Гость
Статьи
Ушёл. Все время …

Ушёл. Все время возвращается

Добрый день! Помогите советом, очень тяжело на душе. Два года встречались с парнем. Год жили вместе, потом он ушёл от меня со словами «что когда живем вместе, то я к тебе ничего не чувствую» . Ушёл , пытались не общаться, но больше недели не выходит. Все время возвращается, обнимает и целует, говорит что скучает . А вчера опять в очередной раз сказал, что лучше не общаться, так как все повторится и опять расстанемся.люблю его . Не знаю, что делать .

Marina
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ставишь точку, не он. Сделай это уже. Лучше один раз пережить, чем быть тряпкой половой всю жизнь.

#2

Вы ему становитесь дороги только тогда, когда он вас не видит подолгу. Если бы он у вас работал вахтовым методом или ваши расписания не совпадали бы настолько, чтобы видеться только на выходных! Разумнее взять себя в руки и самой оборвать эти отношения.

Alan
#3
Marina

А вчера опять в очередной раз сказал, что лучше не общаться, так как все повторится и опять расстанемся.люблю его . Не знаю, что делать .

Здравствуйте. У меня было похожее. Любил девушку сильно. Она говорила, что не любит меня, что ничего не чувствует ко мне, но приходила ко мне и ложилась в кровать молча. Жила она рядом. Приходила и просто, как я думал, пообщаться. Звонила и говорила, запиши мне диск с музыкой или мультиками, например. Я записывал и ждал ее у дверей, она приходила и я думал, что за диском, а сама ложилась в кровать. И потом говорила, что ничего не было. И даже руку не давала, когда я провожал ее домой. Мне было больно всегда. Я даже в окно чуть раз не выбросился перед ней, когда она в очередной раз сказала, что не любит. Потом она уехала за границу. И звонила мне от туда почти каждый день и я ей тоже. Говорила, что скучает. Я хотел к ней, но мне визу не давали

Alan
#4

Потом она мне однажды позвонила и сказала, что надо прекратить общение.Для меня это было предательством, что даже общаться не могу с тем, кого люблю. Она не давала мне номер телефона, а сама звонила, когда хотела и у нее уже кто-то был .. и я знал..но все равно она звонила иногда. но тел не давала. Я сам нарыл в инете ее номер за границей и адрес ее, где живет и названивал ей ночами и молчал в трубку и она почему-то мне на русском говорила ало.. как будто знала что это я.. и не клала пока я не положу.. я так же и в России делал. из телефонной будтки ей звонил и молчал.. когда только еще полюбил ее и она говорила.. что знала. что это я. потому что больше таких придурков у нее нет. Потом мы перестали общаться.. так как она не стесняясь говоорила. что хочет секса с мужиком и я психанул и обозвал ее ш..й.. разбил телефон стационарный и много лет мы не общались. где-то через 10 лет она прилетела и мы случайно встретились в ее дворе. и она сказала,что она сама не понимала, почему ее тянуло ко мне. Я не знаю, что вам посоветовать.

Alan
#5

Если любите- любите. Таких чувств не испытаете уже ни к кому. Любите до тех пор, пока можите терпеть.. я вот просто уже не вынес.. и попросил у Бога.. дать мне лекарство от памяти. В тот же день был мне сон и приснилась женщина. Она показала мне будущее. Через пол года я встретил ту женщину и это была та самая женщина из сна. Она меня сильно полюбила. Меня еще никто так сильно не любил. Но мы с ней не вместе. Она вышла замуж. Но часто мне снилась и говорила. что любит. Эта женщина вылечила мне сердце своей любовью..энергией. вниманием. и больше вся ушла. Я сейчас больше ничего не чувствую... я даже вспомнить не могу тех чувств.. к первой.. она мне будто стерла болевую точку... и я понимаю.. что я так никого не полюблю.. как раньше.. как сумашедший был.. в этом есть романтика.. но и боль страшная душевная..

Alan
#6

Я не могу ничего советовать.. но то, что дает нам Бог- это испытание.. и в этом испытании есть и счастливые и несчастные моменты и больные и радостные.. просто живите и радуйтесь тому. что есть. Если не можите больше терпеть- так ему спокойно и скажите. что сердцу вашему очень больно. Он поймет и уйдет. Желаю вам встретить взаимную любовь и сам такую хочу))) С возрастом по -другому начинаешь на все смотреть. Я уже трезво смотрю. и женщина мне нужна трудолюбивая. спокойная. любящая детей. А уже я для нее все сделаю в материальном плане и не до страданий нам уже будет. Детей много хочу и много дать им смогу. И еще- читайте молитвы и просите себе человека, которого уготовил вам Бог для семьи.И помолитесь за этого человека, что бы он над вами не издевался и что бы Бог его вразумил.

Гость
#7
Alan

Я не могу ничего советовать.. но то, что дает нам Бог- это испытание.. и в этом испытании есть и счастливые и несчастные моменты и больные и радостные.. просто живите и радуйтесь тому. что есть. Если не можите больше терпеть- так ему спокойно и скажите. что сердцу вашему очень больно. Он поймет и уйдет. Желаю вам встретить взаимную любовь и сам такую хочу))) С возрастом по -другому начинаешь на все смотреть. Я уже трезво смотрю. и женщина мне нужна трудолюбивая. спокойная. любящая детей. А уже я для нее все сделаю в материальном плане и не до страданий нам уже будет. Детей много хочу и много дать им смогу. И еще- читайте молитвы и просите себе человека, которого уготовил вам Бог для семьи.И помолитесь за этого человека, что бы он над вами не издевался и что бы Бог его вразумил.

Я очень много раз просила отпустить меня

Гость
#8
Alan

Я не могу ничего советовать.. но то, что дает нам Бог- это испытание.. и в этом испытании есть и счастливые и несчастные моменты и больные и радостные.. просто живите и радуйтесь тому. что есть. Если не можите больше терпеть- так ему спокойно и скажите. что сердцу вашему очень больно. Он поймет и уйдет. Желаю вам встретить взаимную любовь и сам такую хочу))) С возрастом по -другому начинаешь на все смотреть. Я уже трезво смотрю. и женщина мне нужна трудолюбивая. спокойная. любящая детей. А уже я для нее все сделаю в материальном плане и не до страданий нам уже будет. Детей много хочу и много дать им смогу. И еще- читайте молитвы и просите себе человека, которого уготовил вам Бог для семьи.И помолитесь за этого человека, что бы он над вами не издевался и что бы Бог его вразумил.

К Богу обращаться это да!

Гость
#9
Гость

Я очень много раз просила отпустить меня

плохо просила)) я вот допросилась - послал на 3 весёлые буквы))

#10

Бежать от него. Если вам скучно, нужны эмоции от расставаний, есть лишние нервы то можете продолжать играть в эту игру

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#12
Marina

Добрый день! Помогите советом, очень тяжело на душе. Два года встречались с парнем. Год жили вместе, потом он ушёл от меня со словами «что когда живем вместе, то я к тебе ничего не чувствую» . Ушёл , пытались не общаться, но больше недели не выходит. Все время возвращается, обнимает и целует, говорит что скучает . А вчера опять в очередной раз сказал, что лучше не общаться, так как все повторится и опять расстанемся.люблю его . Не знаю, что делать .

Ваша ошибка заключается в том что вы снова и снова пускаете его свою жизнь . Обычно дают смачного пинка под зад чтобы забыл дорогу к вам . Между прочим так делают женщины которые любят и чтобы меньше мучаться обрубают узел сразу , а не кусочками .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: