Гость
Статьи
Хороший ли подарок для …

Хороший ли подарок для парня?

Нужно мнение, скорее всего, парней как вам такой подарок? В субботу парню ДР, я захотела сделать что то особенное. Хочу услышать мнение со стороны... Я работаю конструктором упаковки и сделал специальную коробочку из картона с 9-ю отделениями. Коробка со съемной крышкой. Внутри, в каждого отделение упакую в пакетики 9 видов вкусняшек - сладкие и саленые (разного вида). И на каждом пакетике будет бирочка с теплыми словами и поздравлениями. Так же я нарисовала открытку с нашими карикатурами и еще подарила поход в игровую студию по играм в VR? на час, для двоих. В общей сложности подарок обошелся примерно в 35 евро. Может быть мужчины такие подарки не оценивают?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Глеб Егорыч
#1

Все как то заморочено слишком...мужчины больше любят сексуальные подарки...себя бы в коробочку завернула было б оно самое...

Автор
#2
Глеб Егорыч

Все как то заморочено слишком...мужчины больше любят сексуальные подарки...себя бы в коробочку завернула было б оно самое...

Ну это само собой разумеется. Но Я бы вот не хотела бы подарок только в виде секса.. Мне он на ДР недавно подарил серебренное колечко и поход в крутой ресторан в одной из высоток. Я получила кучу эмоций и колечком любуюсь и это как память..вот и мне хочется эмоции подарить.
.

Гость
#3

Как будто школота писала
Ну,или упаковщица без образования.

Гость
#4
Гость

Как будто школота писала Ну,или упаковщица без образования.

Что, не нашлось ничего другого к чему придраться, да? Попытайтесь еще!

Гость
#5
Гость

Что, не нашлось ничего другого к чему придраться, да? Попытайтесь еще!

У него, наверное, вся квартира в ваших упаковках.)

Глеб Егорыч
#6
Автор

Ну это само собой разумеется. Но Я бы вот не хотела бы подарок только в виде секса.. Мне он на ДР недавно подарил серебренное колечко и поход в крутой ресторан в одной из высоток. Я получила кучу эмоций и колечком любуюсь и это как память..вот и мне хочется эмоции подарить. .

так ты ж женщина,вам вечно подавай в подарок ерунду с заморочками,а нам парням нужен секс,а в праздник какой нить особенный ,в костюмах можно....

Автор
#7
Глеб Егорыч

так ты ж женщина,вам вечно подавай в подарок ерунду с заморочками,а нам парням нужен секс,а в праздник какой нить особенный ,в костюмах можно....

Ага.. То есть если бы будете есть вишню, к примеру, каждый день, то если вам подадут ту же вишню под сливками то это прям ваауу будет? Пф!

Глеб Егорыч
#8
Автор

Ага.. То есть если бы будете есть вишню, к примеру, каждый день, то если вам подадут ту же вишню под сливками то это прям ваауу будет? Пф!

Как вариант страпон...такой подарок он в жизни не забудет...главное чтобы он потом в догонку энтот *** не запустил...

странный гопник
#9
Глеб Егорыч

так ты ж женщина,вам вечно подавай в подарок ерунду с заморочками,а нам парням нужен секс,а в праздник какой нить особенный ,в костюмах можно....

где твоя девушка-жена-сестра-мама со страпоном в костюме твоего папы или дяди педофила, а ты в костюме школьника. изображаете твой первый секс

Гость
#10

Сомневаюсь. Мало людей, которым вообще нравится ручная поделка. Да и ерунда вообще-тебе же не 4 года.
Сладкое, соленое, подразвлялки тоже больше для начальной школы.
Открытка туда же-уровень млашеклассников.
И сертификат бы подарила бы не на себя, а на него и второе лицо просто. А уж он бы выбрал-с тобой пойти или с другом.

Глеб Егорыч
#11
странный гопник

где твоя девушка-жена-сестра-мама со страпоном в костюме твоего папы или дяди педофила, а ты в костюме школьника. изображаете твой первый секс

Куснуть хотел не получится,а за разговоры про педофилов в наше время и закрыть могут.так что друг ты береги себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: