Гость
Статьи
Грустно, что все так …

Грустно, что все так закончилось глупо

Здравствуйте.Мне нравится один мужчина,года 4 назад вообще была даже влюблена,но скрывала это.Молча страдала.Вобщем задушила это чувство в себе.Так,симпатия просто осталась сейчас.Несколько месяцев назад добавила его к себе в друзья,шлю милые подарочки,поздравляю с праздниками,ставлю классы на фото,он все это в ответ делает тоже,при чем сам первый нет,только в ответ на мои действия.А тут написал сообщение от руки с поздравлением 1 мая.Я ответила.Он опять уже картинки начал скидывать,я ему.Он видео.Я не выдержала и написала,что и одного раза вполне достаточно было бы.И завязалась переписка.Вообщем я такая дуреха,призналась ему откровенно что когда я была влюблена в него.(теперь чувствую себя уязвимой)Он был в шоке,что я столько лет молчала и благодарен был за мою искренность.В конце общения договорились,что завтра если что спишимся и продолжим знакомство.Но я не смогла в этот день, ни на следующий написать.Хотя честно ,я ждала что он первый напишет,он только зашел ко мне на страницу,высветился гость.Через дней 6 ночью я увидела ,что он онлайн,и написала первая привет.Сижу жду ответ,минуты три прошло,он не читает,хотя увидел,я уверена, окошко с сообщением всегда всплывает.Я взяла и удалила сообщение.Проигнорировал короче.На следующее утро,я зашла к нему ,потом он ко мне опять гость.Блин,я так разозлилась,опять он отзеркаливает мои действия,ну что за игра такая.Мне так стало обидно,что я с ним так искренне и от души,а он просто развлекается?Взяла и вообще удалила его.Поймет ли он почему я это сделала ?почему человек так себя ведет?Зачем отзеркаливать?это я коротко описала,вообще я знаю что он следил за мной все эти 4 года в сети с левых аккаунтов.Как будто изучал.Я вычислила его. И поэтому у меня сложилось ложное представление,что симпатия обоюдная.Думала может он застенчив,неуверен в себе,в моей симпании...поэтому сама уже пошла на встречу ему....а тут натыкаюсь на какую то игру.Детский сад.чес слово.Грустно что все так закончилось глупо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В ваших вычислениях есть ошибка.

Гость
#2

В одноклассниках сидите, значит вам лет около 50-60, а все ерундой страдаете, классы, гости

#3

Это женская версия. Я уверена, что у него абсолютно противоположная.
И скорей всего, ему было приятно ваше признание, но не более. Короче, не любит он тебя и не любил. Это все твои иллюзии.

Гость
#4

Сочувствую. Мужики эгоисты ((
Вам бы сфотографироваться и выложить фото с красивым незнакомым ему мужчиной. Пусть обтекает.

Гена
#5

Еще одна королевна

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: