Гость
Статьи
Если мужчина очень …

Если мужчина очень хочет детей

Если мужчина очень хочет детей ,о чем это говорит?мой брат говорит о прошлых отношених: жаль,что упустил ее ,у нас бы был уже ребенок,сейчас у него другая девушка,она забеременела,у нее случился выкидыш ,он сильно переживал .Откуда у мужчины может быть такое отчаянное стремление завести ребёнка,и это значит ,что он с девушкой встречается ради детей?

Лиля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это не мужчина. мужики не хотят детей и всеми силами избегают их

Гость
#2

А ради чего должен )) Чтобы переспать и бросить?

Гость
#3

У довольно многих мужчин есть желание иметь ребенка ровно до тех пор, пока этот ребенок не появится. Собственно, это и некоторых женщин касается. Ваш брат, автор, видимо воображает как будет играть с сыном в футбол/любимую компьютерную игру/запускать радиоуправляемый вертолет и тому подобное. А о том что этому будут предшествовать несколько лет хронического недосыпания, улетающих на памперсы денег и регулярное лицезрение, мягко говоря, неважно выглядящей матери ребенка он не задумывается.

#4

По природе желание иметь детей для мужчины не естественно.
Он "сунул-вынул и бежать", остальное - дело женщины. Так в природе, в основном, и заведено.
Если мужчина треплет 35-летней жене нервы насчет "рождения второго" (соседняя тема), требуя сделать его, наконец, счастливым, это ненормально.

#5
Гость

У довольно многих мужчин есть желание иметь ребенка ровно до тех пор, пока этот ребенок не появится. Собственно, это и некоторых женщин касается. Ваш брат, автор, видимо воображает как будет играть с сыном в футбол/любимую компьютерную игру/запускать радиоуправляемый вертолет и тому подобное. А о том что этому будут предшествовать несколько лет хронического недосыпания, улетающих на памперсы денег и регулярное лицезрение, мягко говоря, неважно выглядящей матери ребенка он не задумывается.

Во-во!
+++++++++++++
Оказывается, надо, помимо ожидания футбола с сыном, перетерпеть крики по ночам, нервозность жены, её плохое самочувствие после родов, недосып, и прочее г***вно.
Вот тут-то и начнётся самое интересное!)))))))))

Гость
#6

Мой муж хотел семью и детей. У нас крепкая семья и дети. Обычное нормальное желание. Собственно и мой отец детей хотел и брат.

Гость
#7
Гость

А ради чего должен )) Чтобы переспать и бросить?

Ну твои то все хотят от тебя детей))

Татьяна
#8
Лиля

Если мужчина очень хочет детей ,о чем это говорит?мой брат говорит о прошлых отношених: жаль,что упустил ее ,у нас бы был уже ребенок,сейчас у него другая девушка,она забеременела,у нее случился выкидыш ,он сильно переживал .Откуда у мужчины может быть такое отчаянное стремление завести ребёнка,и это значит ,что он с девушкой встречается ради детей?

Часто мужчины хотят управлять женщиной через рождение ребенка. Потому что материнский инстинкт потому и называется материнским, что он присущ женщинам. Конечно, отцы тоже любят своих детей. Но не так как женщины.
Если вы хотите поговорить об этом более подробно пишите мне в вайбер +7(996)4435669

Гость
#9

У меня друг, в 20 лет яро желал ребёнка, прямо фильтровал девушек десятками, чтобы подходила по критериям на деторождение и уход за дитем, мне было интересно, что им движет, ответ удивил- да я тут подумал, а вдруг я бесплодный какой, надо проверить... Занавес))И таки нашёл бедняжку, быстренько заделал ей ребёнка, она родила и он спокойно выдохнув поплыл дальше развлекаться.

Гость
#10

Нормальное желание для сильного доброго человека. Такой не боится ответственности, готов заботиться и защищать, может развеселить и заставить себя слушаться.

Злобный Пупсик
#11

мне кажется, ему представляется ребенок в виде милого розового улыбчивого пупса, которому можно сделать козу идя из комнаты на кухню. который только ест, спит и улыбается. а то что это ответственность, шум, беспорядок, страхи, бытовуха и бесконечная возня - то эту темную сторону будет вывозить мать. а он зато с гордостью в курилке будет показывать фотку малого и говорить, вот, я самец, сам настрогал.

Марина
#12
tanya_april60

По природе желание иметь детей для мужчины не естественно. Он "сунул-вынул и бежать", остальное - дело женщины. Так в природе, в основном, и заведено. Если мужчина треплет 35-летней жене нервы насчет "рождения второго" (соседняя тема), требуя сделать его, наконец, счастливым, это ненормально.

То есть мужчина, который «сунуть-вынуть бежать» и аборт сделать – это нормальный мужчина?
А мужчина, который детей хочет или женщине в расцвети сил, предлагает второго родить (то есть уже прошёл через воспитание первого) - это не нормально.
Откуда такое инвалидное мировоззрение может быть у женщины, это нормально так думать?

#13
Марина

То есть мужчина, который «сунуть-вынуть бежать» и аборт сделать – это нормальный мужчина? А мужчина, который детей хочет или женщине в расцвети сил, предлагает второго родить (то есть уже прошёл через воспитание первого) - это не нормально. Откуда такое инвалидное мировоззрение может быть у женщины, это нормально так думать?

А чего вы решили, что лично я так думаю?
Это мужчины сейчас везде трубят об этом.

Гость
#14

Мужики должны хотеть детей, которым уже есть 18 лет и женского пола... Остальное не нормально. Зачем мужику заботиться о ком-то кроме себя? *** тратить бабки на памперсы игрушки и т.д. если можно их пробухать. Жизнь одна - задумайтесь

Гость
#15
Гость

Нормальное желание для сильного доброго человека. Такой не боится ответственности, готов заботиться и защищать, может развеселить и заставить себя слушаться.

Да , я такой .
Я люблю детей 18+ женского пола
Ох как я их люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: