Гость
Статьи
Девушки-кошки.

Девушки-кошки.

Наверно, каждый мужчина хоть раз в своей жизни встречал таких представительниц, и я сейчас говорю не про хищниц, которые кидаются на каждого мужчину, как на последний шанс. Я про тех, кто умело использует свою сексуальность, женскую энергию и вот эту загадку, которую каждому хочется разгадать. Раньше не замечала, что являюсь таковой девушкой. Мужчины на меня всегда обращали, что уж тут скрывать. Но я на мисс мира никогда не претендовала. Да, я красивая, но есть красивее. И все время не понимала, почему выбирают именно меня, а не рядом сидящую длинноногую красотку. И однажды мужчина мне заявил: «ты настолько обезоруживаешь одним только взглядом, что я начинаю теряться, как маленький мальчик». Вот с этого момента я и правда начала замечать, что я действительно всегда умею «играть» с мужчиной, заинтересовать его и заставить забыть обо всех других. Все мои бывшие так и не могут меня забывать, и каждый ни раз пытался вернуть. Это я к чему, встречали ли Вы в своей жизни таких же девушек? Или тут есть девушки, которые также умеют сводить с ума? Когда Вы обнаружили в себе эту способность?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, которые умеют сводить с ума, как правило, сами е.б.н.утые). Ведь сумасшествие на самом деле очень заразно.

Гость
#2

Автор, нет никакой суперспособности. Мужика легче легкого свести с ума, когда вы ему сильно понравились, при этом вам самой наплевать. А то, что мы кому-то нравимся, от нас почти не зависит - это происходит в первые секунды.
И да, бывшие “возвращаются” практически ко всем. Особенно когда секса давно не было, так что это не показатель))
И да, реальным

Гость
#3

Мужчина скорее потеряется как маленький мальчик от длинных ног
Если есть манкие женщины то их чары действуют все же индивидуально, на определённый типаж
Упс, одну кстати знаю, Монро

Гость
#4

Уверена, практически каждая женщина считает себя особенной, обладающей способностью влюблять в себя и т.д....

Гость
#5

Блин, вот когда женщина называет себя нитакой, то сразу всё очарование пропадает. Не знаю ни одной женщины-кошки, которая сама про себя бы так сказала.

Гость
#6

Когда красивая баба, это понятно. А как объяснить когда некрасивую все жаждут? Вот это манкость. Знаю такую. Улыбка, обтекаемый голос, глаза обещающие, медлительность. жуть, это театр, смотрю, разинув рот. Причем не игра, такие повадки от природы. От мужиков не отобьется.

Гость
#7
Гость

Блин, вот когда женщина называет себя нитакой, то сразу всё очарование пропадает. Не знаю ни одной женщины-кошки, которая сама про себя бы так сказала.

Согласна. Женщина - кошка сама не будет себя хвалить вслух. Что-то теряется при этом...

Корабельная крыса
#8

Пи-3-д-ёж

Липа
#9
Корабельная крыса

Пи-3-д-ёж

Ха-ха, одним словом в точку)), дай пять!
А почитав авторшу аж противно стало. Так называемые женщины-кошки никогда своими маневрами кичиться не будут, на то они и кошки, гуляют сами по себе и на мнение окружающих им абсолютно наплевать.

Корабельная крыса
#10
Липа

Ха-ха, одним словом в точку)), дай пять!
А почитав авторшу аж противно стало. Так называемые женщины-кошки никогда своими маневрами кичиться не будут, на то они и кошки, гуляют сами по себе и на мнение окружающих им абсолютно наплевать.

🖐️

Автор
#11
Липа

Ха-ха, одним словом в точку)), дай пять!
А почитав авторшу аж противно стало. Так называемые женщины-кошки никогда своими маневрами кичиться не будут, на то они и кошки, гуляют сами по себе и на мнение окружающих им абсолютно наплевать.

Что значит «кичиться»? Я просто прямо говорю, что есть во мне эта природная манкость. Не завидуйте, а то и Вашего мужика уведу)

Гость
#12
Автор

Что значит «кичиться»? Я просто прямо говорю, что есть во мне эта природная манкость. Не завидуйте, а то и Вашего мужика уведу)

))
Куда?

Автор
#13
Корабельная крыса

Пи-3-д-ёж

Вы меня лично знаете, знаете скольких мужчин я с ума свела? Вот именно, что нет, так что «пиздежь» оставьте для себя, Вы только так мужчин заинтересовать можете.

Автор
#14
Гость

))
Куда?

От Вас подальше. Зачем ему закоплексованная, бестолковая девушка, как Вы, если есть я?)

Автор
#15
Гость

Девушки, которые умеют сводить с ума, как правило, сами е.б.н.утые). Ведь сумасшествие на самом деле очень заразно.

Может, в этом и вся прелесть и загадка? Кому нужна зануда, которая только мозги делать умеет? Куда интереснее с открытой, безумной и страстной девушкой.

Гость
#16
Автор

От Вас подальше. Зачем ему закоплексованная, бестолковая девушка, как Вы, если есть я?)

Я не в курсе
Вы так вы. Только не подеритесь

Гость
#17
Автор

Может, в этом и вся прелесть и загадка? Кому нужна зануда, которая только мозги делать умеет? Куда интереснее с открытой, безумной и страстной девушкой.

Ога
Пару ночей скоротать

Автор
#18
Гость

Автор, нет никакой суперспособности. Мужика легче легкого свести с ума, когда вы ему сильно понравились, при этом вам самой наплевать. А то, что мы кому-то нравимся, от нас почти не зависит - это происходит в первые секунды.
И да, бывшие “возвращаются” практически ко всем. Особенно когда секса давно не было, так что это не показатель))
И да, реальным

В меня обычно влюбляются с первого взгляда,вот в чем вся соль. Хотя у бывших и девушки после меня были,действительно красотки, но они частенько и в отношениях мне пишут, пытаются вернуть. Вот я и задумалась, сколько нас таких?)

Автор
#19
Гость

Ога
Пару ночей скоротать

Вы по себе то зачем судите? Вы даже составить элементарно предложение не можете, конечно, с Вами только на одну ночь. Заразите ещё Вашей тупостью, это пострашнее безумия будет..) И да, у меня были курортные романы, не вижу в этом ничего зазорного, страшнее, когда девушка пытается строить из себя невинность, а на самом деле ее пол клуба перебрали. Вот это страшно. Но и долгие, серьезные отношения у меня были, даже несколько раз преложение делали, но я ещё не готова связать свою жизнь с одним мужчиной. Пока есть выбор- выбираю)

Гость
#20
Гость

Блин, вот когда женщина называет себя нитакой, то сразу всё очарование пропадает. Не знаю ни одной женщины-кошки, которая сама про себя бы так сказала.

Муррррр!

Гость
#21

Нет, ты уникальна🙄

Гость
#22
Гость

Блин, вот когда женщина называет себя нитакой, то сразу всё очарование пропадает. Не знаю ни одной женщины-кошки, которая сама про себя бы так сказала.

Неспроста говорят "фокусники не расскрывают секреты, т.к тогда исчезает магия". Это просто трюк вашего сознания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема