Гость
Статьи
Вру своему парню

Вру своему парню

Здрастуйте, у меня есть проблема. Общаюсь с парнем онлайн уже 4й месяц. Вроде всё хорошо, но меня каждый день терзает факт того, что я ему вру. Вру я ему про свой возраст. Раньше такое уже было с моей стороны, но он меня простил. Только вот не знаю, как он отреагирует если я ему всё-таки признаюсь. Мне очень страшно, но я не хочу продолжать ему лгать. Что мне делать?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Такое бывает у юных девушек, хочешь понравиться и фантазия как-то сама собой включается!
Понимаю Вас, теперь это неприятно. Но, вместе с тем, вы же вреда ему своей ложью не причинили? Если нет, наверное, то простит.

Что делать?... Задумайтесь, прежде всего, почему лжете? Для чего хитрите, чего хотите добиться? Как было бы без этой лжи?

И уже после этого спокойно примите решение, как действовать дальше.

Рассказать правду - это достойный поступок. Как парень отнесется, не знаю. Но Вы сможете уважать себя за это. Только не делайте так больше. Примите такое решение!

Гость
#1

Цель вранья какая?

Гость
#2

Он не ваш парень, он просто обычный интрнет знакомый, с которыми и обещаются для того, что бы повысить свою самооценку и развлечься. Так что всё норм

Гость
#3

Большой период сильно? О котором врете?

Гость
#4

Какая же там разница то оказалась?

Гость
#5

Ей 12, ему 16.

Аллекс
#7
Гость

Он не ваш парень, он просто обычный интрнет знакомый, с которыми и обещаются для того, что бы повысить свою самооценку и развлечься. Так что всё норм

это НЕ НОРМ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема