Гость
Статьи
может мазохизмом …

может мазохизмом излечить?

Девочки,я схожу с ума. Как в песнеТату. О себе: завтра 34 года,трое детей,замужем 13 лет (цифра -то какая многообещающая),высокая блондинка , привыкла много говорить и жарить блины:).
Раз подкрался ко мне один мужик в офис,приличный такой тип,знаю его давно ,но лично не общались. С женой он разведен, жена красотка ,но не выдержала его загулов. вот и запала я на этого типа ,два месяца спать не могла. Реально спала по 5часов максимум, ещё и дочка маленькая 2 года.
Я ему ни как не улыбаюсь,а у меня депрессняк жёсткий. Хоть вой. Общаюсь с ним редко по работе. Вот я и думаю поизнаться ему и пусть он мне скажет что я страшная и так далее. Может от этого вштырит и я вернусь в реальную жизнь? Пы. Сы.муж хороший отец,меня не бьет (хотя может это мне поможет??))

ртуть
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкла жарить блины? 😁 Чавоо?
Автор, вы втрескались в бабника, спать не можите. У вас жизнь скучная наверное 🤷‍♀️ или проблем мало?
Могу посоветовать больше уделять внимания мужу. Пусть ваши отношения заиграют новыми яркими красками! Отправьте детей к бабушкам на вечер) приготовьте вкусный ужин, оденьте приличные вещи) и за бокалом вина поговорите с вашим мужем по душам) Уделяйте больше времени своей семье. Я думаю вам не стоит позориться говорить этому мужику что то 🤷‍♀️ для чего? А если он вам мозга запудрит, переспит и всем расскажет или просто бросит. У вас дети, муж! Ну весна на дворе, понимаю. Ну направьте всю свою энергию на своего мужчину, попробуйте что то новое в постели. Глаза там ему завяжите, позы новые. Думаю он оценит. Перестаньте заниматься ерундой, подумайте хорошо, прежде чем ломать всё то, что вы строили так долго!

Гость
#2

вроде взрослая тетя.мато троих спиногрызов.как не стыдно айяяя яйяя.лучше жарьте дальше блины))))

MGTOW
#3
ртуть

Пы. Сы.муж хороший отец,меня не бьет (хотя может это мне поможет??))

Вот именно поэтому я стал MGTOW. Если мужчина ведет себя как "хороший муж", жена мгновенно перестает его уважать и начинает изменять. Это ни хорошо, ни плохо, это - генетика.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

.
Всё ясно. На инстинкт пробил.
.
И им еще дают право голосовать. Куда катится этот мир?
.
_

Гость
#5
MGTOW

Вот именно поэтому я стал MGTOW. Если мужчина ведет себя как "хороший муж", жена мгновенно перестает его уважать и начинает изменять. Это ни хорошо, ни плохо, это - генетика.

Первый раз такой дремучий бред слышу. У мужчины который любит свою женщину заботиться носит на руках, с которой ласков вежлив обходителен , там женщина сияет от счастья , у нее глаза блестят, она молодеет хорошеет, все ей по плечу . И в голову не придет, чтобы изменить или посмотреть на сторону, потому что не мужчина самый лучший. А то что вы пишете это образ жизни маргиналов.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Гость

Первый раз такой дремучий бред слышу. У мужчины который любит свою женщину заботиться носит на руках, с которой ласков вежлив обходителен , там женщина сияет от счастья , у нее глаза блестят, она молодеет хорошеет, все ей по плечу . И в голову не придет, чтобы изменить или посмотреть на сторону, потому что не мужчина самый лучший. А то что вы пишете это образ жизни маргиналов.

.
ХаХаХа. И главное, что многие тетки в это верят.
.
Блин, и им дают право голосовать, они сами себя даже не могут прорефлексировать, такую *** пишут на полном серьёзе, но голосовать им можно.
.
_

Иришка
#7
Гость

Первый раз такой дремучий бред слышу. У мужчины который любит свою женщину заботиться носит на руках, с которой ласков вежлив обходителен , там женщина сияет от счастья , у нее глаза блестят, она молодеет хорошеет, все ей по плечу . И в голову не придет, чтобы изменить или посмотреть на сторону, потому что не мужчина самый лучший. А то что вы пишете это образ жизни маргиналов.

А вот,о маргиналах Вам расскажет приезжая лимита из Ярославля, ныне живущая в хрущевке на Академической.

Иришка
#8
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
ХаХаХа. И главное, что многие тетки в это верят.
.
Блин, и им дают право голосовать, они сами себя даже не могут прорефлексировать, такую *** пишут на полном серьёзе, но голосовать им можно.
.
_

Вы что, они хотят быть привелигированными)), интересно из какого аула? Потом удивляться не приходится, что *** да под сорокет и с родителями живёт, на шее у них сидит. И так каждая вторая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: