Гость
Статьи
Познакомился с двумя …

Познакомился с двумя девушками. Как быть дальше?

Ситуация. Встретил пару очень классных девушек, обе красавицы, приятные в общении, с образованием, хорошими работами и т.д. В общем, очень понравились. Вопрос зачем я им оставим до лучших времён.
Прикол в том, что каждая приятнее почти всех коллег бывших и нынешних и уж тем более лучше средних ЧСВшнутых тиндорниц.
Все попытки не слишком явно узнать встречаются ли они с кем-нибудь проваливаются на корню.
Как быть в такой ситуации? Предложить "по кофе" сначала одной, если откажет, другой? Первая полагаю расскажет второй, вообще, выглядит так, что шансов на "вторую" 0. Или я не прав?
Цели получить сразу двух нет, просто каждая из них редкость и хорошо, если таких одна на сотню. Что делать не знаю.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Xозяин
#1

Надо общаться с телочками, незнакомыми друг с другом

Ху из это
#2

Тиндорниц... От тинэйджер - подростки что ли? И вообще... ((( ху из это?

Zeta
#3

ну надо для начала пообщаться без отношений с каждой. можно навести справки. пообщайся с каждой за завтраком отдельно и чашкой кофе

Гость
#4

Не надо придумать за них. Твоя задача узнать кто из них тебе больше подходит и сделать выбор. Поэтому приглашай и ты и другую на встречи и узнавайте друг друга в том числе и в постеле.

ktopvv22
#5

твоя проблема называется "короткий член", страх быть осмеянным убил в тебе мужчину, 100% что ни первой телке, ни второй ты даже пытаться не будешь позвонить, потому что если она согласится, то рано или поздно придется доставать из штанов своего приятеля. "короткий член"-это собирательный образ проблемы, сюда входят и скорострельность, и полшестого и всё то прочее, что заставляет мужика придумывать причины и отмазки

Гость
#6

Автор - *** какой-то. Ты-то им нафиг сдался?

Гость
#7

Сразу отталкивает, когда мужик пишеи о девушке: "Она с хорошей работой".
Я хоть и сама имею хорошую работу, но если бы узнала, что обо мне мужчина так отзывается, сразу бы прекратила общение. Мерзость, а не мужчина.

Диас & Алиса Родригес
#8

Зечем ты им?

Диас & Алиса Родригес
#9
ktopvv22

твоя проблема называется "короткий член", страх быть осмеянным убил в тебе мужчину, 100% что ни первой телке, ни второй ты даже пытаться не будешь позвонить, потому что если она согласится, то рано или поздно придется доставать из штанов своего приятеля. "короткий член"-это собирательный образ проблемы, сюда входят и скорострельность, и полшестого и всё то прочее, что заставляет мужика придумывать причины и отмазки

Отвергли Авицешку. :')

Диас & Алиса Родригес
#10
Ху из это

Тиндорниц... От тинэйджер - подростки что ли? И вообще... ((( ху из это?

Это отвергнутый Авицешка.

Гость
#11

Автор, а ты не думал, что не понравится ни одной, ни второй?
А то уже делиль шкуру не убитого медведя

Гость
#12
Гость

Автор, а ты не думал, что не понравится ни одной, ни второй?
А то уже делиль шкуру не убитого медведя

Не понравишься
Делишь

#13

Позови их к себе в гости бухать. А там как пойдет, если не тормоз, чпокнишь хотя бы одну. Потом второй станет обидно и ее чпокнишь. Это все в первую очередь надо делать. А ты распустил сопли, свидание, отношения. Ясен хрен ничего так не прлучится.

ktopvv22
#14
St. Otec

Позови их к себе в гости бухать. А там как пойдет, если не тормоз, чпокнишь хотя бы одну. Потом второй станет обидно и ее чпокнишь. Это все в первую очередь надо делать. А ты распустил сопли, свидание, отношения. Ясен хрен ничего так не прлучится.

мачо ё птить, великий знаток женщин

#15
ktopvv22

мачо ё птить, великий знаток женщин

Причем тут знаток женщин, я написал элементарные вещи. Всего лишь надо позвать баб на пьянку, да они и сами бывает напрашиваются, если квартира просторная.

Xозяин
#17

Как ***-xи то тут раскрякались)))

Гость
#18
ktopvv22

мачо ё птить, великий знаток женщин

А тебе РСПшка завидно что тебя не пригласят на бухание чпокание

Гость
#19

Спасибо всем за поддержку и мотивацию! Гуляем с одной из них сегодня!!!

Гость
#20

Оставь их для кого-то нормального, а не такого, которому лишь получше отхапать... "гуляю с одной, потому что она крутая на фоне других девушек" была бы она стремная - не гулял бы. Бред, короче, какой-то. Где гарантии, что она всегда будет такая? Вот я не понимаю, что в голове у вас вообще...

Гость
#21
Гость

Сразу отталкивает, когда мужик пишеи о девушке: "Она с хорошей работой". Я хоть и сама имею хорошую работу, но если бы узнала, что обо мне мужчина так отзывается, сразу бы прекратила общение. Мерзость, а не мужчина.

Аналогично, сразу отталкивает, когда женщина пишет "он с хорошей работой".

#22

Кофе надо предлагать той которую полюбил, а не по расчету, как ты делаешь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема