Гость
Статьи
Отбросила свои …

Отбросила свои интересы ради парня,а он нет-обидно.

Неправильно сформулировала фразу. Суть такова: встречаемся с мч несколько месяцев,видемся только по выходным. В общем,это глупо,наверное,но я стремлюсь к нему,вижусь реже с друзьями,хочется проводить время с ним. У него же все,как и должно быть,наверное,правильно: и с друзьями видится в выходные,и своими делами занимается. Меня это ужасно задевает. Особенно когда мы вместе в выходные,а он рядом и переписывается с приятелями. У меня портиться настроение,он спрашивает,что со мной,а я не знаю,что ответить. Просто одно дело,когда вместе живешь с человеком,появляется желание позаниматься своими делами. А тут всего 3.5 месяцев,как правило период влюбленности,люди стремятся друг к другу..Возможно,у меня искаженное виденье,конечно. Может мне эти отношения больше нужны,чем ему?

avtor
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас ты что хочешь?

Гость
#2

Просто вы из иех кто хочет заполонить собой все жизненное пространство, вы душите собой

Ljubava
#3

"Отбросила свои интересы ради парня,а он нет-обидно."
Никогда этого не делай! Все твои интересы должны быть исключительно в твоих интересах.

#4

Вы принесли жертву, которой никто у вас не просил, а теперь дуетесь.

#5

Когда он спрашивает что с вами, лучше всё же отвечать. Так как есть, вот как нам пишете. Потому что есть маленькая вероятность, что он действительно не понимает. Ну и там уже смотреть стоят ли ваши жертвы этих отношений, если он в них не так заинтересован. И я согласна с другим ответом, что надо всё делать в своих интересах. О его интересах, как можно заметить, он может позаботиться сам.

...
#6

Так Вы его займите чем то, чтобы он не сидел и не переписывался в телефоне, в обще это банальная не вежливость, это тоже самое, как идти гулять по улице и достать телефон и болтать с друзьями. Понимаю, позвонили и что-то срочное надо ответить, а тут банальное не уважение к Вам. Потому что мужчина, если бы Вы были бы ему дороги, то он бы отбросил все свои телефоны и т.д. А так фигня.

Гость
#7

Автор, вас все верно выше написали, и говорить надо прямо, если что то не нравится, а не молчать и жертв у вас не просили. Учитесь расслабляться, вы как комсомолка прямо. И свои интересы никогда не задвигайте. Человек, который много жертвует всем ради отношений и заглядывает в рот, и жертвует собой постоянно, становится скучен и никому не нужен. Уважайте себя.

А так да, вам не кажется, вам эти отношения нужны намного больше. А это перекос уже, дальше будет хуже, он потеряет всякий интерес к вам.

Учитесь получать удовольствие от СВОЕЙ жизни и своих интересов, уважайте себя всегда и во всём. Тогда вы будете сильно нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: