Гость
Статьи
Парень программист

Парень программист

У кого парень программист?) Расскажите, влияет ли это на личную жизнь, сколько времени проводите вместе и что вообще собою представляет встречаться с парнем - программистом?)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница?

шутник
#2

программист прогаммисту рознь! вы про какого?
программист баз данных, c#, vb, sql, 1c, python, php, под android может еще какой программист ) а может он программист не совсем программист, а сис. админ или еще чего?)
поговаривают мозгов побольше в среднем и чуть больше мягкости, но восполняет быстрой обучаемостью к самоуважению мужчины со стержнем ))))

#3

Все! Пароли бесполезно менять)))) взламывал...обидно(((

Гость
#4

Муж программист,постоянно за работой,не очень часто вместе где-то отдыхаем,но я уже привыкла,вместе 6 лет.А так хорошо зарабатывает,спокойный.

Cherry
#5

Живу с программистом, Ничем не отличается от прошлых отношений с не программистом
Может потому что он не типичный)
Дома работает, конечно, но тогда, когда я сплю, а когда я после работы домой возвращаюсь - все внимание мне. Спит до обеда (свободный график +работает удаленно, потому что специалист хороший)
Когда получил офер от другой компании (но ещё не ушёл с прошлой), месяц работал в двух компаниях, выбирал где ему комфортнее (одна компания дала добро на работу удаленно, лишь бы не отказался)
Так вот это был единственный месяц, когда было сложно, ибо спал по 3 часа в сутках и весь в работе. И то я нашла способ и попросила научить меня программировать, в итоге и время с любимым проводила, и на одну общую тему стало больше, и он светился, что я интересуюсь

Zombie Cat
#6

Тоже живу с разработчиком. 8 часов спит, 16 работает. Если есть варианты - уходите, не стоит терять время

Гость
#7
Zombie Cat

Тоже живу с разработчиком. 8 часов спит, 16 работает. Если есть варианты - уходите, не стоит терять время

Хм... а почему уходить сразу?человек работает,не бухает,по бабам не бегает.....

Гость
#8

Программист это как правило задроот-девственник, который неуверен в себе, не умеет общаться с девушками. По характеру трусоват и жадноват, но любит умничать, корчить из себя непризнанного гения. Часто программисты бывают тощими дрищами со сколиозм и очкарики, или другая крайность - они толстые и вонючие. В общем не люблю я программистов.

Гость
#9
Гость

Программист это как правило задроот-девственник, который неуверен в себе, не умеет общаться с девушками. По характеру трусоват и жадноват, но любит умничать, корчить из себя непризнанного гения. Часто программисты бывают тощими дрищами со сколиозм и очкарики, или другая крайность - они толстые и вонючие. В общем не люблю я программистов.

Такую фигню несёшь...

Гость
#10
Гость

Такую фигню несёшь...

Ты программист что ли?)

Zombie Cat
#11
Гость

Хм... а почему уходить сразу?человек работает,не бухает,по бабам не бегает.....

Так а что от такого мужика толку? Его не видно, не слышно, помощи не дождешься, ибо у него перманентно "сейчас много работы", про свидания я молчу. Я то жить хочу не с деньгами, а с человеком. "Бухает, по бабам бегает" хоть живой человек, а с прогером не понятно, дышит он там ещё за своим компом или может помер давно...

Гость
#12
Гость

Ты программист что ли?)

В моём окружении их достаточно,и как выше я писала у меня муж программист,все довольно приятные,умные,весёлые парни,так что не надо звиздеть

Гооооость
#13

Программисты хорошо зарабатывает по моему !!!!
Живи на здоровье!!!
Вчем проблема !!!
Остальные тупые пусть завидует.!!!

программист
#14
Гость

Ты программист что ли?)

ну я программист. А че тебя выипать после качалки? Ну давай тебя на пятницу запишу, а то планы на вечер с подругой одной. Идем гонять на картинге.

Гость
#15
Zombie Cat

Так а что от такого мужика толку? Его не видно, не слышно, помощи не дождешься, ибо у него перманентно "сейчас много работы", про свидания я молчу. Я то жить хочу не с деньгами, а с человеком. "Бухает, по бабам бегает" хоть живой человек, а с прогером не понятно, дышит он там ещё за своим компом или может помер давно...

Может просить надо по другому,мне всегда помогает,что бы не попросила,может не в ту же секунду,но мои просьбы всегда выполняет и более серьёзного и ответственного мужчины я в своей жизни ещё не встречала.Ну а вы ищите гулящего и бухающего,кто ищет тот найдёт,как говорится😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: