Гость
Статьи
Сам незнаю из-за …

Сам незнаю из-за чего,но делать что-то надо

Панически боюсь девушек,вообще не умею с ними общаться за всю жизнь почти ни разу не общался знакомых девушек вообще нет,хотя с карьерой все впорядке живу не с родителями.

Саня
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер))
Информации предоставлено чрезвычайно мало.
Было бы неплохо знать сколько вам лет и как, именно, вы боитесь девушек. Что делаете рядом с ними или наоборот не делаете?
А чего бы хотелось?
Если вас этот вопрос действительно тревожит и вы чувствуете, что не справляетесь сами, хороший выход—обратиться к психологу.
Там попробовать разобраться в причинах возникновения своих проблем и способах их решения.
Да, для этого нужна определённая смелость. И мне, кажется, что она в вас имеется.
Желаю вам удачи)))

Саня
#1

Мне 24

Гость
#2

Пиши зарплату и мейл, сейчас набегут.

#3

Может это с детства?как относились к Вам в школе????сколько Вам лет?

Саня
#4
*Yanka*

Может это с детства?как относились к Вам в школе????сколько Вам лет?

24 мне,в школе прогульщиком хулиганом был,никому не нравился я конечно не комплексую но исправлять это как ни крути надо

#5
Саня

24 мне,в школе прогульщиком хулиганом был,никому не нравился я конечно не комплексую но исправлять это как ни крути надо

Хулиган это хорошо,значит не ***.Может есть какие то комплексы?Вопросы задаю что бы помочь,если нуждаетесь

Гуру
#6

Если лицо прыщавое или постоянно красное как у свиньи, то не исправишь. Девку спаивать придется. Или попу накачай если вместо задницы выбоины.

Саня
#7
*Yanka*

Хулиган это хорошо,значит не ***.Может есть какие то комплексы?Вопросы задаю что бы помочь,если нуждаетесь

Такой как я девушкам вообще не интересен, не люблю и не умею шутить теряюсь когда какая-нибудь красивая дама меня спрашивает о чем-либо,да и я страшный с виду но не злой

Гуру
#8
Саня

Такой как я девушкам вообще не интересен, не люблю и не умею шутить теряюсь когда какая-нибудь красивая дама меня спрашивает о чем-либо,да и я страшный с виду но не злой

Саня, значит не судьба быть с красивой дамой. Она, будь уверен, на тебя и не взглянет. Лучше уж с горилой секситься чем с тобой. Несчастливая у тебя судьба намечается: водка, запои и беспробудное одиночество.

#9
Саня

Такой как я девушкам вообще не интересен, не люблю и не умею шутить теряюсь когда какая-нибудь красивая дама меня спрашивает о чем-либо,да и я страшный с виду но не злой

Тогда нужно брать харизмой,умом,фигурой.Ведь в любом человеке есть достатка и недостатки,а так же на вкус и цвет товарищей нет.Вы не должны бояться хотя бы тогда когда с вами сама девушка заговорила.Поменяйте в себе что то,или стиль или прическу,если есть дефекты на лице,то займитесь и ими.

Гуру
#10
'YaNa'

Тогда нужно брать харизмой,умом,фигурой.Ведь в любом человеке есть достатка и недостатки,а так же на вкус и цвет товарищей нет.Вы не должны бояться хотя бы тогда когда с вами сама девушка заговорила.Поменяйте в себе что то,или стиль или прическу,если есть дефекты на лице,то займитесь и ими.

А там все лицо как один большой дефект. Гыыы. Не помог ваш совет, не помог.

#11
Гуру

Саня, значит не судьба быть с красивой дамой. Она, будь уверен, на тебя и не взглянет. Лучше уж с горилой секситься чем с тобой. Несчастливая у тебя судьба намечается: водка, запои и беспробудное одиночество.

Чё за бред Вы тут пишите Гуру???.Человек поделился а вы как *** себя ведёте .Если не можешь помочь-нехерен писать

Гуру
#12
'YaNa'

Чё за бред Вы тут пишите Гуру???.Человек поделился а вы как *** себя ведёте .Если не можешь помочь-нехерен писать

Дорогая Яночка. Я ***. Достаточно аргументов?

#13
Гуру

Дорогая Яночка. Я ***. Достаточно аргументов?

Я с Вами на Вашем языке.Если не можете нормально общаться,то и не пишите.

Гуру
#14
'YaNa'

Я с Вами на Вашем языке.Если не можете нормально общаться,то и не пишите.

Автор спрашивает совета у всех, также и у тех, кто смотрит на ситуацию неординарно. И да, совета, правильного напутствия, а не утешения.

#15
Гуру

Автор спрашивает совета у всех, также и у тех, кто смотрит на ситуацию неординарно. И да, совета, правильного напутствия, а не утешения.

У Вас не совет а издёвка!за счёт унижения других пытаетесь вылезти

Гуру
#16
'YaNa'

У Вас не совет а издёвка!за счёт унижения других пытаетесь вылезти

Как грустно, в наше время уже ничему не стоит удивляться. Гыыы.

Гость
#17

Вам нужно знакомиться в общих компаниях или на работе, хобби, если есть. То есть в непринужденное обстановке, где вы являетесь сами собой.
Вы пишите, что плохо выглядите. Может так, может вам кажется. Так или иначе, объективно внешность для мужчины не слишком важна. Но нужно нравится самому себе. Улучшайте себя, пока не покажитесь себе привлекательным. Спорт, хорошая стрижка, красивая одежда. Если нет вкуса и денег на стилиста, попросите помощи у знакомых, подруг.
По поводу стеснительности. Это нормально. Все стесняются

гость
#18

вам в *** клуб
мужики вас поймут и оценят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: