Гость
Статьи
Парень-абьюзер что …

Парень-абьюзер что делать?

Всем привет!Я очень запуталась и мне нужен Ваш совет..Живу с мч 3,5 месяца.И обидно то что он ни во что не ставит меня.Хочу уйти от него.Переезжать к нему не хотела особо,но т к я заканчивала колледж мне нужно было выселяться из общаги,практику надо было проходить в своем городе где учусь,он позвал меня к себе,дабы помочь чисто по человечески,родители живут в 100 км от меня,ездить каждый день на практику было бы неудобно. Вообщем вроде как обрадовались оба,он первое время просто летал и сдувал с меня пылинки.Где-то через месяц,он просто открыто стал мне грубить и считать своей собственностью.Смеется над моими хобби,обсуждает моих друзей,при этом сам катая в Доту все свое свободное время по большей части.Говорит что я маленькая и у меня нет жизненного опыта (мне 20) а у него опыта больше (ему 25) и я его должна слушать во всём. Сначала он был совсем совсем не таким,не было игр,и оскорблений итд.Нам хорошо было вместе,а сейчас может устроить сцену,разбудить по среди ночи лишь от того что он не может уснуть,довести до слёз..На следующей неделе получаю диплом,и хочу уехать к в свой город.Начать жизнь заново..Но как?Мне всего 20,нет ни опыта работы,ни своего жилья.С чего начать?Мне сейчас тяжело морально,часто плачу,шарахаюсь от любого звука,много сплю.Сейчас пишу и на душе так тяжело и слёзы слёзы слёзы.Запуталась и сама не понимаю чего хочу от этой жизни и как жить дальше.Стыдно еще перед мамой,то что возвращаюсь в город свой,потому что думала что после учёбы останусь здесь и найду работу,а так мне больше идти некуда.Еще не знаю как мч сказать о том что я скоро уезжаю,боюсь что когда скажу,он начнёт меня уговаривать остаться как часто он и бывает.Наломала дров вообщем. А как разобрать не знаю..Простите за сумбур,просто очень тяжело.

Просто Анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так и ищи работу и жилье, а не живи у и п а р е й. Снимай вместе с подружкой или двумя девушками квартиру, работай, копи на ипотеку.

Гость
#2

Конечно,надо маме всё сказать и не стыдиться.Конечно от долбиков надо уйти.

Гость
#3

Вообще-то, общежитие обязано освободиться выпускником в течение трех дней после получения диплома.

Гость
#4
Ольга

Так и ищи работу и жилье, а не живи у и п а р е й. Снимай вместе с подружкой или двумя девушками квартиру, работай, копи на ипотеку.

+. Поверьте автор, когда Вы будете чувствовать себя независимой, отношение противоположного пола в корне изменится. Он должен Вас уговаривать выйти за него, ухаживать, а если сразу в зависимость впадать, какое может быть уважение с его стороны, он чувствует себя хозяином ситуации

Гость
#5

Во-первых, скажи все маме. Она самый близкий твой человек и даже если укорит все равно будет тебя любить.
Во-вторых, уходить от м@даков надо сразу и бесповоротно, не давая второго шанса. Запомни раз и навсегда. Заруби себе на носу. Проверено миллионами женщин - никто не меняется, дальше будет хуже.
Хочешь вернуться к родителям - возвращайся. НО если там больше шансов
и перспектив. Нет - оставайся где есть. Снимай комнату . С девчонками. двумя, тремя (у меня тетя первое время так с девятью снимала и ничего, выжила). Даже в инете полно групп, где ищут компаньонов. Таких как ты много, главное зацепиться. Надейся только на себя. Парни - приходящие и уходящие. Ты должна сама встать на ноги , а не за счет кого-то.
Вытри слезы, выше нос. Все у тебя будет хорошо. Я в 33 жизнь заново начала, кому-то в 60 приходится начинать все сначала. А тебе только двадцать. Улыбнись. Главное не растрачивай себя на всяких уродов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: