Гость
Статьи
Ночевка у парня

Ночевка у парня

Мне 32, встречаюсь с парнем (27 л). Было пока два свидания. Он зовет меня на ночевку к себе. Мне как-то не по себе. Он живет с мамой и бабушкой. Я тоже живу с бабушкой, то есть к себе тоже не вариант пригласить на ночь. Да и вообще, думаю, что еще рано, после двух-то свиданий. Секс, кстати, был на втором. Очень странно для меня будет прийти к нему и знать, что через стенку его предки, которые, между прочим, хотели бы познакомиться со мной. Но все равно, думаю, что это рано. Как думаете вы?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам парень, который в 32года живёт с мамой и бабушкой? Это не самостоятельность

Гость
#2

Бабушка будет его *** направлять в ваше анальное гнездышко

Гость
#3
Гость

А зачем вам парень, который в 32года живёт с мамой и бабушкой? Это не самостоятельность

Это ей 32. В этом возрасте уже не до выбора, просто запах мужичка - уже счастье

#4

Попробуйте предложить вариант с гостиницей

Маша
#5

Мне кажется вы заморачиваетесь. В этом возрасте у женщин уже начинается климакс,поэтому не в вашем положении выбирать у кого встречаться. Да хоть у кого. А то,так,еще пару лет-и все,ты никому не нужная дева. Так что держись за парня,ну а его бабушка поможет вам советом,благо сидит за стенкой.

Гость
#6

Зарисовка на тему - как происходит спаривание у нищих и убогих обезьян

Лариса
#7
фываолдж

Мне 32, встречаюсь с парнем (27 л). Было пока два свидания. Он зовет меня на ночевку к себе. Мне как-то не по себе. Он живет с мамой и бабушкой. Я тоже живу с бабушкой, то есть к себе тоже не вариант пригласить на ночь. Да и вообще, думаю, что еще рано, после двух-то свиданий. Секс, кстати, был на втором. Очень странно для меня будет прийти к нему и знать, что через стенку его предки, которые, между прочим, хотели бы познакомиться со мной. Но все равно, думаю, что это рано. Как думаете вы?

Мда уж... У меня подруга тоже была в такой ситуации... пошла в итоге... а щас женаты, вот ремонт делали, даже вещи все вывозили в Шкаф Онлайн, перепланировку делали. Короче, не спешите, все обдумайте, а там уж определитесь.

#8

Вы старше, возьмите всё под свой контроль. Вы наверно сами понимаете, что когда дома, а именно у парня посторонние люди это - "антиромантика". И вы не расслабитесь даже. Может лучше снять, например, квартиру типа "часы сутки" или номер в гостинице, это не так дорого и в спокойной обстановке провести время в двоём. А в дальнейшем уже сами посмотрите, вдруг всё серьезно и будет совместное проживание... Я бы на вашем месте пошла бы не на ночёвку, а просто в гости познакомится, а потом бы ушла...

Гость
#9

Ну круто будет, он раздвинет вам ножки и нежно и тепло будет потра*ивать, а кон*чать раза 3. Главное не стоните, а то рамки приличия ж. Ну с родителями вы потом не познакомитесь, правда, ну да *** с ними, хоть наипётесь, милая моя.

Гость
#10

Под одеялком, все будет делать медленно, плавно, чтоб не шлепало. Приятно будет и тепло.

Фоксфорд
#11

Я проблемы не вижу) На втором свидании Вы уже ему "дали" так сказать секису, а сейчас призадумались о ночёвке с бабулей и мамулей?))) А где секис то был?)

Липа
#12
Маша

Мне кажется вы заморачиваетесь. В этом возрасте у женщин уже начинается климакс,поэтому не в вашем положении выбирать у кого встречаться. Да хоть у кого. А то,так,еще пару лет-и все,ты никому не нужная дева. Так что держись за парня,ну а его бабушка поможет вам советом,благо сидит за стенкой.

Ох-хо-хо-, Маша, радость наша)). Ну ***, дура набитая, открой анатомию, ну прям режет читать в 30 климакс, или ты мужик? Тогда, лан. Короче, нечто! К тебе обращаюсь, климакс у женщины може т наступить и в 60, все зависит, от генов, наследственности,образа жизни и т.д.Так шо. расслабься, тля

Гость
#13
Фоксфорд

Я проблемы не вижу) На втором свидании Вы уже ему "дали" так сказать секису, а сейчас призадумались о ночёвке с бабулей и мамулей?))) А где секис то был?)

В парке в кустиках, очень романтично было... А сейчас листочки облетели, осень, однако.... Надо идти на хату...

Гость
#14
Липа

Ох-хо-хо-, Маша, радость наша)). Ну ***, дура набитая, открой анатомию, ну прям режет читать в 30 климакс, или ты мужик? Тогда, лан. Короче, нечто! К тебе обращаюсь, климакс у женщины може т наступить и в 60, все зависит, от генов, наследственности,образа жизни и т.д.Так шо. расслабься, тля

Маша имела в виду климакс головного мозга.

Гость
#15
фываолдж

Мне 32, встречаюсь с парнем (27 л). Было пока два свидания. Он зовет меня на ночевку к себе. Мне как-то не по себе. Он живет с мамой и бабушкой. Я тоже живу с бабушкой, то есть к себе тоже не вариант пригласить на ночь. Да и вообще, думаю, что еще рано, после двух-то свиданий. Секс, кстати, был на втором. Очень странно для меня будет прийти к нему и знать, что через стенку его предки, которые, между прочим, хотели бы познакомиться со мной. Но все равно, думаю, что это рано. Как думаете вы?

М, секс на втором свидании... Что ж так затянули-то с этим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: