Гость
Статьи
Мужчины с СЗ

Мужчины с СЗ

Ставят тебе по 2-3 раза лайки, но не пишут (видимо, удаляются и потом вновь регистрируются). Приглашают на свидание, договариваемся списаться предварительно, потом забывают. Это норма?

Лилия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Это в основном программы-роботы, для поддержания интереса.

Гость
#2
Гость

Да. Это в основном программы-роботы, для поддержания интереса.

А люди верят в них и рассчитывают с помощью роботов устроить свою судьбу.
И еще нанятые люди пишут тут, как они удачно нашли на СЗ свою половинку. Но для этого им пришлось заплатить за вип аккаунт и все сразу стало хорошо.
Жить плохо без лоха.

Гость
#3
Гость

А люди верят в них и рассчитывают с помощью роботов устроить свою судьбу. И еще нанятые люди пишут тут, как они удачно нашли на СЗ свою половинку. Но для этого им пришлось заплатить за вип аккаунт и все сразу стало хорошо. Жить плохо без лоха.

Всё верно, но, знаете, это ведь как и в реале - чтобы найти крупинку золота, надо перерыть кучу навоза. Просто технология несколько иная.

Лилия
#4
Гость

Да. Это в основном программы-роботы, для поддержания интереса.

Нет, и реальные. Один вообще попался знакомый, знаю его заочно.

Гость
#5
Лилия

Нет, и реальные. Один вообще попался знакомый, знаю его заочно.

Вы слово "в основном" не заметили.

Гость
#6
Гость

Всё верно, но, знаете, это ведь как и в реале - чтобы найти крупинку золота, надо перерыть кучу навоза. Просто технология несколько иная.

Я вам открою геологический секрет. Золото в навозе не водится от слова совсем. Золото водится в золотоносной породе. 15 гр золота на 1 000 000 грамм породы.

Гость
#7

Мы же вчера тебе отвечали на это. У тебя склероз? Или проверяешь, не роботы ли и мы тоже?

Гость
#8

Я нашла на СЗ мужчину в первые же 30 минут после регистрации. Просто даже не обращала внимания на смайлики и односложные "Привет". Ответила только самому настойчивому. Общались с ним на сайте 3 дня, как только я появлялась в сети, он тут же заваливал сообщениями, я даже не успевала отвечать )))
Потом перешли в реальное общение, он и в жизни оказался таким же настойчивым. В этом плане все хорошо.
Проблемы появились другие, поняла, что те, кто давно сидит на СЗ, уже не может оттуда уйти, даже если нашли девушку, все равно с сайта не удаляются. Это как болезнь.
Для себя сделала вывод, что на СЗ идти только для того, чтобы поднять самооценку после расставания, отвечать только самым заинтересованным (на остальных даже не стоит время тратить), Но и рассчитывать на что-то серьезное не стоит, лучше не влюбляться, это как временное лекарство.

Гость
#9
Гость

Я вам открою геологический секрет. Золото в навозе не водится от слова совсем. Золото водится в золотоносной породе. 15 гр золота на 1 000 000 грамм породы.

А я вам просто житейскую тайну - на сайтах знакомств не геологией занимаются, а устройством личной жизни.

Гость
#10
Гость

А я вам просто житейскую тайну - на сайтах знакомств не геологией занимаются, а устройством личной жизни.

Хренью там занимаются и разводкой ло*хо*в и ло*ху*шек..

Гость
#11

Нужно выбирать мужчину-новичка на сайте, у которого мало лайков, есть хорошие мужчины, которым жена изменила и т.п., но они в холостяках не задерживаются.
Не связываться с теми, то сидит на СЗ больше года, у таких уже есть женщина, и не одна. Даже если удалится с сайта, то при первой же ссоре вернется обратно.

Гость
#12

На СЗ в основном сидят невостребованные бабищи, полный неликвид. Так что там делать нечего.

Гость
#13
Гость

Нужно выбирать мужчину-новичка на сайте, у которого мало лайков, есть хорошие мужчины, которым жена изменила и т.п., но они в холостяках не задерживаются. Не связываться с теми, то сидит на СЗ больше года, у таких уже есть женщина, и не одна. Даже если удалится с сайта, то при первой же ссоре вернется обратно.

Интересно, есть там женщины по 10 лет сидят со старыми фотографиями, такой же давности. Они, получается, полное днище?

Лилия
#14
Гость

Нужно выбирать мужчину-новичка на сайте, у которого мало лайков, есть хорошие мужчины, которым жена изменила и т.п., но они в холостяках не задерживаются. Не связываться с теми, то сидит на СЗ больше года, у таких уже есть женщина, и не одна. Даже если удалится с сайта, то при первой же ссоре вернется обратно.

НА СЗ, на котором я сижу, видно только новичков. А по остальным непонятно, год там он или 3 дня.

Лилия
#15
Гость

Нужно выбирать мужчину-новичка на сайте, у которого мало лайков, есть хорошие мужчины, которым жена изменила и т.п., но они в холостяках не задерживаются. Не связываться с теми, то сидит на СЗ больше года, у таких уже есть женщина, и не одна. Даже если удалится с сайта, то при первой же ссоре вернется обратно.

И, кстати, можно удалиться и зарегиться заново, что многие и делают.

Гость
#16
Лилия

НА СЗ, на котором я сижу, видно только новичков. А по остальным непонятно, год там он или 3 дня.

Ну и как рыбалка? Не клюет? перезабрось.

Гость
#17
Гость

Нужно выбирать мужчину-новичка на сайте, у которого мало лайков, есть хорошие мужчины, которым жена изменила и т.п., но они в холостяках не задерживаются. Не связываться с теми, то сидит на СЗ больше года, у таких уже есть женщина, и не одна. Даже если удалится с сайта, то при первой же ссоре вернется обратно.

Мало лайков не у тех,кто недавно , а у тех, кто не проплачивает мордоленту. Понять кто недавно не так просто, ведь, если спрашивать все недавно зарегистрировались)))

Лилия
#18
Гость

Ну и как рыбалка? Не клюет? перезабрось.

на свидани ходила. А как перезабросить?))

Гость
#19
Лилия

на свидани ходила. А как перезабросить?))

Зарегиться на другом СЗ ради халявного ужина.

Гость
#20
Гость

Мало лайков не у тех,кто недавно , а у тех, кто не проплачивает мордоленту. Понять кто недавно не так просто, ведь, если спрашивать все недавно зарегистрировались)))

Я определяла по датам фото, датой комментариев. Если "фото понравилось" уже нескольким тысяч женщин, я таким даже не отвечаю, все понятно, бабник, сидит ради секса.
Я знакомилась на Фотостране, там показана дата регистрации, и вроде сайт знакомств, и в то же время как соц.сеть, контингент состоит не только из озабоченных ))).

Гость
#21
Лилия

Ставят тебе по 2-3 раза лайки, но не пишут (видимо, удаляются и потом вновь регистрируются). Приглашают на свидание, договариваемся списаться предварительно, потом забывают. Это норма?

Норма..если сайт крупный, учитывая что там отвечает дай бог одна девушка из 20-ти и она обычно паралельно с еще 20-тью парнями общается, мужчины делают примерно то же...там и лайки сставят чтоб просто поделится хорошим настроением и бывает забывают о том, что с кем то там договаривались...На СЗ кстати обычно девушки висят долго...мужчинам там после того как появились с/о ловить там нечего, а вот девушкам там внимания просто океан....они там чсв качают)

Гость
#22
Гость

Хренью там занимаются и разводкой ло*хо*в и ло*ху*шек..

на сайтах по поиску работы тоже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: