Сам раскармливает и подшучивает потом
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Его жена меня обижает293 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Лада
Не поняла - вы же сами шоколад купили - а пишете что он?
Полина
Не хочу ничего плохого сказать, но реально: это может быть специально - понизить вашу самооценку, а может что он просто логически не связывает вредные продукты с повышенным весом. У меня муж просто тощий, а 25 пельмешек на ночь - как в пропасть. Но почему я поправилась потому, что пиццу с ним на ночь ни, он ума не приложет (он же не поправляется).
Гость
У вас 2 отдельные проблемы. Первая-нездоровое отношение к еде. Любите всякое г, да ещё себе его запрещаете его любить (точнее, пытаетесь запретить). И все это г стало для вас сверхценным, алчно относитесь к нездоровой еде. По-моему, это всегда проблема из детства: что запрещали есть, как кормили, пищевое насилие и т.п. И наверно не чувствуете реально свое тело, не понимаете, когда жажда, когда голод, что именно вам надо. Я бы вам посоветовала слушать себя внимательнее, доверять организму, не заедать проблемы. Постепенно тогда научитесь есть то, в чем реально телесная потребность, и не обжираться. Вторая проблема- неуважительное отношение парня к вам и/или ваша нездоровая самооценка. Короче, почему бы не обратиться к психологу?
Гость
Он понял, что тяга к веусняшкам - Ваша большая слабость, и таким образом понижает вашу самооценку. У меня такая же херь с мужем была поначалу. В итоге не сразу - но я смогла себя пересилить, стала просто игнорировать все вредностями перестала беситься, в итоге муж видя что я не реагирую и не ем вредности, которые он приносит, просто перестал их покупать, если и берет - то только то что сам очень любит. Конфликт закончен) мне понадобилось пару месяцев, чтобы он понял что деньги на ветер выбрасывает
Автор
Лада
Сообщение было удалено
Сегодня да ,сама купила , но обычно держусь и не покупаю .
Автор
Полина
Сообщение было удалено
Мой как раз поднабрал на неправильном питании , но он высокий и на нем лишние кг не смотрятся как на мне . И при желании он легко сбрасывает 5 кг за одну -две недели , так как работа на ногах. А у меня те 5 кг будут уходить месяц в лучшем случае , а то и два ,зато набирается очень легко вес .
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Я попытаюсь , так как понимаю что есть такая проблема. Раньше все эти вредности не любила (кроме сладкого) ,после того как привела себя в порядок спокойно поддерживала вес и жила с мамой , а она очень много и конфет покупала и каждый день наготавливала всего пожирнее . Но я ела по минимуму либо вообще не ела и держалась как-то . А сейчас нет гор еды , а вес растёт каждый месяц .
К психологу хотелось бы обратиться , но сейчас денег нет на него. Постараюсь сама все решить
К психологу хотелось бы обратиться , но сейчас денег нет на него. Постараюсь сама все решить
Автор
Гость
Сообщение было удалено
А как были на прогулке ,если выходили с мужем ? Либо в том же кинотеатре ? Ничего себе не брали из еды ? Или позволяли иногда попкорн или то что ест муж ?
Папуас
При чем тут твой мужик? Сама же жрешь всё, тебя насильно ни кто не заставляет, хорошо устроилась,вокруг все виноваты, что ты жиреешь
Правдоруб
Папуас
Сообщение было удалено
Согласен полностью. Вы даже не осознали ещё что проблема в вас а не в парне. Так же у тех кто пьёт они винят всех вокруг что спиваются и курильщик курит так как везде стресс и он не может бросить. Как там. Когда человек признает свою болезнь это первый шаг к выздоровлению. У вас ещё и первого шага нет.
Форум: Семья
Всего: 480 038 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство22 ответа
- Я чувствую себя виноватой за развод9 ответов
- Жизнь после развода8 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Брат обиженка3 ответа
- Кризис в браке3 ответа
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Преданная жена!3 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Сколько должен получать муж?65 ответов
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться42 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство22 ответа
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Раннее замужество - упущенная молодость?15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Как понять реакцию мужа?13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Решила заканчивать это и худеть . Но непонятно зачем самому раскармливать , а потом шутить на до мной?