Гость
Статьи
Мужчины ищут экономных …

Мужчины ищут экономных жён

Привет! Мужчины предпочитают жениться на той ,кто согласна с ним влезть в ипотеку на 10-15 лет. неужели находят таких самоотверженных работящих женщин? Живут на её деньги а свою зарплату отдает за ипотеку

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Стопка водки
#1

Не все. Есть также и женщины, которые спускаются свои деньги абы куда, а ипотеку за счёт мужчины

Гость
#2

А что вы так переживаете, у нас все хорошо :)))

У нас с мужем ипотека на 25 лет, 20% от дохода составляет ипотека, 5% питание, ещё 5% счета, около 20% расходы на детей. На остальные 50% прекрасно живём - домработница, помощница, рестораны, путешествия по всему миру, ведём ЗОЖ, обновляем интерьер в доме, делаем ландшафтный дизайн сада, покупаем гаджеты, обновляем машины.

Гость
#3

Зачем женятся на нелюбимых а потом встречают любовь и рушат жизнь своей семьи? Ну так епатеку он один не потянет. Ищет бабу удобную, женятся, берут многолетний хомут в банке, живет на ее деньги, свою зп отдает за хомут епатечный. Это жизнь современного крестьянина.

кукуйка
#4
Гость

А что вы так переживаете, у нас все хорошо :)))

У нас с мужем ипотека на 25 лет, 20% от дохода составляет ипотека, 5% питание, ещё 5% счета, около 20% расходы на детей. На остальные 50% прекрасно живём - домработница, помощница, рестораны, путешествия по всему миру, ведём ЗОЖ, обновляем интерьер в доме, делаем ландшафтный дизайн сада, покупаем гаджеты, обновляем машины.

вам надо пересмотреть приоритеты

Гость
#5
кукуйка

вам надо пересмотреть приоритеты

Зачем нам пересматривать приоритеты, если нас все и так устраивает?

Гость
#6
Гость

Зачем нам пересматривать приоритеты, если нас все и так устраивает?

Фсе дажны быть в гавне!!!

Гость
#7
Гость

А что вы так переживаете, у нас все хорошо :))) У нас с мужем ипотека на 25 лет, 20% от дохода составляет ипотека, 5% питание, ещё 5% счета, около 20% расходы на детей. На остальные 50% прекрасно живём - домработница, помощница, рестораны, путешествия по всему миру, ведём ЗОЖ, обновляем интерьер в доме, делаем ландшафтный дизайн сада, покупаем гаджеты, обновляем машины.

да-да, только забыли написать, что периодически на луну летаете космическими туристами

Гость
#8
Гость

А что вы так переживаете, у нас все хорошо :))) У нас с мужем ипотека на 25 лет, 20% от дохода составляет ипотека, 5% питание, ещё 5% счета, около 20% расходы на детей. На остальные 50% прекрасно живём - домработница, помощница, рестораны, путешествия по всему миру, ведём ЗОЖ, обновляем интерьер в доме, делаем ландшафтный дизайн сада, покупаем гаджеты, обновляем машины.

Главное, чтоб всегда у вас так было хорошо. К худшему привыкать крайне сложно.
Я знаю семьи, где жили очень хорошо, но муж умер молодой, 3 семьи такие знаю (2 воспаления легких и у одного тромб оторвался), в одной авария и парализация мужа, вот уже 8 лет. Ну и полно семей, где муж ушел к другой, забрав бОльшую часть денег и другого добра. Во всех семьях жить стало не на что.

Гость
#9
Гость

А что вы так переживаете, у нас все хорошо :))) У нас с мужем ипотека на 25 лет, 20% от дохода составляет ипотека, 5% питание, ещё 5% счета, около 20% расходы на детей. На остальные 50% прекрасно живём - домработница, помощница, рестораны, путешествия по всему миру, ведём ЗОЖ, обновляем интерьер в доме, делаем ландшафтный дизайн сада, покупаем гаджеты, обновляем машины.

Ипотеку при таком раскладе платила за беломраморный дворец?

Гость
#10
Гость

Ипотеку при таком раскладе платила за беломраморный дворец?

Не, из каррарского мрамора , наверное))

Гость
#11
Гость

А что вы так переживаете, у нас все хорошо :)))

У нас с мужем ипотека на 25 лет, 20% от дохода составляет ипотека, 5% питание, ещё 5% счета, около 20% расходы на детей. На остальные 50% прекрасно живём - домработница, помощница, рестораны, путешествия по всему миру, ведём ЗОЖ, обновляем интерьер в доме, делаем ландшафтный дизайн сада, покупаем гаджеты, обновляем машины.

Вы не дружите с математикой))

Гость
#12

Ну я экономная, экономлю на нем)

Гость
#13

А что плохого в ипотеке? Или тут все спят на 8 млн чтобы сразу отдать за квартиру? Бохатые такие?

кукуйка
#14
Гость



вам надо пересмотреть приоритеты

Зачем нам пересматривать приоритеты, если нас все и так устраивает?

ну это временно

Гость
#15
Гость

Ипотеку при таком раскладе платила за беломраморный дворец?

Нет, обычный дом 200кв метров семейного типа, просто город один из самых дорогих в мире и место не плохое

Гость
#16
Гость

Вы не дружите с математикой))

Может с математикой я и не очень дружу, но цифры в передали 100% складывать умею :))

Гость
#17
кукуйка

Зачем нам пересматривать приоритеты, если нас все и так устраивает?

ну это временно

Когда меня что-то в жизни не устраивает, я ее меняю к лучшему, что делала уже ни раз в большим успехом. В чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: