Мужчина-динамо или что это?
Такая тема. Сталкиваюсь, если честно, с таким впервые. Познакомилась с мужчиной на СЗ. Он мне сам написал. Мне 26, ему 37. Фото его нет. По началу не зацепил как-то, дурацкие вопросы задавал, показался каким-то унылым Г, на отвали переписывалась. Он пропал на пару дней, потом как-то хорошее настроение было, рьяно поддержала его беседу, общались. И потом что-то закрутилось, начали чаще общаться. Общались всего ничего, а он уже начал закидывать удочки про совместный отдых, потом я сказала, что никуда нее поеду, так как свои планы, раскрутил меня, что я еду по медицинским делам, написал-я еду с тобой! это не обсуждается, возьму отпуск, я тебя не брошу (общаемся недели полторы, в глаза его не видела). Потом обменялись тел, стал писать в Ватсапе. Расскащал, мол разведен, своих детей нет, только дочка жены бывшей. Во время переписки и звонков уж очень все у него быстро разворачивалось - и милая и родная и уже тебе полку у себя в ванной подготовил, представил, как меня ждешь с работы, а как ты видишь отца своих детей, и машину мне мол подыскивал купить, как же я бедная на своих двух хожу. И хочет стать опорой и стеной, и будет любить и облизывать короче. Я конечно ко всему такому скептически отношусь. Слушала да мотала на ус. Фото свое он мне и не представил. Я впрочем и не просила. И так все продолжалось...меньше месяца. Потом он начал реже писать, мол работа дела. Мог по долгу не отвечать на мои сообщения. Я ниче не говорю. Предлагал встретиться на выходных. Я согласилась. Договорились. Но в выходной он пропал и лишь вечером поздно написал - Родная извини я был занят. На след день как ни в чем ни бывало. Через неделю предложил снова увидеться на выхах. В субботу он молчал, позвонил , типо едет в больницу, что-то с бабушкой, как узнает что отзвонится. Так и не отзвонился. Я написала - видимо ничего не получится, я тогда пошла по делам) Он это прочитал и с тех пор след его простыл) Что это вообще было? Человек-динамо? Игра "поймай меня если сможешь"?))
Марфа
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
О есть такие классический виртуальщик , они могут и фотки прислать и по видео связи говорить и встречи предлагать , по факту только писанина , это женатики так развлекаются , на реальную измену не пойдут , а подрочить на ваш светлый образ запросто
Гостья
Возможно он инвалид или старый, просто хочет с кем-то ппреписываться. Анкеты без фото игнорьте, это или женатик, или преступник.
Форум: Семья
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Что делать если мой муж запал на соседку?4 ответа
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка8 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
- Развод5 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Выгорание в браке7 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчина собрал вещи101 ответ
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Муж начал ревновать26 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Развод10 ответов
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка8 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема