Гость
Статьи
Как сделать первый …

Как сделать первый шаг?

Как же мне сделать первый шаг? И нужно ли его делать первой? Мне очень сильно нравится парень с моего курса, я хотела бы узнать его получше, пообщаться. Я вижу, что симпатична ему. Он иногда смотрит на меня (я часто ловлю его взгляды на себе) он бывает мне подмигивает, но мы не разговариваем..вообще, что же делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если и правда нравится сделай первый шаг. Попроси его помочь в чем то. А дальше уже видно будет . А то пока будешь ждать его он себе другую найдёт.

Б-ка
#2

"Практическое пособие по охоте на мужчин" Андрей Ильичев, "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина" Барбара Де Анджелис, видео семинар "Мужчина и Женщина" Алексея Капранова.

Корабельная крыса
#3

Не "с курса", а "с курсу"!

Гость
#4

Урони перед ним сумочку или книги или еще что нибудь и попроси посочь, заодно спроси: а ты здесь учишься? Или еще что нить

Гость
#5

Напиши ему в соцсетях, найди предлог что-нибудь спросить, а потом предложи кофе выпить или в кино сходить.

Гость
#6

Когда он в следущий раз подмигнет - мило улыбнитесь и махните ему рукой, типа подойди пожалуйста сюда, если он улыбнется в ответ и подойдет к вам, дальше ничего делать не надо, просто он будет спрашивать, а вы отвечайте, юморите, вобщем запускайте свое очарование на полную катушку.

×86Aseebmler
#7

Первый шаг делают только *** и _бляди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: