МЧ врет без причин
Много раз ловила парня на лжи. При этом врать не было необходимости. Врет по несущественным вещам. Например: не позвал с собой, потому что компания мужская/грязно дома/поздно. Каждую из этих причин он называл с промежутком в пару минут, отрицая предыдущую. Врет насчет своих старых знакомств, мол того-то не было, а то-то было. А потом придумывает новую версию, а про старую говорит, что такого он никогда бы и не сказал(( И много таких случаев вранья! Я его никогда не пилю, стараюсь быть терпеливой, в личное пространство не лезу. Все эти разговоры про ложь начинаются, когда я узнаю о том, что он мне соврал. То есть, я "съедаю" его версию, потом оказывается, что это было враньем, прошу объяснить ситуацию, а он все отрицает, говорит что вру я. Мне просто хочется честности от любимого, я не могу доверять тому, кто врет по пустякам. Ладно бы он скрывал что-то, но скрывать нечего, от чего факт лжи становится мне еще более непонятным! Если человек врет по мелочам, что же будет, когда случится что-то более серьезное?! Еще не понимаю, зачем он делает вруньей меня, хотя мне нет нужды врать, я не склонна.
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну и любимый у тебя))) сегодня врет по мелочам, завтра по-крупному. Не могу понять только, от чего ты такая терпеливая, нравится, когда из тебя дурочку делают?
Яна
У меня парень тоже врал всегда,потом когда он сказал,что к ним тётя приехала и он не может ко мне прийти,я решила погулять с подругой,и...увидела его с ДРУГОЙ девушкой!!!Он с ней прогуливался под ручку!Вот тогда я и поняла,что он врал мне так как было чего сковывать.А то,что ваш парень из вас делает врунью,так это потому,что лучшая защита -нападенье.Бросайте его нах.
Гость
Патологический лжец, нафиг его терпеть?
Гость
Давайте лучше поговорим о вас - что такого случилось в вашем детстве, что вы теперь вынуждены постоянно самоутверждаться, ловя кого-то на вранье? Не устраивает - уходите, или вы всё-таки не уверены, что виноват он? Для вас еще не всё потеряно.
Ирина
Сообщение было удалено
При чем здесь детство? Мне интересна причина такого поведения, никто не самоутверждается. У нас в отношениях было событие, когда ложь зашла слишком далеко и с тех пор мне пообещали честность, также с тех пор я и стала более мнительной.
Андрей
Сообщение было удалено
+++++++++++
Гость
Шизофрения
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств67 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?16 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема