Гость
Статьи
Жадные мужчины

Жадные мужчины

Интересно , какие они были или есть у вас и как складываются такие отношения с жадными мужчинами.
Мой бывший заявил мне что не готов мне помогать , « кормить готов только свою мать», на меня уходит треть зарплаты. Учитывая что ранее мы снимали жилье пополам , я помогала ему когда он сидел без работы. А его треть зарплаты это 100 рублей в день на меня. 😒 На проезд на собеседование. Сейчас я осталась без работы и теперь ещё и в одиночестве . Хорошо жильё есть , но осадок остался от его мерзких слов.
Мне 26, не крокодил внешне. Ему 35, никогда не был женат и без детей.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Также как и в случае жадных женщин. Надоели одинаковые темы. Придумайте новые разводки.

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

никак не складываются. Как только становится понятно что жмот сразу адьес. А вы зачем строили с ним отношения раз жадный?

Гость
#4
Проповедник

Также как и в случае жадных женщин. Надоели одинаковые темы. Придумайте новые разводки.

К сожалению не разводка . Могу показать лицо и профиль в соц сетях и пообщаться там .

Гость
#5
Гость

никак не складываются. Как только становится понятно что жмот сразу адьес. А вы зачем строили с ним отношения раз жадный?

Была самодостаточна , пока дела не пошли плохо . Да и любила его когда -то..

Гость
#6
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

Вы не поняли , он ушёл , заявив что « кормить будет только мать». Это не шутка , цитирую его

Гость
#7
Гость

Была самодостаточна , пока дела не пошли плохо . Да и любила его когда -то..

но дело ведь не в вашей самостоятельности. По мне, когда нормально относишься к людям, то ожидаешь того же. Тем более от близких и от тех с кем собираешься иметь отношения. И если человек вот так заявляет, там значит и другие признаки жмотяры были. Когда за лекарством не пошлешь, на праздники одни слова, да слОва ласкового лишний раз не скажет и прочее. Это все говорит об отношении к человеку. И тем более женщине. Какие там отношения можно строить с таким челом. Реально отдаляться от таких надо и не подпускать к себе, такие только настроение портят.

Гость
#8
Гость

Вы не поняли , он ушёл , заявив что « кормить будет только мать». Это не шутка , цитирую его

Вот и сексом пусть только с ней и занимается, и детей пусть она ему рожает. В 35 лет такой... Такие в 50 судорожно ищут женщину намного моложе себя, чтобы родила наследника. А вам повезло, что сам слился.

Гость
#9
Гость

но дело ведь не в вашей самостоятельности. По мне, когда нормально относишься к людям, то ожидаешь того же. Тем более от близких и от тех с кем собираешься иметь отношения. И если человек вот так заявляет, там значит и другие признаки жмотяры были. Когда за лекарством не пошлешь, на праздники одни слова, да слОва ласкового лишний раз не скажет и прочее. Это все говорит об отношении к человеку. И тем более женщине. Какие там отношения можно строить с таким челом. Реально отдаляться от таких надо и не подпускать к себе, такие только настроение портят.

Спасибо за поддержку.Вы правы

Гость
#10
Гость

Вот и сексом пусть только с ней и занимается, и детей пусть она ему рожает. В 35 лет такой... Такие в 50 судорожно ищут женщину намного моложе себя, чтобы родила наследника. А вам повезло, что сам слился.

Ужас это, конечно. Но как я поняла это психотравма , воспитывался матерью . Отец их бросил и не давал денег совсем . Он вроде как вернулся пытался меняться , но сущность взяла своё . Да уж .

Гость
#11
Гость

К сожалению не разводка . Могу показать лицо и профиль в соц сетях и пообщаться там .

Давайте.

Кисюнечка11111
#12

Ваша ошибка « помогала ему когда....», нельзя так, я тоже попалилась на этом, помогала и это воспринялось как должное, потом пошла наглость....Мужчина на то и мужчина чтоб выкручиваться в сложных ситуациях и помогать он должен был вам. Больше так не делайте, мужчина выкрутиться и будет гордиться собой и вы им, что какой он молодец)

Кисюнечка11111
#13
Кисюнечка11111

Ваша ошибка « помогала ему когда....», нельзя так, я тоже попалилась на этом, помогала и это воспринялось как должное, потом пошла наглость....Мужчина на то и мужчина чтоб выкручиваться в сложных ситуациях и помогать он должен был вам. Больше так не делайте, мужчина выкрутиться и будет гордиться собой и вы им, что какой он молодец)

Выкрутится))))

Кисюнечка11111
#14
Гость

Вот и сексом пусть только с ней и занимается, и детей пусть она ему рожает. В 35 лет такой... Такие в 50 судорожно ищут женщину намного моложе себя, чтобы родила наследника. А вам повезло, что сам слился.

ООО, это да, синдром властной матери, эти сыночки только мамо и любят

ФИО
#15

У меня не было отношений с жлобьем. Я же не дура. Увидела, что жлоб- в блок везде и адьес.

Эл
#16
Гость

К сожалению не разводка . Могу показать лицо и профиль в соц сетях и пообщаться там .

А покажи)

Гость
#17
Гость

Вот и сексом пусть только с ней и занимается, и детей пусть она ему рожает. В 35 лет такой... Такие в 50 судорожно ищут женщину намного моложе себя, чтобы родила наследника. А вам повезло, что сам слился.

Дело в том, что вы сами понимаете, что кроме секса, вы больше не для чего не нужны, за вас все делает бытовая техника, вы без нее ничего не можете и не хотите, а жить, и заводить семью, сильно высокая цена за регулярный секс, + еще и выслушивать, что вам все время всего мало! девочки "по вызову" дешевле обходятся, а если еще учитывать моральную сторону, так вообще без ценны, надо просто легализовать проституцию, и многие дамы выйдут из тени, а то под предлогом создания семьи, хотят получать финансы, а так, оплата по факту

Эл
#18
Гость

Вот и сексом пусть только с ней и занимается, и детей пусть она ему рожает. В 35 лет такой... Такие в 50 судорожно ищут женщину намного моложе себя, чтобы родила наследника. А вам повезло, что сам слился.

Почему все к влагалищу сводится у баб? Влагалище == деньги.
Не противно?

Гость
#19
Автор

его треть зарплаты это 100 рублей в день на меня.

Он дворник чтоли? Даже грузчики и то больше получают.

Гость
#20
Гость

Дело в том, что вы сами понимаете, что кроме секса, вы больше не для чего не нужны, за вас все делает бытовая техника, вы без нее ничего не можете и не хотите, а жить, и заводить семью, сильно высокая цена за регулярный секс, + еще и выслушивать, что вам все время всего мало! девочки "по вызову" дешевле обходятся, а если еще учитывать моральную сторону, так вообще без ценны, надо просто легализовать проституцию, и многие дамы выйдут из тени, а то под предлогом создания семьи, хотят получать финансы, а так, оплата по факту

Да , дешевле , а потом герпес или ВИЧ👍

Гость
#21
Гость

Он дворник чтоли? Даже грузчики и то больше получают.

Он руководитель, но жаба . Тему читайте внимательнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: