Гость
Статьи
Парень говорит, что он …

Парень говорит, что он мой хозяин и владеет мной.

К чему бы это?Он близкий мне человек, но мы не встречаемся. (что-то между дружбой и любовью)Говорит, что я его собственность и что он мой хозяин. Причём наши/его близкие друзьями тоже так считают. Подшучивают, что я должна слушаться только его (он сам эту байку раздул)зачем?? нам по 18

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦

Мудрец
#2

Ну в принципе он прав. Женщина создана, чтобы служить мужчине. Только когда женщина загнана в жесткие рамки и бесприкословно обслуживает мужчину - она по настоящему счастлива.
Поэтому-то у многих женщин и диссонанс. Им дали права и свободы, а что с этим всем делать они и не знают😏

Катя Мраморная
#3
Мудрец

Ну в принципе он прав. Женщина создана, чтобы служить мужчине. Только когда женщина загнана в жесткие рамки и бесприкословно обслуживает мужчину - она по настоящему счастлива.
Поэтому-то у многих женщин и диссонанс. Им дали права и свободы, а что с этим всем делать они и не знают😏

И вот таким существам еще не стыдно себя мудрецами называть😠

Космос
#4
Мудрец

Ну в принципе он прав. Женщина создана, чтобы служить мужчине. Только когда женщина загнана в жесткие рамки и бесприкословно обслуживает мужчину - она по настоящему счастлива.
Поэтому-то у многих женщин и диссонанс. Им дали права и свободы, а что с этим всем делать они и не знают😏

😂😂😂😂😂😂😂😂 все наоборот.
это женщины создают(рожают)мужчин,чтобы служили и обеспечивали.

Мудрец
#5
Космос

😂😂😂😂😂😂😂😂 все наоборот.
это женщины создают(рожают)мужчин,чтобы служили и обеспечивали.

Не, женщина - это инкубатор и служанка. Цель женщины - это выносить и выпустить в свет повелителей мира(мужчин) и новых инкубаторов и служанок(женщин)
А вы просто подменяете понятия

Космос
#6
Мудрец

Не, женщина - это инкубатор и служанка. Цель женщины - это выносить и выпустить в свет повелителей мира(мужчин) и новых инкубаторов и служанок(женщин)
А вы просто подменяете понятия

иди уроки учи,повелитель мира) кушай мамину кашу.
властители мира с зарплатой 30 тыщ,бгггг😂👌

Тающая зефирка
#7

У меня есть знакомый, который говорит, что он Дьявол и скупает души. Как то ему девочка даже контракт на продажу прислала.
Надо уточнять, что он девственник?

#8

Это не здоровая ***. Прекращай с ним общение.

Гость
#9

В психушку его проводи))) может он себя наполеоном считает))))

Диана
#10

он абьюзер и психопат, тебе опасно с ним общаться

Гость
#11
Велма

Это не здоровая ***. Прекращай с ним общение.

что именно не здоровая?

гостья
#12
Диана

он абьюзер и психопат, тебе опасно с ним общаться

абьюзеры - как раз психопаты. и они не понимают что доменируют и мучают. так что этот человек просто драчила. а не абьюзер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: