Гость
Статьи
слово Альфач от …

слово Альфач от мужиков что они етим хотят сказать?

Встречалась с разными мужиками как сайта знакомств так и обычной жизни по том после того как было в нас что-то он говорит такие слова "я лутший детка АЛЬФАЧ" и так даже в таком стиле. Что они из себя представляют ети альфачи не могу понять ?

Моника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это такие, которые еще со школьных лет отрывают двери ногами с криком: Еб твою мать!!!" И на физре такие всех растолкают, и к девкам полезут без никакого страха...
Внешности у таких часто никакой, силы мало, а ума чаще всего - еще меньше.... Но многим бабам такие нравятся.
Поэтому часто про баб и говорят - дала буйному альфачу, родила от него, а на снабжение ресурсами нашла стабильного аленя. Все по женским инстинктам. )

Ве 🌴
#2

Это гопники. Сношают и выбрасывают.

#3

Разводка.
Но все равно скаду что я алтфачами нащываю тех, кого как правило в жизни хочу уничтожить и ненавижу

Про себя так никто не говорит, тем более девушке))))))

Гость
#4

это те женоподобные ленивые мужики, которые не могут прожить без чесания пис.юна и одного дня. А когда рядом нет бабы, то они чешут своего друга самостоятельно.

Автор
#5
Гость

это те женоподобные ленивые мужики, которые не могут прожить без чесания пис.юна и одного дня. А когда рядом нет бабы, то они чешут своего друга самостоятельно.

Хочешь почесать у меня?))

Masha
#6

Шутят они так. Типа он самый самый, западай на него - от буквы Альфа, первой буквы греческого алфавита. Некоторые девушки от такого юмора тащатся, но эти шутки так же значат что ничего серьёзного на первых порах разговора от него не жди.

#7
Masha

Шутят они так. Типа он самый самый, западай на него - от буквы Альфа, первой буквы греческого алфавита. Некоторые девушки от такого юмора тащатся, но эти шутки так же значат что ничего серьёзного на первых порах разговора от него не жди.

Не просто от буквы, это из этологии, науки о зверятах. Там как бы альфа самец это самый основной, водак стада, все самки в стаде его. Вот оттуда и пошло "альфач"

#8

Альфач не будет кричать на каждом углу, что он альфач. Просто парниша пытливо идет к успеху...точнее к постели.

Masha
#9
Vlad0

Не просто от буквы, это из этологии, науки о зверятах. Там как бы альфа самец это самый основной, водак стада, все самки в стаде его. Вот оттуда и пошло "альфач"

Да но букву-то они от греческого обозначили. Типа он самый первый, но так же есть и альфа-самки.

Гость
#10

Голову бы тебе рОзбить и пальцы оторвать за твои темы

Гость
#11

Это омежки так себя пытаются продать подороже. А это обычные утырки. Настоящих Альф очень мало в природе.

Гость
#12

Тут много течений рассматривающих теорию ранга. Грубо говоря альфа тот кому даёт почти любая женщина. И тут несколько веток обоснования. Одна из них основана на поведении этих самцов и отношения к женщинам что типо и привлекает самок ( я пришёл к выводу что это ахинея😂). А вот теория о том что альфа это природный запах на который реагируют80% женщин мне кажется более реальной) так как альфа не всегда красавец , а женщины прям залипают как зомбированые . Тоже и с женщиной. Как пример - в спортзале ходят две девочки фитончшки ( все заделано 👍) но на них ноль реакции даже не вспомнить чтоб вздрочнуть😂. И другой пример занимаешься рядом девочка , полноватая вообще не в моем вкусе но хуйстоит и голову обрубает так что даже заниматься не можешь😂😂😂 или смотришь на девчушку и в упор не понимаешь что тебя в ней привлекает как магнитом. В общем природный статус

Гость
#13
Гость

Это омежки так себя пытаются продать подороже. А это обычные утырки. Настоящих Альф очень мало в природе.

Примерно 5%. Так заложено природой ( ограничение конкуренции, ну и просто чтоб не поубивали друг друга) сам прикинь что начнётся если процент альф перевалит полтос😱

Джони
#14
Гость

Это омежки так себя пытаются продать подороже. А это обычные утырки. Настоящих Альф очень мало в природе.

и слава Богу

#15
Masha

Да но букву-то они от греческого обозначили. Типа он самый первый, но так же есть и альфа-самки.

Причем сущности альфа самца и альфа самки разные)
Альфа самка наоборот имеет минимум половых партнеров, зато все вокруг ее хотят и прислуживают ей, кроме пльфа самца - он ее берет запросто так)

На людей эту звериную *** слепо переносить не стоит, у людей много низкопримативных (т.е. крайне далеких от звериных порядков, не признающих этой иерархии, в силу сверхразвитой фронтальной коры мозга, полностью подавляющей звериное начало)

#16
Гость

Это омежки так себя пытаются продать подороже. А это обычные утырки. Настоящих Альф очень мало в природе.

А ты хотела бы альфу? Он лучше омежки?))

#17
Гость

Тут много течений рассматривающих теорию ранга. Грубо говоря альфа тот кому даёт почти любая женщина. И тут несколько веток обоснования. Одна из них основана на поведении этих самцов и отношения к женщинам что типо и привлекает самок ( я пришёл к выводу что это ахинея😂). А вот теория о том что альфа это природный запах на который реагируют80% женщин мне кажется более реальной) так как альфа не всегда красавец , а женщины прям залипают как зомбированые . Тоже и с женщиной. Как пример - в спортзале ходят две девочки фитончшки ( все заделано 👍) но на них ноль реакции даже не вспомнить чтоб вздрочнуть😂. И другой пример занимаешься рядом девочка , полноватая вообще не в моем вкусе но хуйстоит и голову обрубает так что даже заниматься не можешь😂😂😂 или смотришь на девчушку и в упор не понимаешь что тебя в ней привлекает как магнитом. В общем природный статус

Поправка: не любая, а любая из высокопримативных !!! Низкопримативные не ведутся на альфовость :)

Дим
#18

Вся ваша "теория рангов" -это редкостный бред
Если она и работает, то только с малолетками. Или теми кто никак не повзрослеет

Дим
#19
vlad0

... На людей эту звериную *** слепо переносить не стоит, у людей много низкопримативных...

На зверей тоже. В этой теории рассматриваются какие-то виртуально-усредненные, не существующие в реальности "звери".
Я ж говорю, вся теория высосана из пальца
Даже то же название альфа и прочее
----------------------------------------
...Известный зоолог Дэвид Л. Мех, который и ввел этот термин, изучая волчьи стаи, впоследствии выступил с заявлением, что его первоначальная теория об альфа, бета и гамма самцах оказалась не совсем верной, однако так как новая, уточненная теория не позволяет лоховодам от пикапа стричь бабло с лохов, эти научные данные оказались никому *** не нужны

Гость
#20

йазык падонкафф уже не в моде лет 11, старперский тролль

#21
Гость

йазык падонкафф уже не в моде лет 11, старперский тролль

Альфач это не из падонкафского езыка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема