет ЗППП

Гость
#2

Конечно.
Боженька всех наказывает.
Помолиться и свечку вставить не забыли?

гостья
#3

Высокие отношения

Инна
#4

Бедная. Использовпл и бррсил вас. Ну и с ним также кто- то поступит потом вот и будет наказание . За все нужно платить

#5

Прикольная у Вас такая Любовь... любить и желать возмездия... это уже эгоизм, а не Любовь

#6
Гость

Конечно.
Боженька всех наказывает.
Помолиться и свечку вставить не забыли?

:)))))

Гость
#7
Инна

Бедная. Использовпл и бррсил вас. Ну и с ним также кто- то поступит потом вот и будет наказание . За все нужно платить

Да не будет никакого наказания,не одному не было наказания,кто меня бросил они давно все счастливы и в парах,а я до сих пор так и одна.
Плохого никому не желала из своих бывших с некоторыми до сих пор общаемся,теперь просто друзья)

Ина
#8

7 еще не вечер. Может их девушки неожиданно бросят или умрут. Всякое бывает. Еще не вечер. А чего Вас все бросали? Может на Вас порча какая?

Ина
#9

Вот все время парни бросают

Гость
#10
Ина

7 еще не вечер. Может их девушки неожиданно бросят или умрут. Всякое бывает. Еще не вечер. А чего Вас все бросали? Может на Вас порча какая?

Вы дура?! На Хрен вы желаете чушь такую кому-то?! Все расходятся, сходятся, живут нормально. Какая б**дь порча?! Может ещё к Матроне съездить?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема