Гость
Статьи
Ушли бы если нашли …

Ушли бы если нашли переписку ?

Добрый день,скажите если вы бы жили с мужчиной год , нашли переписку (теплую) с другой, при этом у вас большие проблемы со здоровьем, ушли бы от мужика ? Мне 26 ему 39. Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Да

#2

А в чем именно суть переписки заключалась? Если он просто делал комплименты женщине, то это флирт, но не измена.

Гость
#3

Ну если у вас большие проблемы со здоровьем, а он здоровый мужик, то не проще ли уйти от него самой. что бы не портить ему всю жизнь?

Гость
#4

Нашла у мужа еще когда встречались.
Переписка между ними так и оставалась пкркпиской. они не встречались(это было понятно по конткксту), хотя дама настаивала.
Я наблюдала где-то с пол года. А потом взорвалась.
Испугался , даму заблочил. Больше не повторялось.
Женаты 7 лет.
Вся почта в открытом доступе, как и телефон.
Вы поговорите с ним сперва

Автор
#5
Гость

Ну если у вас большие проблемы со здоровьем, а он здоровый мужик, то не проще ли уйти от него самой. что бы не портить ему всю жизнь?

Т е , по вашему мнению, если человек заболел , то смело ему пинок под зад и все ?)) странно

Автор
#6
Людям о людях

А в чем именно суть переписки заключалась? Если он просто делал комплименты женщине, то это флирт, но не измена.

В том что половина переписка удалена , он ей предложил поехать на красную поляну .

Гость
#7
Автор

Т е , по вашему мнению, если человек заболел , то смело ему пинок под зад и все ?)) странно

нвах¥я вам этот старикан???

Гость
#8

не рубите с горяча,сначала поговорите
расскажу вам ситуацию из своего опыта, но только я была не на вашем месте, а на месте вашего мужа
я человек-эмоция, очень зависима от этого, когда в жизни все тихо спокойно, я готова на стенку лезть, а мой молодой человек очень спокойный и конечно порой мне бывает скучно
в один период такой скуки я и решила с кем-нибудь познакомить, попереписываться не больше, в переписке даже разговор о встрече был, хотя я знала, что встречаться я ни с кем не хочу, и для меня это лишь игра
и тогда мой мч нашел эту переписку и поступил очень мудро и красиво
он без истерик, очень холодно и спокойно сказал об этом, и меня это равнодушие настолько напугало, что я уже проклинала все на свете за свою эту тягу к эмоциям, начала ему все объяснять, извиняться, он видел, что все это искренне и тот парень по переписке мне не сдался, так чисто забава
он простил, и меня так мучала совесть, а его после этого я вдвойне зауважала
ну и эмоций получила уму:DD

Гость
#9

"Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Автор, только вам решать.

Автор
#10
Гость

нвах¥я вам этот старикан???

Я думала мужчина старше тебя на лево не смотрит . ( глупо я знаю

Автор
#11
Гость

не рубите с горяча,сначала поговорите
расскажу вам ситуацию из своего опыта, но только я была не на вашем месте, а на месте вашего мужа
я человек-эмоция, очень зависима от этого, когда в жизни все тихо спокойно, я готова на стенку лезть, а мой молодой человек очень спокойный и конечно порой мне бывает скучно
в один период такой скуки я и решила с кем-нибудь познакомить, попереписываться не больше, в переписке даже разговор о встрече был, хотя я знала, что встречаться я ни с кем не хочу, и для меня это лишь игра
и тогда мой мч нашел эту переписку и поступил очень мудро и красиво
он без истерик, очень холодно и спокойно сказал об этом, и меня это равнодушие настолько напугало, что я уже проклинала все на свете за свою эту тягу к эмоциям, начала ему все объяснять, извиняться, он видел, что все это искренне и тот парень по переписке мне не сдался, так чисто забава
он простил, и меня так мучала совесть, а его после этого я вдвойне зауважала
ну и эмоций получила уму:DD

А что вам сказал холоднокровно?

Автор
#12

Хладнокровно

Гость
#13
Автор

А что вам сказал холоднокровно?

меня куда-то приглашал встретиться этот парень по переписке, и мой мч мне утром говорит, мол а разве тебе не надо туда?
и я тогда в секундку поняла, что он все знает
он сказал, что видел эти сообщения и просто спросил, зачем мне это нужно

Алекс
#14

А я жену выгнал,когда переписку нашел.И не жалею,если начала по стронам смотреть рано или поздно у мужа рога вырастут.Живу один,дочь вижу,общаюсь когда хочу.Сплю с ***.Жизнь прекрасна

Пип
#15

Что за проблемы со здоровьем, разница в отрастет у вас большая
А так многим хватает увидишь переписку чтоб обвинить в измене
Физическую измену мало кто видит , переписка и есть улика

Автор
#16
Алекс

А я жену выгнал,когда переписку нашел.И не жалею,если начала по стронам смотреть рано или поздно у мужа рога вырастут.Живу один,дочь вижу,общаюсь когда хочу.Сплю с ***.Жизнь прекрасна

Что такое ***?

Гость
#17
Автор

Что такое ***?

разведенка с прицепом

Гость
#18
Гость

*** с прицепом

ра-з-ве---ден-ка с прицепом

Гость
#19

Ну если он вам финансово помогает здоровье поправлять, то не вижу смысла рубить с плеча... Сначала тылы подготовить, а уйти от предателя всегда успеется. Главное учитывать свои интересы, раз он сам себе на уме то и вы простофилей не будьте.
А вот если сами справитесь, то бежать роняя тапки от этого лядуна. Только здоровье нервами ухудшите и свою самооценку окончательно подорвете.
При больной девушке на лево смотреть это предательство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: