Гость
Статьи
Молчим.что дальше?

Молчим.что дальше?

Достал чурбанством. Сказала ему-если игнорируешь во мне личность то значит я не существую для тебя. пустое место. Поэтому теперь к тебе тоже как неважному пустому месту буду относится. Он мне-иди ты со своими принципами. Я такая.. Куда куда мне? Неответил так и молчим неделю. Я на примирение итак всегда иду сразу. Тут его отношение ко мне тестируется и толку разговаривать нет пока он не длказал хоть так свою любовь переступать через себя как я по ситуации.. Создала ему такую специально и смотрю. но сколько смотреть. Думаю, что делать дальше. Задето мое достоинство. как так. Живем вместе 8 лет как муж и жена якобы, но по факту начали играть в мужа и жену, а не предложения не клятв не намериний и обещаний с его стороны небыло. Только отговорки которые уже невозможны кроме ..ох нам еще обоим взрослеть и взрослеть... мне 26 ему 33. Мне 5 лет было неважно. со временем же все. а время пришло. Поэтому уже 3 года чувствую несправедливость. Как так можно тратить время на человека который так неконкретен не в планах на будущее и не может норм предложение сделать любимой. Последнюю неделю зная это говорил -ок. вот делаю предложение. точка. что не так. Как насмешка.. несерьезно по отношению ко мне.. говорит будет оно.. говорю когда? Как обычно через пару лет? Хоть до зимы? Неотвечает и точно знаю сюрприза не готовил. Потомучто я давлю а ему надо год чтоб это стало его желанием а не моим давлением хотя за 3 года давление только полгода изза паники - сколько можно не слышать желания. Сам считает все бессм. Ерундой и полгода сколько разьесняла не доходит. Я не повод делать предложение ..только дети. А как планировать детей если нежелает хоть норм предложение сделать. я кст планировала но на смарку. На мои предпочтения ему пох .. Мне важно что человек слышит мои потребности и исполняет вскоре как и я а тут полгода отговорки. то да се. Как бы вы реагировали если бы вам зубы заговаривали или игнорировали ваши желания уже полгода?

ДанаВ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты у него доила? Про это почему-то ни слова

Гайцы Газазат
#2

Создается впечатление, что автор болен.

ДанаВ
#3
Гость

Ты у него доила? Про это почему-то ни слова

?Разумеется раз 8 лет вместе.все норм только задоминировался что мне это уже мешает. но вопрос как выйти из моей ситуации ?

ДанаВ
#4

Видимо по четвергам здесь только бестолковые тролли :)

Гость
#5

Саммари нам замути, а? А то не топ, хотя и есть стремления, которые могут быть проигнорированы .

Гость
#6

Вас так трудно понять, как он вообще живёт с Вами?
По теме: он на Вас не женится, Вы ему не нужны, дети от Вас тоже. Как только встретит свою женщину, сразу ей сделает предложение и ребёнка. Не ждите этого, уходите сейчас.

ДанаВ
#8

Вкратце. Ясен пень я комфортная а с детьми неспешит тк комфорт поубавится а ему это изза его инфантильности и желания жить для себя невыгодно..входила в его положение пару лет но сколько можно нерешаться и тормозить. но детей и брак не отрицает со мной просто ему легкость жизни ненаскучила а мне наскучила. Хочется уже семью строить а он не рыба не мясо.. Вроде витамины пьем вроде планируем но меня цепляет что я должна верить ему на слово когда тот сам во многом тормозит и неконкретизирует

Sonya
#9

автор, вы так сумбурно выражаете свои мысли, что вообще непонятно как вы с людьми общаетесь. Ваш молодой человек видимо просто не может понять что вы от него хотите. Пробуйте строить простые предложения, выделяйте основную мысль.

Sonya
#10
ДанаВ

Вкратце. Ясен пень я комфортная а с детьми неспешит тк комфорт поубавится а ему это изза его инфантильности и желания жить для себя невыгодно..входила в его положение пару лет но сколько можно нерешаться и тормозить. но детей и брак не отрицает со мной просто ему легкость жизни ненаскучила а мне наскучила. Хочется уже семью строить а он не рыба не мясо.. Вроде витамины пьем вроде планируем но меня цепляет что я должна верить ему на слово когда тот сам во многом тормозит и неконкретизирует

разберитесь почему вам в 26 свободная интересная жизнь наскучила и вам нетерпится в семейный быт. Если это от внутренней пустоты, займитесь наполнением своей жизни

ДанаВ
#11

Гормончиков женских от комфортной жизни много и хочется поделится и радостью и устроенной жизнью и знаниями и умениями.

А про сумбурность.спасибо за замечание и совет. Не русская плюс не фильтрую поток мыслей тк все считаю важным ведь на форуме то не знакомые люди

Дама
#12

Поздравляю!!!
Хлоп-хлоп-хлоп!!!
Прозлела наконец -то

Гость
#13

Автор, вы же понимаете, что сами по себе вы ему не упали, если что родите от него, и будете всем Сами заниматься.
Надеюсь в вашей жизни есть что то хорошее, о чем вы нам тут не поведали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема