Гость
Статьи
Обманывает парень

Обманывает парень

Девочки, такой вопрос. Парень пригласил на концерт. Еще летом. Он очень его ждал. Обожает эту группу. Билеты дорогостоящие. За 2 недели до концерта сказал, что разунравилась эта музыка и он никуда не пойдет. В результате он все таки пошел. Сам. Без меня. Узнала я это благодаря тому, что позвонила ему во время этого мероприятия. Если раз обманул, то это повторится? Он пожалел на меня деньги и поэтому не позвал с собой. Ему 28 лет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

По всей видимости, у вас обоих трудности в общении, какие-то недомолвки и домыслы. Ведь можно просто спросить:" Мы идём на концерт или нет?". Ведь могла сложится ситуация, что денег не хватило на два билета, а группа то его, а не ваша. Конечно, это не оправдание для лжи, но таким образом парень решил не делать вам больно. По принципу "меньше знаешь, лучше спишь".
А так вообщем, любой вопрос можно обсуждать, даже отсутствие денег и доверия.

Сова
#1

Вероятнее всего пошёл с другой компанией, может с другом, который тоже фанатеет от этой музыки, а может и с подругой, но точно не один. Билеты то были куплены заранее

Серафима
#2

Наверное, пошёл с кем-то ещё!

Гость
#3

Вы серьезно? Вы думаете он наврал из-за денег?
Парень бы просто сообщил, что пойдёт на концерт один или с Васей-Васями, так как билеты дорогие, а вы не фанат группы, чтоб несколько тыщ заряжать на вас впустую, дал бы вам штуку на кафе с подругой пока он на концерте. И все.
Есть другая причина, почему он слил вас с этого концерта.

#4

Если хотите продолжать отношения, не используйте этот случай, чтобы обидеться, вообще притворитесь, что не разобрались, где он. Лучше проанализируйте ситуацию - что произошло за эти несколько месяцев? Налицо его охлаждение к вам именно за это время. Начать лучше с себя - где вы вели себя так, что он стал остывать?

Гость
#5

С лжецами не надо иметь никаких дел. Ничему жизнь вас не учит.

Гость
#6

А почему бы прямо не спросить почему он так поступил? Позадавать вопросы на эту тему и посмотреть как парень на эти вопросы будет отвечать и реагировать. За одно можно и о своих чувствах по этому поводу ему поведать.

Гость
#7
Сова

Вероятнее всего пошёл с другой компанией, может с другом, который тоже фанатеет от этой музыки, а может и с подругой, но точно не один. Билеты то были куплены заранее

Билеты купил в день мероприятия. По крайней мере так говорит

Гость
#8
Каменный Гость

Если хотите продолжать отношения, не используйте этот случай, чтобы обидеться, вообще притворитесь, что не разобрались, где он. Лучше проанализируйте ситуацию - что произошло за эти несколько месяцев? Налицо его охлаждение к вам именно за это время. Начать лучше с себя - где вы вели себя так, что он стал остывать?

Уже ему сказала об своей безграничной обиде

Адам
#9
Автор

Девочки, такой вопрос. Парень пригласил на концерт. Еще летом. Он очень его ждал. Обожает эту группу. Билеты дорогостоящие. За 2 недели до концерта сказал, что разунравилась эта музыка и он никуда не пойдет. В результате он все таки пошел. Сам. Без меня. Узнала я это благодаря тому, что позвонила ему во время этого мероприятия. Если раз обманул, то это повторится? Он пожалел на меня деньги и поэтому не позвал с собой. Ему 28 лет

он был с бабой на этом концерте. что тут непонятного. но случилось это с вами потому, что вы с кем-то так же обошлись когда-то. подумайте. в любом случае- его надо кидать пока не поздно. так как если раз обманул- обманет еще раз. рвать надо сразу на корню. можете прямо в глаза ему сказать что точно знаете что он был с бабой. и посмотрите в его глаза- там вся правда и вылезет. но вам уже все равно будет. так что не мучайте себя- уходите

#10

Всем привет! Мы с мужем никак не могли зачать ребеночка. Уже отчаялись и опустили руки. Тут свекровь сказала, что нужно попробовать обратиться к магу. Я почитала отзывы и обратилась к Глории (ее рекомендовали несколько девушек) ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. И! О, чудо!!!! Через месяц после обращения к ней я узнала, что беременна! Сейчас я на девятом месяце! Готовлюсь стать мамой чудесной девочки! Обращайтесь к Глории, девочки, если у вас такая же проблема! Она точно поможет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: