Гость
Статьи
Засос на шее у мч

Засос на шее у мч

МЧ был в командировке 10 дней. Встречаемся 7 месяцев. Первый раз нахожусь в такой ситуации. По приезду случайно при ярком свете увидела желтый синяк с кровоподтеками на шее. На плече кстати тоже есть. Он сказал что ударился плечом, возможно и шею зацепило.

Simona has
19 ответов
Последний — Перейти
Lara
#1

Ударился в районе шеи? Интересно..)

Гость
#2

Ударился,с кем не бывает.

Маника
#3

Скорее всего он поехал к кому-то или там в клубе познакомился. Вам стоит перестать с ним общаться, хотя бы 2 недели игнорьте его. Если поймёт, что любит, то испугается и будет возвращать вас, но сразу не сдавайтесь. А так может быть у него новое увлечение и вы мешаете ему, заодно и разберётесь. Но игнорить обязательно нужно, чем дольше, тем лучше.

Гость
#4

Не слушайте местных РСПх,сейчас еще парня из-за этих мразей потеряете

Маника
#5
Гость

Не слушайте местных РСПх,сейчас еще парня из-за этих мразей потеряете

Мы то да, ***. А вот он такой бедненький, упал на шею, поэтому в него засос) наверное сразу только он, а она будет дурой, если будет терпеть это все. А потом у таких женщин дети психически ненормальные рождаются, потому что они за изменщиков выходят замуж и устраивают истерики дома

Гость
#6

Желтый засос? Ему хоть живая баба шею насасывала?

Гость
#7
Маника

Мы то да, ***. А вот он такой бедненький, упал на шею, поэтому в него засос) наверное сразу только он, а она будет дурой, если будет терпеть это все. А потом у таких женщин дети психически ненормальные рождаются, потому что они за изменщиков выходят замуж и устраивают истерики дома

Это ты прям свою жизнь описала

Simona has
#8
Гость

Желтый засос? Ему хоть живая баба шею насасывала?

Есть фото, не знаю как прикрепить

Маника
#9
Гость

Это ты прям свою жизнь описала

я не выбираю таких мужчин, зато живу в России и подобные примеры встречаются часто.
А разве я посоветовала что-то плохое? По-моему хуже, чем « ой , да прости ты его, он правда упал» ничего нет. А вы если защищаете его то сам такой же/такая.

Кат
#10

Автор, вот и первый серьезный звоночек.
Это вам подсказка, что за человек с вами.
Делайте выводы.

Кат
#11
Гость

Желтый засос? Ему хоть живая баба шею насасывала?

Ёпрс, автор же пишет 10 дней был в командировке. Засос сначала красный, потом темнеет как синяк, а потм зелет и желтеет... все в течении недели.

Ксения
#12

Господи, да засос это. Вы часто бьетесь шеей о что-либо? А тут прямо роковое совпадение - и в командировку уехал, и еще шеей, бедный, ударился, прямо все против него. Верить или нет – решать вам, автор. Но уже сейчас вы должны понимать, что положиться на этого мужчину вы никогда не сможете.

Simona has
#13
Ксения

Господи, да засос это. Вы часто бьетесь шеей о что-либо? А тут прямо роковое совпадение - и в командировку уехал, и еще шеей, бедный, ударился, прямо все против него. Верить или нет – решать вам, автор. Но уже сейчас вы должны понимать, что положиться на этого мужчину вы никогда не сможете.

Есть фото. А то вдруг галлюцинации. Но не знаю как прикрепить сюда 🤷🏼‍♀️

Ксения
#14
Simona has

Есть фото. А то вдруг галлюцинации. Но не знаю как прикрепить сюда 🤷🏼‍♀️

Найдите какой-либо фото хостинг. Заливаете фотографию туда, он дает ссылку на фото, кидаете сюда фото и мы смотрим. Попробуйте радикал, это тот хостинг, который я знаю. Посмотрите в гугле

Ксения
#15
Ксения

Найдите какой-либо фото хостинг. Заливаете фотографию туда, он дает ссылку на фото, кидаете сюда фото и мы смотрим. Попробуйте радикал, это тот хостинг, который я знаю. Посмотрите в гугле

*кидаете сюда ссылку и мы смотрим

Кат
#16

Автор, ненадо фото, мы вам верим.
А вот во что верите вы, и что планируете леоать?

Гость
#17
Гость

Желтый засос? Ему хоть живая баба шею насасывала?

Хорошо, если только шею она ему... насасывала.

Гость
#18

а бошку ему не зацепило? смешные ребята эти врунишки

Гость
#19

никогда не слышала что ударяются шеей, головой- затылком, лбом можно ударить, но шеей? брехун он
спросите обо что он ударился, прям интересно, что придумает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема