Гость
Статьи
Вопрос к жёнам врачей)

Вопрос к жёнам врачей)

Всем привет. Недавно мне пришлось несколько недель полежать в больнице. Лечащие врачи - все мужчины, очень даже приятной наружности, в возрасте 35-50 лет. Мы хоть и замужние, но не смогли не оценить их внешние данные, приятно-вежливую манеру общения и т.п. Некоторые девушки (незамужние, разведенные) очень даже настойчиво пытались завязать с врачами более близкое знакомство, и, кажется, у кого-то получалось) Просто стало интересно. Девочки, кто замужем за врачами, как вы относитесь к работе ваших мужей, зная, что ваш муж кому-то может быть очень интересен, что его могут склонять к измене и т.п.?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи - жуткие изменщики. Сама развелась из-за постоянных измен, мой работал проктологом, к нему приходили девушки и женщины, некоторым так попу подлечивал, что сам потом туда свое достоинство и совал, фу мерзость... Остальные подруги - терпят измены. Да и еще, все врачи обажают анальный секс, так что подумайте 10000 раз перед тем как смотрите на женатого мужчину

Гость
#2
Гость

Врачи - жуткие изменщики. Сама развелась из-за постоянных измен, мой работал проктологом, к нему приходили девушки и женщины, некоторым так попу подлечивал, что сам потом туда свое достоинство и совал, фу мерзость... Остальные подруги - терпят измены. Да и еще, все врачи обажают анальный секс, так что подумайте 10000 раз перед тем как смотрите на женатого мужчину

Вы это серьёзно?? Я как-то ходила к проктологу, парню 28 лет, стыд полный , с раскрытой звездой стдеть, потом ещё встретила его на улице, он так пристально на меня смотрел..

Гость
#3

да, процент верных крайне низок, сначала не обращала внимание,я уверена в себе потом после разлада все стало в нем раздражать, ушла. про пациенток не знаю, чаще по-моему с коллегами изменяют, пациентов как-то всерьез не воспринимаешь, смотрят на тебя как на сверхчеловека)) "завалить" пациента-невелика победа))

Гость
#4

Врачи все с медсестрами е.бу.тся)))
Плюс врачи-мужики могут специально так разводить пациенток на повторные приемы и бабло.
Это я про приятную манеру общения, улыбочки, прикосновения и т.д.
Хотя нет ничего невозможного))

Виктория28
#5

А для меня вообще не понятно какая разница какая конкретно профессия у мужчины , они все в 99% общаются с противоположным полом, либо это сотрудники и коллеги , либо клиенты и так далее, так что тут скорее вопрос насколько мужик кобель

Женщина
#6

Работала в раковой больнице техническим секретарем.
60% врачей имеют любовниц-медсестер и врачих. Для них секас как сходить пописать. Не более.

Наласкужмот
#7

Ну так если .лядей наложили в больницы. Вы ж сами пишите, что .ляди их навязчиво склоняли. Вообще - син.ья грязи везде найдет, кем бы она не работала и где бы не лечилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: