Гость
Статьи
Просто остаться после …

Просто остаться после секса,

Здравствуйте, девчонки..к темам выше..очень близко общались по переписке почти каждый деньс парнем,вот в последнюю неделю до вчерашнего свиданья прям написывал только так..я первая предложила встретиться на что он сказал что не готов щас личную жизнь строить .настаивать не стала,встретились сказал что я хорошо выгляжу,когда сидели в бар сказал блин ты такая милая, а потом пошли в другую кальянную ,сидели играли в правду или действие..уже более открыто общались и ему выпало действие поцеловать меня(там не было сказано что именно в губы) я думала поцелую в щёчку,а он как поцеловал в губы..я офигела,он меня с ума сводит просто,то он не хочет сейчас погружаться в личну жизнь то вдруг зовёт и откровенно говоря флиртует делает комплименты хочет быть ближе,касается ..когда шли с кальянной за руку взял,(я облилась в баре)он предложил к нему поехать платье высушить слегкасовсем мокрое ,я согласилась, в итоге мы переспали,да я сама этого хотела,и не жалею)осталась ночевать ,он всю ночь меня так крепко обнимал,вдыхал запах волос..и шеи, и стонал типа что вкусно пахну ,утром проснулись он снова к себе притянул обнял,он и предлагает чтобы я ещё посидела а если не досохнеь то вообще осталась ещё на ночь,я говорю мол нет я поеду.в итоге уговорил ещё часа три побыть,мы просто болтали смотрели его галерею.я начала одеваться он говорит не уходи пожалуйста,проводил ,села в такси поцеловал сказал было очень приятно, пишу почему ты хотел чтоб я осталась он пишет было очень хорошо и спокойно с тобой не хотел отпускать,пока лежали обнимал так крепко,чуть ли не душил,ну вот утром написала доброе утро и все,как вы думаете что он думает ,ведь если б он только секса хотел сразу б домой отправил на такси)(бывало такое с предыдущими отношениями,даже просто уйти и говорил что хочет один остаться сразу после секса причем) а этот чуть ли не умолял.говорил мол да зачем,он сводит меня с ума,я его не понимаю,что ж он хочет играет что ли,но он так смотрит будто признается во влюбленности.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой не влезло там..вот после того как предложила сама встретится и он отказал настаивать не стала,ну а потом он сам предложил я удивилась..

Гость
#2

Ой, не все так как они говорят. Все это совершенно ничего не значит. Совет - не заморачивайтесь. Он же сказал, что строить личную жизнь не хочет, а секс получил. Умничка. Пикап, и че там ещё есть..
Ну вообще, красавчик на самом деле))) Не ведитесь больше на это.

Гость
#3

у меня похожая фигня

Гость
#4

Меня изнасиловал сосед, но я не подала на него в суд, так как мне понравилось. Скажите, я после этого ш люха?

#5

Да ничего он от вас не хочет, и отношения ему пока не нужны. Это для вас всё оказалось необыкновенным, и кажется что влюблен в вас. Ему было с вами хорошо, алкоголь+ гормоны заиграли. Он с вами не играет. Он вас во второй раз возможно и позовет встретиться и хорошо провести время, но не факт. Ему удобно, он нашел ту, которая ради него будет готова на всё. А у вас по всей видимости какая то эйфория. Пока она не пройдет, так и будете метаться.

Мужчина
#6

Автор, похоже, что он полюбил. Я бы вам посоветовал остаться, если просит. Очень вероятно, это навсегда.

Гость
#7

Мужчину определяют поступки. Но у тебя тоже должна быть тактика девушки, у которой есть к себе уважение. Поэтому, ты не бежишь к нему по первому зову (говоришь, что дела, или просто отдохнуть хочешь), и смотришь на его дальнейшее поведение. Если он захочет чего-то большего - из под земли достанет. Если нет - что я и думаю, найдёт себе другой вариант для секса. Отвечу как девушка прекрасно понимающая этого парня; не хотят отношений либо когда в паре, либо когда не забыл бывшую либо когда в вас вообще не видят человека с которым можно захотеть. А гормоны играют, и общаться с вами ему может даже интересно! И тразаться, но не более

Гость
#8

Просто парень любит потрахаться раз 5 в день, к отношениям это не ведет. Отношения строятся из свиданий и долгого общения, взаимопонимания, взаимопомощи, юмора, совместных впечатлений. Пока судя по описанию, тут только дурные привычки и штамп всем дающей девочки.

Гость
#9
гермиона777

Ой не влезло там..вот после того как предложила сама встретится и он отказал настаивать не стала,ну а потом он сам предложил я удивилась..

ТС, для удобства чтения длинный текст надо разделять на абзацы и предложения. Без этих вроде бы мелочей он воспринимается совсем по-другому, и отношение к нему как к "потоку сознания".

Гидоу
#10
Гость

Меня изнасиловал сосед, но я не подала на него в суд, так как мне понравилось. Скажите, я после этого ш люха?

В этом и весь ужас, вы получили удовольствия от изнасилования...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: