Гость
Статьи
Познакомилась с другим …

Познакомилась с другим парнем

Я в отношениях полтора года, последние пол года отношения держатся на мне.

Не приеду или не позвоню ему, то мы не встретимся. Так стало происходить все чаще, но когда мы рядом обо всем забываю, комфортно наверное но не любовь, да и он максимум внимательный ко мне только когда рядом. Нежный, милый.

Можем и неделю не видеться, не разговаривать по телефону за пару дней ни разу.

И вот я познакомилась с парнем, и понимаю что это измена, по сути сам факт что я заигрываю с другим. У нас ничего не было просто общались и все.

Но теперь понимаю что отношениям пришла точка, а бросить не могу. И поводов много. А сказать ему не смогу. Стала чаще думать об этом.

Он не интересуется чем я занята. Где я, как провожу вечера. У меня новая работа один выходной в неделю и это единственная наша возможность встретиться нормально на день. И вот выходной я провела без него, и снова неделю не увидимся. Я перестала ему звонить, только пишу иногда и это одностороннее общение.

Говорит что занят устаёт на работе.. и тд.

Как поставить точку, это первые длительные отношения.. с тем парнем что познакомилась и сама не знаю зачем, просто так получилось он из другого города интересное общение много общих интересов да и все.

помогите советом боюсь поднимать с ним эту тему. Хотя понимаю что мы уже тупо для секса видимся и больше никак время не проводим

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

:)
#2

Отношения зашли в тупик.Вам пора завязывать с мч если чувствуете что вас больше ничего не связывает,возможно он потерял интерес к вам, возможно к него тоже другая женщина)
Решительности! Я в вас верю

Август
#3

Уважаемый Автор. Вот вы сейчас бросите своего нынешнего парня, начнете с другим, который сейчас вам угождает, потому что у него нет секса. И что, вы думаете, вот пройдет год или полтора, и это кончится как то иначе?

#4

Судя по всему, вам и разговаривать с вашим парнем не придётся. Он даже не заметит, что вы уже год ему не звоните и вообще вышли замуж))
В отношениях так не должно быть, не слушайте тех, кто говорит что это норма после года-двух отношений.

#5

Дайте себе месяц - не звоните, не пишите и не приезжайте. Посмотрите, как будет реагировать ваш МЧ, когда он сам проявит инициативу и проявит ли. Сам напишет - вангую, недели через две - отвечайте односложно, вы заняты. По истечении этого месяца вам будет уже легко с ним попрощаться, даже и не ради нового знакомца, а потому что тухляк

#6
Mrs.D

Судя по всему, вам и разговаривать с вашим парнем не придётся. Он даже не заметит, что вы уже год ему не звоните и вообще вышли замуж)) В отношениях так не должно быть, не слушайте тех, кто говорит что это норма после года-двух отношений.

Было бы прикольно - выйти замуж за другого и потом небрежно сообщить первому...через полгода, например, или когда он там очнется.... ))))

#7
Жанна

Было бы прикольно - выйти замуж за другого и потом небрежно сообщить первому...через полгода, например, или когда он там очнется.... ))))

А они все просыпаются, когда уже поздно и даром не нужно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: