Крашена-накрашена
Лейсан
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 201 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Расскажешь это 40-ка котам, которые тебя уже давно заждались. Баба, которая из себя ничего не представляет ни в учёбе, ни в карьере, ни в семье, даже ни в спорте или другом каком-нибудь занятии, кроме пинания х///уев на диване считается неликвидкой. Скоро твои родаки это допрут и выпрут на вольные хлеба, а с такой характеристикой разве что алиментщик тебе свеит, потому что молодая, цветущая 3.14зда не навсегда даётся, всему есть срок годности. Не заметишь, как быстро тебе будет 3 дня до просрочки.
Правильно делаешь. Никакой выгоды, кроме убытков, брак современной женщине не приносит. Если, конечно, твой "жених" не сын олигарха(в чем я сомневаюсь). Лучше уж одной с котиком в своей квартирке, распоряжаясь своими деньгами, чем обслуживать здорового мужика да еще зависеть от него, пока сидишь в декрете. Можно просто встречаться, необязательно бежать в ЗАГС. Здесь куча историй "Муж не дает денег, изменяет, унижает, уйти не могу, у меня ребенок на руках". Так что думай, детка, думай. 1 день в красивом платье - а расплата за это несколько лет зависимости и унижений и подорванное родами здоровье.
Гость
Значит тебе еще рано замуж, раз дома с родителями прикольнее.
Гость
Вы совсем инфантилка раз с родителями вам лучше ?)ну живите с сиськой во рту, раз вам все лень..вам не то что замуж рано , вам полюбить нужно научиться,а не в семью играть (как будет если вы пойдёте в загс)
Лейсан
Гость
Сообщение было удалено
Может вы и правы, как минимум строить! отношения нужно, тогда может и смогу не прийти к примерам описанным ответом №2..а любить учатся? как?
Гость
Сообщение было удалено
90% мужчин в России живут с родителями. За кого замуж выходить - за инфантила?
Гость
Поддержу. Не созрели Вы ещё, да и просто не встретили мужчину, с которым бы хотелось прожить рядом всю жизнь. Я вот тоже не встретила такого, на третье предложение ответила согласием, мужчина надёжный,любящий, и то на стояла на простой росписи. Не скажу, что несчастна, но переодически думаю, что лучше я бы жила одна, быт этот и обслуживание убивает.
Крис
Гость
Сообщение было удалено
Я вот не понимаю - так часто это говорят, но скажите - что вы там такое обслуживаете, что вас это убивает? Кнопки на стиралке, на плите, на мультиварке нажимаете? Мужчина, как и женщина, в наше время прекрасно может прожить один, поэтому не надо нежелание жить в семье спихивать на бытовые проблемы.
Форум: Семья
Всего: 480 522 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Муж изменил мне в нашем доме на нашей кровати14 ответов
- Мой муж слишком много ест8 ответов
- Женский возраст22 ответа
- Уход за лежачей бабушкой7 ответов
- Хочу развестись с мужем7 ответов
- Как убедить брата, что ему не нужна такая жена?4 ответа
- Развод или это прелести любви?8 ответов
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода48 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Изменяла ли жена c начальником?67 ответов
- Ребенок после развода48 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?37 ответов
- Женский возраст22 ответа
- Измена и прощение20 ответов
- Муж изменил мне в нашем доме на нашей кровати14 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?13 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
От первого парня, который предложил выйти за него, я сбегала, и просто спокойно выдохнула, когда узнала, что есть с документами проблемы.
Теперь второй предложил, я согласилась, но чем больше мы обсуждаем эту тему, планируем, тем больше я хочу сбежать, расстаться вообще.
Когда я разговаривала с парнями в принципе, то в разговорах (хе хе) я вся такая ответственная "дети только в браке" и проч похожее, а как только все шло к "заветному предложению" у меня резко повышался уровень копания в человеке и отношениях, то бишь в причинах расстаться. Даже не знаю че делать с этим. Тут еще возникают речи "не вечно же откладывать" и похожие. Мне мой жених нравится, но дома с родителями прикольнее жить, и с первым-одной тоже интереснее. А тут думать то не только о себе придется..