Гость
Статьи
Любовь,измена,предател …

Любовь,измена,предательство

Здравствуйте)
Прошу вашего совета,или даже выговориться хочется.
Мне 22 года.Я русская девушка,мой бывший парень армянин,в общем,встречались мы 5 лет,все из его окружения меня знали,про свадьбу,семью всегда говорил,что нация не важна,что меня одну любит и тут я узнаю,что у него появилась невеста армянка,скоро свадьба,узнала чисто случайно увидя переписку,причём в этой переписки было ещё про меня такоооое....такие гадости он наговорил про меня.Три месяца мы не общались никаким образом,через 3 месяца пересеклись и он начал клясться в любви,на колени вставать,прощения просить,говорит,люблю,жить не могу,но родители против другой нации,начал плести,что жену не любит,одна я нужна,до слез дошло,никогда таким не видела его.И дело все в том,что теперь самой ещё хуже стало,так хреного от всего этого,и чувства ещё не прошли,и ненавижу за все слова его и гадости которые он наговорил,и обидно,что пять лет все строили и тут досталось все какой-то девочки пятиминутной знакомой,противно от того,что в постель с ней,на кухне с ней,всю жизнь с ней.Не могу избавиться от таких мыслей,скоро с ума сойду,все перемешалось.Кажется,что больше никогда никого не полюблю и этого никогда забыть не смогу,как бы сейчас ущербно не звучало,но реально страшно от этого.

Sava
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю похожую парочку. Он узбек, она типа русская, но цыганка наполовину. Его родители были против, расставались. Поженились, родили ребенка. Может, все ещё и у вас будет хорошо!

Карла
#2

ну будешь знать как с черножоооопым связыватся, русских парней мало? или хотя бы европейцев?

🌚
#3

Так армяне и другие подобные нации только тренируются на Наташках, а в жёны берут девушек своей нации, они даже сами так и говорят что на тупых наташках тренируются.

Гость
#4

Ибо не.фиг встречаться с парнями другой нации... Это они пока говорят, свадьба с тобой, жизнь с тобой, а потом как дело дошло до серьезного, все... а-ля-у-лю... просто прощай, мне нужна девушка моей веры... Ничего не поделаешь, это их религия и традиции! Слова родителей- для них закон. Вы еще молоды, найдете свое счастье, да обидно и больно, 5 лет морочил голову, не зацикливайтесь на нем, кто знает какой бы была ваша жизнь с ним? Это вы ее представляете радужной и беззаботной... А могло бы быть иначе... Скорее всего это добрый знак, что так все вышло.

Б-ка
#5

А разве 5 лет назад тебе никто не говорил прямым текстом, что именно так и будет? Ты затыкала уши и трясла головой, визжа чего-то про любовь, единственность, и прочие свои фантазии. Ничего особого не случилось, всё по давно известному плану. Просто можешь сделать выводы про степень своего упрямства, безграмотности и любви к фантазиям. Чем они больше взращены, тем больнее потом сваливаются на твою же голову. Проверенная схема. Ничего, переживёшь. Главное сейчас - не совершать необратимых поступков. Какие бы жаркие мысли ни бились об острые углы мозга. Контрастные души и прочие доступные методы отрезвления и переключения тебе в помощь!

Карла
#6
Гость

Ибо не.фиг встречаться с парнями другой нации... Это они пока говорят, свадьба с тобой, жизнь с тобой, а потом как дело дошло до серьезного, все... а-ля-у-лю... просто прощай, мне нужна девушка моей веры... Ничего не поделаешь, это их религия и традиции! Слова родителей- для них закон. Вы еще молоды, найдете свое счастье, да обидно и больно, 5 лет морочил голову, не зацикливайтесь на нем, кто знает какой бы была ваша жизнь с ним? Это вы ее представляете радужной и беззаботной... А могло бы быть иначе... Скорее всего это добрый знак, что так все вышло.

у армян религия православие, ни одного армяна мусульманской веры не видела, а насчет традиций и всего остального вы правы

черный обелиск
#7

Абсолютно стандартная ситуация. Не понятно, почему вы надеялась на что-то другое, автор. Традиции любовью не объедешь. Странно, что ваши родители за 5 лет не открыли вам глаза. Или пытались, но вы думали, что у вас будет по другому?

Гость
#8

Хватит разводки писать.

#9

Сколько таких случаев? Сколько?!! Ни чему примеры других не учат людей. Армяне самые двуличные на всем Кавказе. Остальные кавказцы их даже недолюбливают за это. Паталогически неверные мужья. Армянке той можно посочувствовать. Тот любовницу уже нашёл и не одну. Хорошо что замуж не вышли. Повезло Вам. Правильно говорят тут. Время пройдет. Раны заживут. Найдёте русского, нормального мужика. Не отчаивайтесь. Вы будите счастливы.

#10

Бедная та девочка. Автор-то пятью годами отделалась, а ей от этого кoбеля-лжеца, наверное, рожать придется - на всю жизнь привязка. И хорошо если только рожать, а не лечится от всякой пакости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: