Гость
Статьи
Пост-крик души

Пост-крик души

Пост -крик души.)
Наверно потому что это моя первая любовь и первые серьёзные отношения, я никак не могу отпустить ситуацию. Когда ты жил с определенной картиной мира в своей голове, определёнными ценностями и установками,а потом ... раз и всё рухнуло и ты не можешь поверить в это, у тебя просто не укладывается в голове, ведь ты всю жизнь в это наивно верил.
И тут тебя предают. Мужчина, который был рядом 7 лет, который всегда поддерживал тебя, помогал, был нежен и заботлив, говорил, что лучше тебя нет и тому подобное, не смотрел даже в сторону других женщин и было видно, что не хочет потерять... в общем делал всё, чтобы у тебя сложилось мнение, что он тебя действительно сильно любит и ты его единственная, что он не такой как другие мужчины: всегда будет рядом и не предаст.
А потом раз и: « прости я устал от отношений, хочу быть один» и он уходит, ты начинаешь копаться в себе, винить во всем себя, пытаешься его вернуть , а он просто игнорирует... и тут ты узнаешь, что он ушёл к другой....И тут твой мир рушится, слетают эти *** розовые очки, у тебя в голове не укладывается, как он мог так поступить. Дальше боль... месяца 2-3. Потом возвращается надежда, что этого просто не может быть , он же так любил, наверно он просто ошибся и одумается... но проходят месяцы, полгода и ты понимаешь, что он не вернётся и тут накрывает новой волной. Ведь приходит осознание того, что всё это было лишь иллюзия, и что ты действительно не нужна и забыта.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,жесть,что тут скажешь.Держитесь.Возможно,это был не ваш человек.Утешение,конечно,слабое,но все же...

Гость
#2

Сочувствую( думаю все таки с одной стороны хорошо что мой муж ведёт себя как свинья по отношению ко мне . Уйдёт не так обидно будет да и надежда есть что что то лучше в жизни встречу )

Гость
#3

Не иллюзия, просто любовь у него прошла, так бывает. Время вылечит все, перестанет так болеть эта рана. Найдите в себе силы увлечься каким-то новым занятием для себя: танцы, живопись, альпинизм. Короче, то, где будет много новых людей вокруг,новые знакомства помогут заполнить пустоту внутри. По себе знаю.

Строгая
#4

сочувствую. не копайтесь в себе долго, а то можно психику расшатать. вам сейчас лучше уехать в другое место, сменить обстановку, работу, новые хобби, получить свежие впечатления и знакомства. только с ним ни в коем случае не контактируйте - с ним ничего хорошего уже не будет. и тогда у вас все наладится.

Гость
#5

Может передумает и снова станет поддерживать помогать заботиться

#6

Столько слов о том, что он для вас делал, и все же вы считаете его коварным предателем, где логика? И почему-то ни слова о том, что вы делали для него ...

#7

Никакие хобби не помогут-знаю по себе, боль возвращается снова и снова. Тут нужно кардинальное средство: либо начать новые отношения, либо сменить обстановку-если позволяют финансы уехать из города, страны. Поверьте, для вас будет так лучше. И самое главное-не общайтесь с ним. Это очень трудно, но только так можно хоть немного пойти на поправку.

Гость
#8

Автор не говорит почему он вдруг так поступил. Тут 100% или она пилила его 7 лет, или строила из себя что-то, или пыталась контролировать, в общем, от крепких и здоровых отношений не уходят. Уходят из больных, токсичных отношений, которые приносят дискомфорт. И только после этого появляется другой человек. Не верю, что авторша такая белая и пушистая а мужик предатель и просто свалил в туман. Так не бывает.

Гость
#9

и забыта.
[/quote]
Вот я никогда не понимала и не пойму женщин,девушек,которые ждут возвращения мужчины после другой.Был с другой,значит это уже всё,я таких мужчин вычеркиваю из жизни раз и навсегда.

Гость
#10

Вообще-то если вас поддерживали заботились чё там ещё и потом перестали, то это не подлость. Считать это подлостью - это черная неблагодарность. Может именно так вы прожрали кредит хорошего в вашу сторону и все, кредит закрыт. Судя по стартовому сообщению именно это удивляет и расстраивает автора, как, мне столько делал хорошего, а почему больше не делает?

Вера
#11

Это больно для любящего, но смотрите на ситуацию с другой стороны. Раз разлюбил и оставил вас, значит в любом случае отношения бы закончились. Зачем тратить время на того, кто не любит? Теперь у вас открыты двери для новой любви, главное верить.

Б-ка
#12

Отвлекаться от этих переживаний можно, конечно, но это не способствует принятию ситуации и росту души. В долговременном плане несравнимо выгоднее честно и хладнокровно обдумать произошедшее, вероятнее, с помощью более опытного и мудрого визави. Разложить всё аккуратно по своим местам. Тогда у Вас не будет недоумения, злобы, чувства вины, наивности, фантазий. Иначе говоря, повзрослеете и станете мудрее. Да ещё ему скажете искреннее "спасибо" за урок. С годами мучительно, но понял, что такие вот до тошноты неприятные ситуации для души даже более полезны, чем безмозглая эйфория влюблённого.

Гость
#13

Автор, он за 7 лет Вас ни разу замуж не позвал? Так себе любовь, скажу я Вам. Х.р.е.н.о.венькая. Не много Вы в его лице потеряли. Радуйтесь. что отвалил и дал Вам шанс встретить настоящего своего человека.

Гость
#14

Разочарование наступает тогда, когда вы очаровывыетесь. Рисуете себе свой мир и живете в нём, но реальность другая. В любых отношениях нужно трезво мыслить, знать свои границы. Сейчас вам только остаётся все это пережить, проработать. Психологи, саморазвитие, новые увлечения.

#15

Мою сестру пару лет назад тоже любимый бросил. Она долго переживала, в себе копалась.. Потом ей посоветовали гадалку одну, она просто на вайбер написала, бабулька ей карты раскинула, нагадала скорое замужество. Сестренка думала, м/ч вернется, а через полгода встретила своего нынешнего мужа. Сейчас на яхте где-то в океане отдыхает с ним. А мне эта бабушка предсказывает исход ставок. Я всегда выигрываю, когда у нее погадаю. Ее вайбер 9132903889

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: