Гость
Статьи
Чем я был плох для …

Чем я был плох для нее?

Расстался с девушкой и не могу понять, чем не угодил ей. Все делал, дарил подарки, встречал с работы, покупал продукты домой, ухаживал,один раз съездили в Турцию за мой счет. А она переписывалась с …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Гарантии ни кто не дает. Можно выйти за успешного и быть несчастной в золотой клетке. А можно " чтобы быть генеральшей, надо выйти за лейтенанта" Это лотерея, в которой выигрывают не все. Но заметно по постам, ей нужен спонсор, ему модель.

Я вышла за солдата. По любви,но и зарабатывать он умел. Все шло к тому,что будет офицером... Старались,тянулись... Но через 6 лет брака его как с цепи спустили-и уже многое потеряно и семья на волоске. Финансовая стабильность-тоже дело не вечное,особенно если полностью мужчина ее привносит. К сожалению даже любовь-не гарантия семейного счастья.

Гость
#52
Tori_Strawbrery

Я вышла за солдата. По любви,но и зарабатывать он умел. Все шло к тому,что будет офицером... Старались,тянулись... Но через 6 лет брака его как с цепи спустили-и уже многое потеряно и семья на волоске. Финансовая стабильность-тоже дело не вечное,особенно если полностью мужчина ее привносит. К сожалению даже любовь-не гарантия семейного счастья.

Это лотерея, ни богатый ни бедный муж не дает гарантии счастливого брака.

Гость
#53
Гость

Это лотерея, ни богатый ни бедный муж не дает гарантии счастливого брака.

Вот именно, но богатый хотя бы ребёнка будет обеспечивать, а не одна женщина будет мучиться с грошовыми алиментами.

Гость
#54
Гость

Вот именно, но богатый хотя бы ребёнка будет обеспечивать, а не одна женщина будет мучиться с грошовыми алиментами.

Ой ли. Богатые продумывают на несколько шагов вперед, тоже могут оставить своих детей с голым задом. Совесть у людей разная. Посмотрите сколько жен богатых судится за каждую копейку для детей.

Гость
#55
Гость

Ой ли. Богатые продумывают на несколько шагов вперед, тоже могут оставить своих детей с голым задом. Совесть у людей разная. Посмотрите сколько жен богатых судится за каждую копейку для детей.

Это да. Но, думаю, всё же получше выйдет ситуация. Потом, аппетиты у жён тоже разные. Да и проблески совести видны.

Оксана
#56

Послушайте, автор, Вы ничем не плохи, просто Ваша девушка Вас не любила. Никто не может определить почему один человек нас притягивает, а другой - нет. Ибо любят не за что-то, а вопреки всему, даже здравому смыслу. Будет и на Вашей улице праздник. Удачи.

Красотка
#57
Гость

Что значит "но не эта"? Она что обязана была ему отдаться и быть с ним до конца дней в ответ на его заботу? Может у нее там миллион таких заботливых. Или она эту заботу видит и ценит, но не мил он ей. Ну хорошо он к ней относится и что? Вы сами с каждым готовы, кто к вам заботу проявит?
Вообще вопрос к каждому (и тому, кто про шкуры тут пишет): если к вам будет лезть неприятный человек со своей заботой, вы за это должны ответить своей лаской, временем, жизнью?

Вы долбоепка?
Они встречались.

Гость
#58

АФффтор пиши ещё...
.
Не хочу отмечать Новый год с парнем
Встречаюсь с парнем почти год. Расставались, сходились, ругались, мирились. Отношения были всегда как на вулкане. В один день он мне много всего высказал, но я продолжила за ним бегать, тк любила. Съездила отдохнула, переосмыслила все, поняла, что такое отношения мне не нужны, вернулась другим человеком. Но теперь оказалось, что он меня, как бы, любит и расставаться не хочет. Хочет отметить Новый год со мной и провести праздники. Но я этого совсем не хочу, а отказать не удобно,праздник же. У меня есть куда пойти в новогоднюю ночь, но и его одного оставлять как-то не по человечески. Девочки, что делать в этой ситуации?
Как "слиться" от празднования с ним?
Автор
[499462395] – 11.12.2019, 12:57

Гость
#59
Красотка

Вы долбоепка? Они встречались.

Сама такая.
И что? Пусть встречались. Попробовала девушка, поняла, что он чем-то не подходит и ушла. Или она была обязана в ответ на его подарки/заботу с ним вместе быть? Может, там минусов вагон у него: мозг выносит, туп, зануден, тиран и тд. А оказывается девушка плохая, не оценила.

Гость
#60
Tori_Strawbrery

Она попробовала быть с вами,потому что вы "неплохой стабильный вариант ". Думала что полюбит,ведь вас хоть на ранку клади (с ваших слов)... Но не полюбила и правильно что ушла. У меня вопрос -откуда вы знаете что она общалась с другими? говорили ли вы ей мол "за мой счет ","моя квартира ","ты хоть представляешь сколько это стоит?!"... не высмеивали ли дешевое (на ваш взгляд ) жилье, машины, одежду и другое. Я предполагаю что проблема не только в девушке. Всегда виноваты оба,но вы себя представляете с хорошей стороны. От хороших не уходят.

У современных девах на выданьи одновременно не менее двух ухожеров, а зачастую и вовсе с дюжину одновременно при чем все уверенны, что он единственный. Да почитать тут темы "страдания": выйти за этого, этого или этого... Так что не надо лицемерия.

Гость
#61
Гость

Сама такая.
И что? Пусть встречались. Попробовала девушка, поняла, что он чем-то не подходит и ушла. Или она была обязана в ответ на его подарки/заботу с ним вместе быть? Может, там минусов вагон у него: мозг выносит, туп, зануден, тиран и тд. А оказывается девушка плохая, не оценила.

Что со шкуры взять?

Красотка
#62
Гость

Сама такая.
И что? Пусть встречались. Попробовала девушка, поняла, что он чем-то не подходит и ушла. Или она была обязана в ответ на его подарки/заботу с ним вместе быть? Может, там минусов вагон у него: мозг выносит, туп, зануден, тиран и тд. А оказывается девушка плохая, не оценила.

Галоперидол примите. Никто не говорил что она плоха, как никто не говорил что он плох. Или в вашем мире уходят или остаются толькт плохие или только хорошие? Ну не у всех все черно-белое. Смиритесь.

Гость
#63
Автор

Расстался с девушкой и не могу понять, чем не угодил ей. Все делал, дарил подарки, встречал с работы, покупал продукты домой, ухаживал,один раз съездили в Турцию за мой счет. А она переписывалась с другими мужчинами, не выставляла фото в соц.сети со мной, 4 раза съездила отдохнуть заграницу без меня. У меня съемная хорошая квартира в МО, машина премиум класса, зарплата 180.000+ в месяц. Мне 26 лет, хотел на ней жениться.
Неужели хороших парней не ценят?

С чего ты взял, что хороший парень ? Та Аленяка премиум класса )))

Анна
#64
Автор

Расстался с девушкой и не могу понять, чем не угодил ей. Все делал, дарил подарки, встречал с работы, покупал продукты домой, ухаживал,один раз съездили в Турцию за мой счет. А она переписывалась с другими мужчинами, не выставляла фото в соц.сети со мной, 4 раза съездила отдохнуть заграницу без меня. У меня съемная хорошая квартира в МО, машина премиум класса, зарплата 180.000+ в месяц. Мне 26 лет, хотел на ней жениться.
Неужели хороших парней не ценят?

она просто *** которая тебя использовала!!!!!!!

она просто *** которая тебя использовала!!!!!!!

Гость
#65

звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: