Гость
Статьи
Как понять мужчин?!

Как понять мужчин?!

Общаемся около 6 месяцев с МЧ, есть интим, все делаю ему по дому, радую его чем нибудь, он в свою очередь относится взаимно. Бывает такое, что можем неделями не общаться ВООБЩЕ, когда я перестаю думать о нем внезапно придет какое нибудь сообщение от него. Например "Спокойной ночи",или "С праздником",хотя до этого не было общения. Говорит,что к серьезным отношениям не готов. Я отдалилась после этого, по итогу он позвал меня в кафе, кино, провели замечательный вечер, а сейчас опять пропал. И вот как понять зачем он так делает? Он еще и Козерог по знаку зодиака:((

Мисс
14 ответов
Последний — Перейти
Азазель
#1

Козеры это вещь в себе, сближаются не очень быстро, но если пустит вас в душу, то может остаться с вами навсегда. А может вас просто используют в качестве отдушины в других отношениях для повышения ЧСВ. Вводных мало по ситуации.

Корабельная крыса
#2

Его не надо понимать. Его надо любить, беречь и никому не отдавать.

Скорп
#3

Очень многие люди думают, что манипулятора можно переиграть, придумать ход хитрее, вывести на чистую воду, прижать к стенке, что-то обьяснить или доказать ему, и что тогда его манипулятивная игра прекратится.
Лайфхак, известный с момента рождения интернета: не кормите тролля. Чем больше вы с ними общаетесь, тем больше становитесь затянутым в их психиатрическую игру, в которой они выпотрошат из вас все кишки и их содержимое.
С манипулятором нельзя вступать ни в какой контакт.
Лучшее, что вы можете сделать, чтобы избавиться от вампиров - это вычислять их как можно раньше, и как бы вас не тянуло установить равновесие и справедливость - блокировать контакт с ними.
Важно понимать, что люди энергонедостаточные не имеют никакого намерения отпускать вас, если они выбрали вас в качестве донора. И уговорить такого человека невозможно, потому что ему жизненно необходимо отыграть на вас свои дефициты и убедиться об вас, что он хорош. И если он решил об вас себя утверждать - он вас не отпустит. Так что не надейтесь ни на какой здравый смысл. Просто заворачивайте лыжи как можно раньше и без оглядки.

Нина Рубштейн

Скорп
#4

Это, все что нужно знать про ущербов.☻

Скорп
#5

Скучно и есть желание- переписывайтесь, стебитесь.
Некогда - в игнор его. Вы у себя на первом месте
Понравился другой- стройте отношения.
И никогда не играйте по правилам манипуляторов.☻

Всем бобра!

#6
Мисс

Бывает такое, что можем неделями не общаться ВООБЩЕ, когда я перестаю думать о нем внезапно придет какое нибудь сообщение от него. Например "Спокойной ночи",или "С праздником",хотя до этого не было общения.((

Вашему парню стоит задумать о покупке нового процессора или хотя бы памяти с диском SSD ну или что там у него стоит,раз у него такие задержки происходят.

#7

Я тут еще подумал,может ему материнская плата не позволяет.

Гость
#8

Что непонятно в его поведении?
Он согласен на отношения с вами только ради секса и приятного время провождения. Почему вы делаете что-то по дому ? Он вам кто?
Пишет вам иногда, чтоб не терять с крючка. По-моему, все более, чем ясно.

Ляля
#9

Автор..с козерогами выживает терпеливейший )) сама Овен и имею в окружении трех козерогов. Правда в качестве любовников онли..но уже успела узнать их сущность. Во первых с ними надо иметь "свою" жизнь, ничего не принимать близко к сердцу, не реагировать остро на их "пропадания"..я даже радовалась когда они охладевали, наконец то свобода и гульки..
Если вы хотите взамуж...я бы вообще за них замуж не рекомендовала выходить..мерзейшие типы для семейной жизни - жена типа инкубатор для взращивания детей + посудомойка и поломойка + слушательница и домоседка д.б.
Ну и уметь улавливать его настроение - когда надо забиться в угол и не отсвечивать.
Я сама замужем за Львом, в психологическом плане очень комфортно, с козерами у меня отличный секс. Один остывает, на подхвате следующий))
В общем то что вы описали типично для них...ну и интересны они женщинам тем, что типа такие загадочные и неопознанные...а по факту комплексов там пруд пруди.
Заведите еще себе пару поклонников, козер замкнулся в себе, а вы с другими тусите.

Ляля
#10

Кстати один из моих любовников козерогов ошивается вокруг меня 10 лет...и "дала" я ему только полгода назад..Жена у него уже третьего рожает, каждые 2 года..при этом подрабатывает себе на шпильки. Машину он ей не разрешает водить, не из-за того, что волнуется за нее, а потому что все хочет держать под контролем..и не ездить по вызову каждый раз, когда у нее что то с машиной случиться. Ну и опять же повод для манипуляции у него - если жену куда то надо отвезти, то молись на меня, может и отвезу.
Мерзкое отношение к женщине. И ладно бы он один такой. Мой постоянный любовник, к которому я от мужа чуть не ушла, 3 месяца интенсивных отношений и "страсти". Страшный манипулятор, которого я "переиграла"..и на красивой ноте (моя жесткая ответка) прекратила общение, не хочу больше влезать в это Г. В таких отношениях не расслаблен, а все время на стреме, все время ждешь подвоха..
Это не нормальные отношения
в нормальных отношениях люди не исчезают, не пропадают, если непонятки - обсуждают...
я бы никогда не делала акцента на знаке зодиака, но три козерога в одно время!! и все как под копирку!

Вася
#11

Он прямым текстом говорит, что не готов. Это значит, что когда ему скучно, одиноко, либо хочется интима, он знает к кому обращаться, т.е. думает только о себе.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гражданин
#13

Рекламная пауза.Оставайтесь с нами.Скоро мы вам покажем трейлер из фильма "Любовь бывает только в астрале".А следующий фильм "Семейные ценности гулящей натуры".Приятного просмотра.С уважением к Вам служба поддержки виртуального телевидения.

GK
#14

Ага. Овенка-ша*лавка тут отожгла прям нравственными выводами)) По-моему, она куда больше манипулятор, если муж у неё с рогами от многочисленных козерогов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: