Гость
Статьи
Девочки, я снизила …

Девочки, я снизила запросы к мужчинам!

Нормальные критерии отбора? Девочки я снизила запросы к мужчинам! Общаюсь в соц сетях и на сайте знакомств. В общем решила что мне главное чтобы был - местный, с высшим образованием и работал уже.
Отбор будет такой, а там есть он городской, отучился в универе и уже работает, то общаться и уже как пойдёт понравимся друг другу или как.
Реально ли такого найти? Как думаете нормальные критерии для отбора? Ну а смотреть чтобы добрый был, серьёзный, умный и. Т. Д буду уже при общении обращать внимание на присутствие или отсутствие тех или иных качеств

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по количеству тем, которые вы тут насоздавали, складывается стойкое впечатление, что вы - инфантильная малолетняя дурррочка, очень сильно зависимая от чужого мнения. Вы вообще как жить собираетесь? По любому вопросу будете тут на форуме тему создавать?

Гость
#2

сама то соответствуешь выбранным критериям?

Гость
#3

Ого, имя им будет легион

Гость
#4

У вас не низкие критерии для отбора.

#5

Да, это вообще не запросы. А характер, материальное положение, внешний вид, отсутствие вредных привычек, отношение к женскому полу?

Гость
#6

А как же неличие машины? Неужели убрали из требований? А вообще вам уже наотвечали на Гале.

Гость
#7

я не мужчина конечно, но если бы увидела или узнала что у м такие критерии отбора, сказала бы что вышки у меня нет, хоть это и не так. Потому что глупо так судить. Но если задача стоит отбросить приезжих и гастарбайтеров то может и сработает.

Гость
#8

Рассмотрите следующие критерии первичного отбора: внешняя привлекательность лицо+фигура (красивые дети), машина среднего класса ( ответственность, умение владеть ситуацией, меньше алкоголя, не выпендрежник), грамотность, чувство юмора, интересная профессия и отношение к ней. Всяких "бизнесменов", которые "делают бизнес" перепродавая трусы с али в интернете, менагеров, которые ноют и жалуются на начальство - в топку. Человеку должно нравиться то, чем он занимается и это должно приносить пользу

Гость
#9

Наконец-то, а мы уж заждались! Уж теперь-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: